Ааренса, компьютерная фирма отзывы и оценка

Омск, Герцена, 19 (204 бутик; 2 этаж)


Ааренса, компьютерная фирма

3.8

18 оценили
Категория Услуги системного администрирования, Ремонт компьютеров, Заправка картриджей, Ремонт оргтехники, Ремонт мобильных устройств связи
Город Омск
Адрес Герцена, 19 (204 бутик; 2 этаж)
Телефон +7(381)230-88-01 +7(381)250-50-59 +7(951)416-31-46
Сайт www.arensa.ru


Like Мне нравится

Принес в ремонт ноутбук, диагностику провели за минуту. Оставил, пока доехал до работы, уже звонят - готово. Вечером поехал забирать, пролюбил где-то квитанцию, без проблем выдали по паспорту. Все очень корректно, профессионально, быстро, цена устраивает. Ноут как новенький, с него и пишу. Рекомендую без опасений.

Отправлено 6 лет назад

От Марат Мамонов

Like Мне нравится

Внук разбил монитор в ноутбуке. Обращалась в несколько мастерских. Мастера оценивали ремонт монитора в 3000-4500 рублей и нужно было оставлять им ноутбук на 2-4 дня. По совету друзей внука обратилась в эту мастерскую. На моих глазах, при мне, за 10 минут, поменяли экран в моем ноутбуке за 2300 рублей. За работу, ни чего, ни взяли. Поменяли бесплатно. У них свой магазин, не перекупщики. Спасибо большое. Советую всем .

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Ивановна

Like Мне нравится

Пасибо вам большое!! убрали пороль с ноутбука, починили клавишу W, и разобрались почему не работает микрофон ,Вы самые лучшие (Паша.С- 9лет)

Отправлено 7 лет назад

От Павел Семенько

Like Мне нравится

Сдавал на ремонт ноутбук и планшет, не включались. В ноуте сломался какой то мост, в планшете как оказалось ребенок сломал разъем зарядки. Планшет починили на следующий день, ноут ждал четыре дня, пока привезут микросхему. Позвонили сами, сказали готово, можно забирать. Качество работы хорошее, техника теперь работает хорошо. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Бауржан Искаков

Like Мне нравится

Отдавал ноутбук на ремонт, внук стукнул монитор, сказали только менять, его не ремонтируют. Монитор поменяли быстро, при мне. Обслуживанием остались, особенно внук, довольны. Рекомендую всем.

Отправлено 7 лет назад

От smashev

Like Мне нравится

Обращался к ним несколько раз, в разное время, со своим стареньким компьютером, то программа не запускается, то принтер перестанет печатать, ни чего в этом не понимаю, всегда выручают. Последний раз совсем перестал загружаться. Позвонили через четыре часа, готов. За ремонт взяли не дорого. Спасибо за помощь.

Отправлено 8 лет назад

От grit

Dislike Мне не нравится

Внимание!Если Вам дорог Ваш ноутбук или компьютер никогда не обращайтесь в эту фирму!!! Отдал свой хороший мощный пк заменить термопасту и почистить заодно, в итоге поставили блок питания вверх ногами из за чего пк не охлаждался и сгорел! Сгорела мат.плата и блок питания скорее всего все остальное. Рассчитался наличкой ни чек ни акт не дали. Теперь я без пк.

Отправлено 8 лет назад

От Greg

Like Мне нравится

Обращалась к ним с ноутбуком, обещали позвонить на следующий день и рассказать, что с ним, обсудить стоимость ремонта. Спустя дней 10 позвонила сама, информации никакой не было, перезвонили на следующий день, назвали стоимость работы, меня все устроило. Обещали позвонить, как только все будет готово. еще через 3 недели позвонила сама, сказали что давно готов. Ребята работают хорошо, может быть по-этому у них и нет времени на общение с клиентами. № ГЛ47184

Отправлено 8 лет назад

От Гульчик Джа

Like Мне нравится

Трижды обращался в эту мастерскую и один раз направил товарища. Доволен. Быстро. Качественно. У меня точно проблем не было. Товарищу они сначала показались "воловатыми". После другой конторы, где ему не поменяв матрицу клавиатуры форматнули винт (??? Сам в шоке) повторно пришел и все сделал в "ааренсе". Тоже доволен. Ну, по поводу "воловатости", я так понимаю, что у каждого свой ритм жизни. А в остальном - крепкие специалисты. Как минимум однажды честно сказали, что этого не делают, а такое дорогого стоит

Отправлено 8 лет назад

От Qvidock

Dislike Мне не нравится

Отдала в ремонт телефон sony xperia sl причина поломки-утопила... В итоге не сделали не помню сколько они его делали неделю толи две,в общем испортили корпус и потом еще и кое каких внутриностей в нем не оказалось ... По поводу корпуса я им сказала что бы поменяли они согласились но только за определенную плату а не бесплатно как должно было быть,хотя это их вина..Ужас!!!! Не советую туда обращаться!

