ААРОН АВТО, служба по отогреву автомобилей и автопомощи на дороге отзывы и оценка

Новосибирск,


ААРОН АВТО, служба по отогреву автомобилей и автопомощи на дороге ААРОН АВТО, служба по отогреву автомобилей и автопомощи на дороге

3

2 оценили
Отогрев авто в Новосибирске - Быстро, круглосуточно, дешево! Отогрев автомобиля осуществляется дизельной тепловой пушкой во все районы города Новосибирска: левый и правый берег и в отдаленные районы, Бердск, Академгородок, Шлюзы, Обь ГЭС, Пашино.
Автоотогрев безопасен для двигателя и электроники, т.к. выполняется профессиональным оборудованием.

Мы поможем отогреть любую машину этой зимой: легковые, грузовики, джип, газель, автобус, трактор и бензиновые дизельные автомобили.
Отогрев авто, отогрев выхлопной трубы, прокаливание свечей, срочный отогрев автомобиля, подзарядка аккумулятора - все это не дорого в Новосибирске! Выезд мастера на отогрев авто сразу после звонка!

Цена отогрева авто от 800 рублей! Отогреем и заведем вашу машину на месте недорого! Звони нам - Служба отогрева авто в Новосибирске 54!
Категория Услуги по отогреву автомобиля, Выездная техническая помощь на дороге, Ремонт автоэлектрики, Вскрытие / обслуживание замков, дверей, Шиномонтаж
Город Новосибирск
Телефон +7(383)381-77-85 +7(951)370-77-08
Сайт start-engine54.ru
ВК start54


Dislike Мне не нравится

Контора "рога и копыта" где работают "профессионалы". Обратился за помощью, сказали будут через 30 мин. , прождал 2 часа перезваниваю, сказали не приедем обратитесь в другую контору.

Отправлено 7 лет назад

От spop2012

Like Мне нравится

Дозвонилась сразу. Цену на мой автомобиль озвучили сразу 1500 т.р. Правда внятного ответа я не получила по чему именно 1500 т.р. Время приезда обозначили 30 по факту приехали через 10 минут после звонка. Что естественно не могло не радовать! Все сделали быстро и слаженно, хотя не все было просто. Да и я смогла пока погреться у них в авто. Ребятам еще бы термос с горячим чаем для замёрзших владельцев авто и было бы совсем шикарно. На все возникшие вопросы у меня дали мне четкие и понятные ответы. Так же дали рекомендации, что бы в будущим избежать таких ситуаций. Вечером уже порекомендовала ребят своей подруги. Да и сама, если, что знаю куда теперь звонить. Поэтому, еще раз, спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От katerina