ААС-Стройоснова, ООО, архитектурно-строительная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 51 (06 офис; 47 этаж)


ААС-Стройоснова, ООО, архитектурно-строительная компания ААС-Стройоснова, ООО, архитектурно-строительная компания

3

2 оценили
"Стройоснова" – компания, которая занимается проектированием и строительством индивидуальных загородных домов. Опыт в области проектирования, современный подход к организации и использование новых технологий стали залогом успешного развития компании Стройоснова.

Мы проектируем и строим высококачественные дома, которые будут предназначаться именно для Вас. Поскольку архитектурные решения и дизайн в целом всегда является отражением индивидуального вкуса, поэтому дом или вилла должны подходить Вам и Вашей семье, соответствовать Вашим интересам и Вашему образу жизни.

НАША ЦЕЛЬ-БЕЗУПРЕЧНОЕ КАЧЕСТВО
Мы осуществляем строгий контроль качества на каждой стадии проектирования и строительства индивидуального жилого дома. Авторский надзор позволяет реализовывать проекты в мельчайших подробностях.
Категория Строительство дач / коттеджей, Промышленное строительство, Ремонт / отделка помещений, Реконструкция и капремонт зданий, Архитектурно-строительное проектирование
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 51 (06 офис; 47 этаж)
Телефон +7(343)271-52-34
Сайт stroyosnovagroup.ru
ВК club122959801


Like Мне нравится

Меня зовут Григорий. Если честно, очень удивился такому отзыву о компании. Я сам из Москвы, купил участок в Сочи. Решил обратиться в компанию Стройоснова для разработки проекта, и знаете, не пожалел. Бюджет с женой у нас был немного ограничен и директор Сергей сделал нам хорошую скидку. Мало того, что проект мне сделали качественно и в короткие сроки, так и подробную смету на строительство бесплатно предложили. Посоветовали друзьям тоже обратиться в эту компанию, у них тоже все в порядке, уже заканчивают проект, а прошло всего 3 недели, хотя по дорогу отведено 28 дней.

Отправлено 8 лет назад

От Григорий

Dislike Мне не нравится

ООО"ААС-Стройоснова" и ООО"Стройоснова" одно и тоже!!! Ну вот, дошли руки написать отзыв о нашей попытке начать стройку с компанией ООО «Стройоснова» http://стройоснова.рф/ , которую наша семья выбрала по интернету, отзывов на тот момент особо не нашли, один только, очень отрицательный, ну подумали, что происки конкурентов, и особо не стали заморачиваться. Может наш опыт поможет Вам определиться с «правильным» выбором компании. Если в вкратце---приехали на встречу к руководителю компании, Сергей провел встречу, где наша бдительность была «Усыплена», и мы решили для себя---ну все, вроде бы нашли ту компанию, с кем решили строить нашу мечту. Выбором компании занимались достаточно долго, много провели переговоров. Заключили договор на архитектурное проектирование нашего дома, где в договоре срок исполнения был установлен 14 дней, денежка была внесена., и мы погрузились в томное ожидание)…… Терпение когда со мной свяжутся по моему проекту закончилось на 13 день нашего договора, и не выдержав (я себе представляла в этот период бурное обсуждение проекта, согласование рабочих вариантов и т.д….) и я позвонила директору с сообщением, что завтра я планирую приехать за своим оплаченным проектом, но со мной никто его не согласовывал. Он был крайне удивлен. Но на скорость выполнения ни как не повлиял, а улетел отдыхать. Вообщем, делали мне простейший проект около месяца---не компетентные сотрудники , со стройкой они говорят работают давно, но тихо умалчивают, что строили многоквартирные дома, а это совсем другая история…. Мой опыт для меня поучителен, и слава богу, что он закончился с ними на этом этапе. Но это еще не конец, судебные тяжбы в впереди у нас, поэтому я не рекомендую останавливать свой выбор на этой компании. Пишите, кому интересно могу лично пообщаться.

Отправлено 8 лет назад

От sms