Ааренса, компьютерная фирма отзывы и оценка

Омск, 7-я линия, 180 (1 этаж)


Ааренса, компьютерная фирма

3.7

7 оценили
Категория Услуги системного администрирования, Ремонт компьютеров, Заправка картриджей, Ремонт оргтехники, Ремонт мобильных устройств связи
Город Омск
Адрес 7-я линия, 180 (1 этаж)
Телефон +7(381)230-88-00 +7(381)248-07-07 +7(951)419-80-32
Сайт www.arensa.ru


Like Мне нравится

Когда сломался компьютер решила его сперва выбросить, и купить новый. Но друзья посоветовали обратиться в этот сервис. После ремонта, мне его вернули в хорошем состоянии, работает как новенький. Спасибо за качественную работу. Обязательно посоветую его своим друзьям и знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Сломался мой компьютер. В 2ГИС нашел эту фирму. Починили быстро, в этот же день. Качеством работы я доволен. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От bibikov.igor

Like Мне нравится

Сломался компьютер, знакомый посоветовал обратиться в этот сервис. Оказалось недалеко от дома. Починили быстро, на следующий день позвонили, сказали можно забрать. После ремонта комп работает быстро, как новый. Дети очень довольны. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Сдавала ноутбук на ремонт, стал сильно шуметь, нагреваться и выключаться. Мастер успокоил, сказал, что нужно просто почистить от пыли и заменить какую-то пасту. Забрала через час. Теперь работает тихо и холодненький. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Носенко Елена

Dislike Мне не нравится

планшет ребенку не смогли отремонтировать, но стырить флешку из него и сказать ,что в нем ничего не было- смогли! Вроде взрослые мужики , а ведут себя как подростки -неудачники!

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Организация худшая в Омске! Два раза обращалась, первый раз ноутбук- "недоделали" мягко сказать, второй раз планшет-из заявленных 3 дней , ремонтировали 2 недели, + не разу не позвонили , не сообщили , что задерживают, в итоге планшет остался не отремонтированным, они сказали , что в чем причина поломки -неизвестна! Отнесла в голубой огонек -определили причину за 30 минут! Не тратьте время, нервы и деньги-не обращайтесь в Аренсу!

Отправлено 8 лет назад

От Mona

Like Мне нравится

Обращались за помощью в Ааренсу уже два раза, ремонтируют быстро, цены низкие, качество ремонта на высоте, я очень довольна. Второй раз спасают наш ноутбук. Спасибо им огромное. Обратились к ним по рекомендации, муж свой рабочий компьютер тоже только этим специалистам доверяет.

Отправлено 10 лет назад

От Радистка Кэт