Аарон Авто, ООО, торговая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Восход, 20 (цокольный этаж)


Аарон Авто, ООО, торговая компания

4.3

6 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы, Услуги авторазбора, Контрактные автозапчасти
Город Новосибирск
Адрес Восход, 20 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)381-83-96 +7(953)772-24-96
Сайт aaron-auto.com


Like Мне нравится

Очень порадовал сервис данной компании, отдельное спасибо Сергею. Вчера (пятница) в 17-00 позвонил, нужны были стойки Токико, а их не было в магазине, были только на складе, и забрать можно было только в понедельник. Сергей пошел мне на встречу, сам съездил, забрал их со склада (правда пришлось внести небольшую предоплату 2К на карту), что бы я сегодня их выкупил в магазине (спешка из-за того, что завтра везу свою старлетку на станцию, а на неделе не было времени заняться покупкой). Сегодня приехал, оплатил, всё супер. С таким сервисом для людей, я думаю у компании большое будущее!!! Спасибо большое, так держать!!!

Отправлено 5 лет назад

От Павел Лукашук

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность компании аарон-авто. Заказывал кислородный датчик для бмв. В городе нигде не мог найти, здесь нашли с доставкой, по приемлемой цене, отличающейся от других в два раза. Все работает, все отлично. Рекомендую эту компанию для заказа редких деталей! В срок и недорого!

Отправлено 8 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Порадовала быстрая доставка. Срочно нужен был лопнувший впускной коллектор на Ford, так доставили новый за 5 дней!! В других местах заявляли сроки от 10 дней и выше, да еще и дороже.

Отправлено 9 лет назад

От Rider85

Dislike Мне не нравится

Это только на словах у них есть (всё) , а когда приезжаешь купить какую то мелочь (язычёк открытия капота) и модель то машины довольно не редкая мерседес 210, так оказывается только под заказ!!! как будто вещь эксклюзивная и доставка из-за границы... а на деле кусок пластика в других магазинах валом лежат цена 200 руб

Отправлено 9 лет назад

От Тузик Грелкин

Like Мне нравится

Обратился в "Аарон Авто" по поводу приобретения запчастей для Хонды. А запчасти на Хонду, как известно, совсем недешевые, ведь мне нужно было поменять все стойки с пружинами и сопутствующими мелочами. В результате остался очень доволен окончательной ценой. Причем обслужили меня во время новогодних праздников! У них удобный сайт - чтобы не терять время на звонки, можно оставить вопрос, а оповещение об ответе приходит на почту.

Отправлено 9 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Нужны были тросы на коробку Pegeot, обыскался, везде ценик дерут, да еще под заказ только! Только здесь нашел по приемлемой цене! Спасибо ребятам!

Отправлено 10 лет назад

От alik