ААШС-АвтоАргонШинСервис отзывы и оценка

Барнаул, Союза Республик, 11в


ААШС-АвтоАргонШинСервис ААШС-АвтоАргонШинСервис

4.2

9 оценили
Полимерное окрашивание дисков с предварительной пескоструйной обработкой.
Большая палитра цветов, в том числе покраска под хром.
Срок выполнения заказа от 1-го дня, в зависимости от сложности.
При заказе с другого города, возможен забор и доставка дисков до ТК.

Стоимость: R13 - R15 - 3500р.
R16 - R17 - 4000р
R18 - R19 - 5500р
R20 - R22 - 7500р.
Высоко квалифицированный ремонт литых дисков. Сварка АРГОНОМ любых алюмин. деталей в т.ч. и кондиционерных трубочек, а также медь, чугун, нержавейка. Ремонт алюм. радиаторов, пайка пластика. Режим работы: с 9.00 до 20.00 без обеда и выходных. Союза Республик 11 в.
Стоимость:
Сварка аргоном: от 30р, до 50р, 1см
Правка литых дисков от 400р, до 1800р,
При окраски дисков в два цвета и более цена договорная!!!!

НА ШИНОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ СКИДКА
Наш адресс Союза Республик 11а
Категория Шиномонтаж, Сварочные работы, Полимерная порошковая окраска, Пошив авточехлов / автоковров
Город Барнаул
Адрес Союза Республик, 11в
Телефон +7(385)258-36-85 +7(952)009-90-46 +7(961)990-07-13
ВК public123730025


Like Мне нравится

Если не хотите стоять в очереди, то вам точно сюда. Пришла весна и время менять шины с зимней на летнюю. Заранее записалась, и в назначенное время без ожидания и очередей, мою машинку переобули. И очень важно, что можно оплатить по терминалу. За сервис и качество обслуживания только 5.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Выбрала эту шиномонтажку из-за удобного месторасположения, заранее поинтересовалась сколько будет стоить шиномонтаж, мне сказали 1000 р.,со спокойной душой оставила машину, а когда пришла расплачиваться- мне озвучивают сумму в 1400 и это с учетом некой скидки...на мой вопрос почему так, получила ответ,что 1000 это только за работу, а дополнительно еще и расходники,итого вот такая сумма...мне, лично,как клиенту не интересно какие там расходники,сколько их,мне лишь надо знать сколько в итоге денег мне придется оставить, про дополнительные затраты никто из работников и слова не сказал и по факту получаю другую сумму! Введите уже прозрачный прейскурант и не вводите в заблуждение людей!! На зиму буду искать другой сервис...

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Очень дорогая шиномонтажка. Например, самая простая операция- снять/поставить колеса стоит 200 рублей за КОЛЕСО!!! И это без перебортовки шин! Один балл прибавила за то, что хотя бы диски не испортили

Отправлено 7 лет назад

От Irachka

Like Мне нравится

Собственно натолкнулся на данный шиномонтаж при подготовке зимних шин к сезону, решил попробовать дошиповать резину ремонтными шипами, удовольствие не самое дешевое, но резина новая еще дороже, долго раздумывал, поговорил с ребятами, уговорили, вбили в передние колеса на пробу по 35 шипов, пока не пожалел. Думаю все колеса перешиповать ремонтными. Теперь вот планирую диски литые привезти проверить, появилось биение, думаю и тут справятся на 5+

Отправлено 7 лет назад

От Гризли

Like Мне нравится

Воскресенье, вечер, закат и что? Пробитое колесо и поиск в Гисе шиномонтажа. Ближайшим оказывается этот сервис, подкачав шину лечу туда на всех парах! Встерчаю мастера, показываю на колесо и начинаю поражаться. Мастер снял колесо, сбрызнул целиком, снял шину, проверил и изнутри всю, приклеил латку, шлифанул все прилегающие поверхности, собрал, отбалансировал и прикрутил к машине балонником, не сорвав ни единой гайки. На моей памяти это единственная шиномонтажка, где ни к одной операции не было никаких претензий. Все быстро, аккуратно и качественно. Воскресенье, вечер и трезвый мастер - однако абсолютно неожиданно рядом с моим домом работает по настоящему качественный сервис. Машина снова в строю, а я рекомендую вам этих мастеров!

Отправлено 7 лет назад

От Лев Секержинский

Like Мне нравится

Работают быстро и качественно. Выправили диск, посадили передние покрышки на герметик, уже месяц не спускает. Хотя после двух других сервисов, проблема не исчезала, и спустя неделю снова начинало спускать шины. И цены приемлемые. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Vadim Borisochkin

Like Мне нравится

Поставили новое оборудование по покраске литых дисков, красят как с завода!!! молодцы!!! Объясняют клиенту как лучше сделать чтобы не было в дальнейшем проблем на дороге!

Отправлено 8 лет назад

От dinamiks.dd

Like Мне нравится

Второй раз у них прокатываю диск. Работают достаточно долго, даже в выходные, делают хорошо. А главное находятся в центре, что удобно.

Отправлено 8 лет назад

От Аксинья

Like Мне нравится

Всем привет! Был недавно у ребят, у меня лопнул диск после хорошей ямки, они продифектовали его, поправили, заварили аргоном. Чеснок говоря я такой скорости и качества работы видел впервые. Диск просто идеален, шов как заводской, все покрасили собрали, езжу досихпор и ни каких проблем. Главное цена вполне приземленная!!! Опыта у них в поле хватает! РЕБЯТА ТАК ДЕРЖАТЬ!

Отправлено 8 лет назад

От volfxxx87