ААРОН, автосервис отзывы и оценка

Астрахань, Пушкина, 21


ААРОН, автосервис

4.2

15 оценили
Категория Ремонт автоэлектрики, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт карбюраторов / инжекторов, Автосигнализации, Автозвук, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Тюнинг, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Астрахань
Адрес Пушкина, 21
Телефон +7(851)299-99-84 +7(960)851-31-60 +7(960)851-31-61
Сайт avtochips.ru


Like Мне нравится

Пригнал форд фокус 3 на эвакуаторе не могли разобраться порекомендовали аарон конкретно Евгения 500 рублей диагностика сказали датчик температуры, спорим сними, доказываем что не могут быть такие сбой из-за датчика температуры, в результате купил датчик и 200 рублей за установку отдал, поставили - всё работает! Молодцы - опыт на лицо,

Отправлено 5 лет назад

От svtast_126

Dislike Мне не нравится

Смотрю положительные отзывы пишут сами работники этого сервиса . Почитал я аж прослезился от смеха ей богу вы хоть так не палите контору. Напишу я свой отзыв об этом сервисе а точнее про этих так называемых электриков у которых руки растут не там где надо за то гонора хоть отбавляй. Пришлось мне воспользоваться один раз этой горе конторой год назад. Приезжаю я значит на своем автомобиле к ним. Проблема у меня возникла на панели приборов перестали гореть лампочки . Самый главный посмотрел говорит своему электрику давай занимайся. Значит этот горе электрик разобрал мне всю панель приборов и говорит. Лампочек у нас таких нет вам придется поехать на маршрутке на мострой в автомагазин и взять там лампочек. Значит дает мне образцы этих лампочек я еду покупаю, приезжаю даю ему он пытается их поставить у него опять ни чего не выходит. И говорит мне что я не те лампочки купил . Я ему говорю что я брал по образцу которые дал мне их он. Потом не знаю как он нашел какие то 2 лампочки причем белого цвета и говорит что все больше сделать он ничего не может. Денег содрал то ли 500 или 600 рублей я не помню . Короче пока ехал до дома эти две лампочки перестали работать . Я очень пожалел что обратился к ним . После этого поехал к нормальному электрику он мне все сделал и заплатил я 200 рублей до сих пор катаюсь.Потом от знакомых узнал что этот сервис полный отстой. Значит я не один такой. Дорогие друзья ни в коем случае не делаете свой авто у них . У них очень высокие расценки а профессионализма полный ноль.

Отправлено 6 лет назад

От Rick

Like Мне нравится

Привёз на эвакуаторе Форд фьюжн, поле замены датчиков в других сервисах, посоветовали сюда. нашли причину быстро -блок управления двигателем, вскрыли заменили две сгоревших микросхемы. собрали и завелась. Время работы два часа . Стоимость три тысячи вместе с диагностикой, микросхемами и последующей адаптацией. считаю автосервис адекватным, буду обращаться и всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От nickolai2014mell

Dislike Мне не нравится

Приехала на салярисе. Машина ое заводится. Батарея новая. Сказали нужно менять щетки и диодный мост на генераторе. Запчасти плюс работа. Работа 2000 . Выяснилось что это просто ток утечки через магнитофон. В другом сервисе соответсвенно. Я девушка. Получается хотели развести. Думайте сами.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Сергеевич

Like Мне нравится

что мне охота сказать молодцы ребята руки растут от куда надо мало сейчас в наше время таких ответственных любящих своё дело ребят

Отправлено 6 лет назад

От Никита Михайловский

Like Мне нравится

Рекомендую. Ставил доводчики стекол. Чистил механизмы подъема стекл. Сделали все быстро и качественно.

Отправлено 6 лет назад

От Павкин Сергей

Like Мне нравится

Я женщина,с техникой не дружу,и эти часто пользуются в автосервисах,но этим ребятам можно доверять-очень порядочные люди.Выручали не раз и все без обмана!!!

Отправлено 6 лет назад

От akvarel76

Like Мне нравится

Ситроен дизельный, плохо заводился. Объездил много техстанций-никто не брался. А здесь ребята взялись (правда машина стояла два дня), но сделали. не могла поверить, что обойдусь 1700 рублями!! Приятно удивлена)))

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Богатырева

Like Мне нравится

Отличное соотношение "цена-качество" предоставляемых услуг! Профессиональный подход к делу, заявленная проблема с авто была устранена полностью и в срок! Результат оправдал ожидания. Рекомендую!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Кривов

Like Мне нравится

Душевные ребята. Радует хорошее отношение. Обслуживаю у них уже пятую машину. Делают любую работу, от грязной , до сложной . Всегда доступны для звонка, получал от них консультацию даже в три часа ночи. По ценам Всегда можно договорится, но лучше договариваться перед началом работы. Евгений тебе пожелание сделайте зону для посетителей !!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Шевергин

Like Мне нравится

Классный сервис! Золотые руки! Очень квалифицированный, вежливый и понятливый персонал. Особая благодарность Евгению. На других автосервисах в течение многих лет не могли (или отказывались) найти, где замыкание провода (и потеря массы, и соответственно, периодически возникающие сбои в электронике). Здесь всё тщательно проверили и исправили. Теперь машина работает как часы. Всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От sergeip17

Like Мне нравится

Молодцы ребята. Рекомендую! Обслуживаюсь у них с 2006 года. Рекомендовали их в других сервисах, как хороших спецов по электронике. Не смотря на постоянную движуху не приходится ждать.Буквально вчера пригнала им свой авто на эвакуаторе. В сервисах ориентировали на цену от 5 до 15 тысяч за ремонт иммобилайзера. Ребята сделали за тысячу и в подарок сделали дополнительный чип ключа. Очень довольна. Сразу захотелось написать отзыв.

Отправлено 7 лет назад

От lenarybka74

Dislike Мне не нравится

Отвратительная контора. Никому не рекомендую обращаться к ним. Цены по ходу ремонта повышают. На претензии реагируют неадекватно, в особенности Орлов Евгений Сергеевич, который является "начальником" этой конторы. Три раза отвозил к ним машину и трижды не могли устранить дефекты. Первый раз не справились с установкой гудка, проводку сделали на соплях - через два дня порвалась. Доделывать отказывались. Второй раз не справились со "стопами", сделали - взяли деньги, через день приехал из-за неисправности к ним же, опять сделали, через день вновь приехал. Кульминацией стало устранение причины разрядки аккумулятора. По указке мастера купил генератор, поставили, аккумулятор как разряжался так и продолжает разряжаться. Мастера общаются хамски, дорабатывать отказались. Итого заплатил за генератор с ремонтом 15 т.р. - деньги не вернули, ничего не сделали.

Отправлено 8 лет назад

От martineden

Like Мне нравится

Работа поставлено грамотно, оборудование видно что не плохое. Четыре мастера , ждать не пришлось. Делают почти всё связанне с электрикой и цены нормальные. Плохо то, что выполняют работы только по электронике, а в мотор например не лезут - удбнее когда всё в одном месте. Мастера приятные , уважительные. Евгений , Николай , Самвел, кланые мастера , делают быстро и не плохо. Других не знаю. Жалко на выезд не работают.

Отправлено 8 лет назад

От e9608513160