Отправлено 9 лет назад

От Надежда Жеганина

Like Мне нравится

Я чуть не распрощалась со всем, что было у меня на жестком диске в ноуте. Те я распрощалась, а оказалось, что всё восстановимо (у меня знакомый обращался с той же проблемой в этот же сервис, он и посоветовал). Я в этом ничего не понимаю, но как мне объяснили, что-то случилось с платой жесткого диска, а это возможно из-за перегрева или скачков напряжения. Вообщем я, как смогу, постараюсь беречь теперь свою плату от перегрева. А сервису выражаю благодарность!

Отправлено 9 лет назад

От 151828qaz

Like Мне нравится

Лилия, Вы сказали прямо в 10-ку. Это походу и не только в этой фирме одни недовольные, но и как показывает практика, народ у нас хочет что бы им из г-на конфету слепили. да еще и на халяву. А если там уже убито все напрочь, так сразу фирма виновата у них. Хотя надо технику надо любить. Не даром говорят какой человек такая и техника у него.

Отправлено 9 лет назад

От akotrikadze

Like Мне нравится

Могу сказать что все написанные здесь отрицательные отзывы скорее всего неправда. Обращаюсь в эту фирму уже второй раз с одной и той же проблемой - разбитая матрица на ноуте. Первый раз обратились сюда по причине хорошей цены и работы в короткие сроки. Приехали, отдали, полчаса и все готово. Спустя 2 года проблема повторилась. Долго раздумывать куда нести не пришлось. Созвонились, ребята назвали цену и если принесем сегодня, то за полчаса будет готово. В итоге я прождала всего 15-20 минут и ноут был в порядке. Цена как и сказали по телефону + гарантийка на полгода. Ребята делают быстро, хорошо и цены у них очень приятные, по сравнению с остальными. Ставлю 5 и надеюсь что новая матрица будет долгожителем!

Отправлено 9 лет назад

От Mariya

Dislike Мне не нравится

Не советую ни кому обращаться в эту фирму! Сдавал телефон с планшетом, сказали все починят в этоге позвонили сказали что шансов нет. Пришел за планшетом и телефоном (Когда увидел в каком состоянии,я чуть сума не сошел, такое чувство что вскрывали зубилом мою технику.) УЖАС, УЖАС, УЖАС. Фирма по виду с деньгами но обслуживание жалостное. Умеют только наверное обдирать с людей деньги. В этоге телефон и планшет сдал в другой сервис. Там все починили. Делайте вывод сами... Я ИХ НЕ КОМУ СОВЕТОВАТЬ НИКОГДА НЕ БУДУ. ФИРМА Г...

Отправлено 9 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Фирма просто творит чудеса мастера просто КЛАСС подымают не подъемное. Всегда к ним обращаюсь за помощью и не разу не пожалел об этом. Был случай когда макбук таскали по 5-м сервисам и негде не смогли сделать, а здесь сделали и более того установили причину почему именно так происходило (сгорал жесткий диск). 2-е Сделали инвертор который негде было достать на ноут Toshiba. Перечислять все их подвиги в ремонте можно долго. Моя оценка 5+ ставлю Вам ребята!!!

Отправлено 9 лет назад

От akotrikadze

Dislike Мне не нравится

Не советую ни кому обращаться в эту фирму! По телефону сказали одну цену за ремонт, приехала к ним с Телевизионного завода через весь город с маленьким ребенком, сказали, что цена будет дороже почти в два раза! Хотя я специально поэтому обзванивала заранее все фирмы, чтобы найти подешевле, т.к. я в декрете и денег практически нет! За эту цену я могла отремонтировать планшет возле дома! Работники фирмы вели себя по хамски, угрожали обратно всё сломать! Скидку в 10% по акции Дубль гиса не дали! Ужасная контора!

Отправлено 9 лет назад

От ulchiiik

Like Мне нравится

А я остался доволен обращением в эту фирму. Искал инвертор для своего ноутбука. По телефону сказали что нужно приезжать со старым инвертором чтобы можно было подобрать по нему. Приехал, показал, в течении 10 минут подобрали мне б/у инвертор по приемлемой цене, дали гарантию на деталь, сразу установили в ноутбук. Расчет произвел банковской картой, что для меня было удобнее чем бегать искать банкомат, и еще оплату без сдачи) ставлю 5!

Отправлено 9 лет назад

От Антоха

Dislike Мне не нравится

Посоветовали данную мастерскую, обратился в отдел на улице Герцена с заменой гнезда зарядки. По телефону объявили одну максимальную сумму ремонта 1200 руб. (как выразились: если там вообще пипец), а при сдаче ноута цена выросла. Причем никакой дополнительной диагностики не было. Пришел забирать с ремонта - объявили 1500 рублей. Спросил какой ремонт был. Сказали, что заменили разъем, почистили, заменили термопасту. Хотя чистить и менять термопасту я не просил. Перед сдачей в ремонт сам все чистил. Очень неприятно, обращаться в данную компанию больше не буду, да и знакомым расскажу. Цена очень шикарная для замены разъема зарядки.

Отправлено 10 лет назад

От ryabovne