ААС, компания отзывы и оценка

Новосибирск, Бориса Богаткова, 99 (306Б офис; 3 этаж)


ААС, компания

3.7

6 оценили
Категория Городские автогрузоперевозки, Заказ спецтехники, Междугородные автогрузоперевозки, Эвакуация автомобилей, Песок / Щебень
Город Новосибирск
Адрес Бориса Богаткова, 99 (306Б офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)373-25-93 +7(383)310-70-05 +7(383)310-53-10
Сайт oooavtoargosib.tiu.ru


Like Мне нравится

Здравствуйте. Заказывали у данной организации перевозку на межгород. Важно было перевезти груз в целости и сохранности, со оформлением документов,(новосибирск-новокузнецк). все прошло замечательно!!! Цена и качество на высшем уровне! Заключили договор, будем работать на постоянной основе! Спасибо Вам!

Отправлено 5 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Переезжали из одного города в другой, заказывали грузоперевозку у этой компании. Справились на ура. Менеджер девушка (имя к сожалению не помню) все рассказа и быстро и недорого организовала перевозку нашего барахлишка) в общем, одни плюсы, ни одного минуса, высокое качество работы за адекватную цену!

Отправлено 5 лет назад

От Таня Клюева

Like Мне нравится

Спасибо за помощь! Заказывали переезд из Новосибирска в НСО....Девушка диспетчер грамотно все у нас выспросила....вплоть до высоты холодильника и мы договорились на праздничные дни.......Машина приехала во время...Водитель очень хороший....помогал нам и подсказывал куда и что ложить при погрузке....Цена очень даже!!!

Отправлено 7 лет назад

От elza-kulik

Like Мне нравится

Спасибо сотрудникам ААС за качественно выполненную работу. Заказали и в этот же день через несколько часов приехала газель и грузчики погрузили наши вещи и мебель. Также порадовали доступные цены!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Ужасно!!!! За 3 дня до дачного вывоза заказали машину. Заказ был назначен на 13.00 на воскресение. В итоге, машина не приехала, телефоны оказались недоступны либо по другим номерам невозможно дозвониться ....в итоге...получился кошмар...договаривались с людьми, платили деньги, чтобы открыли в определенное время овощехранилище, плюс нервы на поиск нового перевозчика.... просто ужас...потраченные деньги и время в пустую..., самый сезон, машины все заняты....И так и не перезвонили с данной конторки..... Просто воскресные дела превратились в ад.....Не обращайтесь в эту контору никогда, только убытки и одни нервы благодаря им!!!(((((

Отправлено 7 лет назад

От tanche

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток! Друзья, клиенты и водители, никогда не обращайтесь в эту компанию, я водитель, составил договор с данной компанией оставил свои данные и принялся ждать заявок!!! В общем через три месяца позвонили и предложили работу, заявка на пару часов вроде и оплата через дней десять на карту или по безналу. И так по факту отработал четыре часа, закрыли только три! Ну ладно думаю стерпим и такое, отработал отзвонил ся диспетчеру! ( кстати во время работы возникли вопросы которые необходимо было обсудить, но к сожалению трубку ни кто не взял, и когда я уладил вопросы они мне наконец то перезвонили, а прошло минут сорок) так вот, я отработал отзвонился, девушка мне сказала в течении десяти дней пере ведут на карту! Ладно ждем, проходит около 11 дней, звоню типа так и так я водитель такой-то звоню узнать по поводу оплаты! А мне в ответ дико недовольным голосом- типа че вы мне названиваете каждый день звоните через неделю, ладно думаю наберу через неделю, звоню- мне опять звоните завтра! Звоню завтра, в ответ опять не довольно задолбали звонить как будут скинут, и вообще мы водителям на карту не шлем нужно ип, ну ладно где наше не пропадало, к счастью у меня есть ип! Выставляю счет жду, звоню в ответ угрозы если будете звонить ваще денег не увидите! И все это с непередаваемой грубостью и хамством! Типа завтра в 10 утра звоните, звоню ответ: че так рано звоните ? У нам деньги только в обед отправляют! Звоню в обед ответ звони на след неделе! Итог сей басни прост! Прошло полтора месяца денег нет! И к слову денег должны всего 1800!!! А ведь из за них потратил солярку время и до кучи пришлось отказаться от клиента за наличку! Потому что из за них тупо не успел!!! Никогда не обращайтесь в эту организацию!!!

Отправлено 8 лет назад

От Илья Ткаченко