AaPPLE, языковая студия отзывы и оценка

Барнаул, Социалистический проспект, 69


AaPPLE, языковая студия

4.8

26 оценили
Категория Языковые школы, Перевод с иностранных языков, Обучение за рубежом, Детские лагеря
Город Барнаул
Адрес Социалистический проспект, 69
Телефон +7(385)260-04-58
Сайт aapple-studio.ru
ВК aapplestudio


Like Мне нравится

Добрый день! Второй раз купили путевку в лагерь Чемальская лагуна. В прошлом году ребенок остался в полном восторге, поэтому без лишних сомнений порекомендовали друзьям и уверены вы не подведете. Отдельное спасибо Оле Трушко. И хотелось бы бы обратится с просьбой - ждём открытия школы в г. Бийске.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Брагинец

Like Мне нравится

Не могу не написать еще один хвалебный отзыв о AaPPLE. Дочь посетила зимнюю смену уже любимого лагеря AaPPLE CAMP. Сейчас с уверенность можно сказать, что это был самый удачный и стоящий выбор-как провести каникулы с пользой. За все дни ни минуты свободного времени, дети постоянно вовлечены в процесс изучения языка. Безусловно порадовала возможность с помощью видеороликов, присылаемых родителям, следить за процессом и быть вовлеченными. И даже морозная погода, не повод для грусти. Спасибо организаторам. Коордитнатор смены Ольга Трушко оперативно решает любые вопросы. С нетерпением ждем встречи с вами. Удачи Вам во всех ваших начинаниях! Спасибо за все!

Отправлено 6 лет назад

От dmitrienkotn

Like Мне нравится

Ребёнок в восторге! Летом смена проходила в Чемальский лагуне - только положительные эмоции! Собирается на зимнюю смену.... :)

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Голущенко

Like Мне нравится

Здравствуйте!Очень понравилось обучаться в языковой студии AaPPLE!!!! Здесь профессиональные и доброжелательные преподаватели!!!!! Прям атмосфера все до мелочей продумано, сильно понравилось все.Я бы каждый день ходила!!!Все на столько гостеприимно , как большая семья!!!Здесь ты получаешь знания,находишь друзей,участвуешь в конкурсах.По средам проходит Speaking club. Мне очень понравилось! Объясняют легко и доступно, поэтому очень легко можно выучить язык.Часы занятий пролетают быстро и незаметно. И каждый раз ждешь новой встречи♥♥♥

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Красова

Like Мне нравится

В июле 2017 года мой сын отдыхал с Вами в лагере, ребенок был просто счастлив !!!!!! Восторга и эмоций было столько, что мы ещё месяц слушали, как там сууупееер!!!! Действительно очень интересная, насыщенная программа, скучать времени нет, а ведь для родителей это важно!!!! Поедим сейчас на осеннюю смену и летом обязательно!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Травкина

Like Мне нравится

Ребёнок ходит в студию не первый год. Сначала ходил в группу, теперь занимается индивидуально. Ходит с у удовольствием. Спасибо преподавателю и авторской программе изучения языка . С началом учебного года учли пожелания занятий по времени. Администраторы реагируют оперативно, в случае возникновения вопросов — решают их. Нареканий к студии нет, ребёнок доволен, прогресс в изучении языка есть, значит и мама довольна)

Отправлено 6 лет назад

От Артемий Ясонов

Like Мне нравится

Отличная школа для изучения иностранных языков. Попал сюда по рекомендации друзей, которые там учились. Прошёл тест на уровень Английского, выяснилось, что Elementary. Пошёл на занятия во взрослую группу к Целищеву Андрею Викторовичу. Занятия проходят два раза в неделю в вечернее время, в группе 7 человек. Преподаватель оказался профи своего дела, внимательный и харизматичный, с индивидуальным подходом. Опыт работы более 20 лет в этой сфере, является носителем языка. Все это выяснилось в ходе уроков, на которых мы изучаем разные темы и пытаемся общаться на английском, хожу всего 3 месяца, прогресс уже заметен. Главное делать домашку и учить новые слова. Школа привлекает волонтёров и преподавателей из других стран, проводятся бесплатные открытые уроки и мастер классы, есть возможность общаться с носителями языка. В общем мне все нравится, нисколько не пожалел что выбрал AaPPLE.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Городков

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Очень хотела отдать двух своих детей в вашу школу на изучение английского языка. Но столкнулась с очень не приятным администратором. Я позвонила записаться, но мне ответили,что пока группы не формировали на субботу (в другие дни у меня никак не получается,работаю),готова была на любую стоимость и условия. Хотела подробнее узнать,как я могу и на какое время записаться.Администратор на телефоне 45-34-83 (23.09.2017 примерно в 10.00) мне грубо отвечала,как будто хотела быстрее хотела закончить разговор,а потом и вовсе ответила,что ей некогда со мной разговаривать и положила трубку. Я в первый раз с таким сталкиваюсь!Очень удивлена,т.к. звонила узнавала во многие языковые студии,выбирала куда отдать детей,но такого ни разу не встречала! Много о вас положительного слышала,но с таким отношением,не хочется даже сотрудничать! Обратите внимание на этого администратора! С таким отношением можно всех новых клиентов растерять. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Савунов

Like Мне нравится

Всем доброго дня! В этом году моя дочь отдыхала в международном языковом лагере AaPPLE CAMP с 18.07. по 28.07. 2017 г. Сказать, что она осталась довольна, значит ничего не сказать! Дочь в полном восторге!!!! Поверьте, нам есть с чем сравнивать, мы туристы с большим опытом (в том числе, отдыхали и с другим языковым лагерем). Несмотря на короткие заезды, программа была настолько насыщенной и плотной, что 10 дней сполна хватило, чтобы насладиться общением, отдохнуть и позаниматься! Большое преимущество перед другими подобными организациями - присутствие на протяжении всей смены носителей языка из разных стран!!! Это большое достижение!!! Дочь изучает английский вот уже 9 лет, но без опыта общения с иностранцами все полученные знания остаются только теорией, а AaPPLE CAMP дает возможность детям попрактиковаться в том, что они так долго и мучительно изучают! В общем, молодцы, ребята, большое Вам спасибо!!! Жаль только, что не узнали и Вас раньше!

Отправлено 6 лет назад

От yarosy

Like Мне нравится

В июле 2017 года мои дети съездили в лагерь, организованный Языковой студией. Восторг полный! Причем и у десятилетних и у пятнадцатилетнего! Условия супер! Заняты с утра до вечера! Купались в бассейне каждый день! Общались с носителями английского языка. На следующий год обязательно ещё отправлю! Спасибо всем организаторам, вожатым за классный отдых!

Отправлено 6 лет назад

От alissamus

Like Мне нравится

Очень хочу написать слова благодарности всем организаторам лагеря AaPPLE Camp на Чемале!!!! Мы из Рубцовска, были в лагерях нашего района много раз, в этот лагерь попали впервые. Такой реакции моей дочери я просто не ожидала, она в полном восторге!!!!!! Все вожатые и волонтеры из разных стран, очень позитивные, веселые и креативные. Не дают скучать детям ни одной минуты, разнообразные мероприятия, свежий воздух Горного Алтая, отличное питание и самое главное живое общение на английском языке, что может быть лучше? В итоге много новых друзей, позитивных эмоций, и прекрасных воспоминаний. Надеюсь, будем приезжать на все смены в этот лагерь. Вы большие молодцы!!! Счастья Вам и вашим близким, дальнейших успехов и процветания. С глубоким уважением и благодарностью семья Плешковых. Рубцовск.

Отправлено 6 лет назад

От dmitrienkotn

Like Мне нравится

Большое спасибо за кусочек космополитизма в нашей провинции. Насколько дальний путь выберет ребенок, решать ему. Но после стольких смен проведенных в aapplecamp, он знает, что и у нас есть позитивные, оптимистичные молодые люди и во всех концах света.

Отправлено 6 лет назад

От marina.k.73

Like Мне нравится

Отзыв из Заринска. Как учитель английского языка, а также как мама подростка, считаю, что языковая студия AaPPLE - отличная возможность мотивировать детей к изучению иностранных языков. Мой сын уже в третий раз едет в языковой лагерь AaPPLE CAMP. Как всегда, ждет с нетерпением, готовится, радуется предстоящей встрече в друзьями. Удивляюсь невероятной, просто космической, энергии организаторов и вожатых, которой они заряжают всех вокруг! Всегда настоятельно рекомендую этот лагерь своим ученикам. Все, кому посчастливилось там побывать, мечтают поехать снова. И с гораздо большим желанием принимаются учить язык. Спасибо коллегам из AaPPLE за то, что вы есть!

Отправлено 6 лет назад

От ira_sara_eva

Like Мне нравится

Отличная команда! Всё на высшем уровне! Ребёнок в восторге! Просится в каждую смену! Очень хорошая языковая практика.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Голущенко

Like Мне нравится

По рекомендации знакомых приобрели путевку в языковой лагерь на первый летний заезд сезона 2016 г. Отправляли в первый в жизни лагерь, переживали как все сложится (будет скучать, возможно плакать, звонить и проситься домой..)) куда там!! в первый же день ребенка взяли в такой оборот, что еле-еле добились от нее обещания созваниваться хотя бы один раз в день)) атмосфера очень живая, доброжелательная, эффективная. Ребята-иностранцы на самом деле незаметно для детей вынуждают их общаться на родном для них языке, что очень здорово конечно для лагеря, позиционирующего себя как языковой. Каждый день был настолько насыщен мероприятиями, что ребенку реально некогда зависать в телефонах и планшетах. Без раздумий в этот же сезон купили вторую путевку и поехали в Чемал. В этом году вновь едем в летний лагерь на первый заезд, позвали подружку, с удовольствием и ответственностью рекомендуем своим знакомым с детьми. Большое спасибо всему коллективу за ответственное, грамотное и профессиональное отношение к делу, успехов!!

Отправлено 6 лет назад

От magel

Like Мне нравится

Моя дочь два года ездит в лагерь, организованный студией AaPPLE мы очень довольны качеством обучения, работой вожатых, руководителей. С нетерпением ждем очередного сезона! За новыми знаниями, отдыхом и впечатлениями! Языковой студии AaPPLE больших успехов!

Отправлено 7 лет назад

От lysi921

Like Мне нравится

Мы сами из Бийска, дочь второй год занимается английским языков в Языковом центре Юлии Черкашиной. Наш педагог и познакомил нас с замечательными Барнаульскими коллегами Aapple. В прошлом году студия Aapple организовывала летний языковой лагерь на Базе отдыха "Чемальская Лагуна". Для моего ребенка это был фееричный отдых. Хоть она и была в лагере самая маленькая (на тот момент ей было только 6лет), но лагерь ей безумно понравился. А я была приятно удивлена уровнем организации летнего отдыха детей. Безусловно все было на высоте, за что хочу выразить особую благодарность руководителям студии. Весь год ребенок ждал следующего лета , чтобы снова окунуться в эту особую непередаваемую беззаботную атмосферу тепла и уюта. И мы, её родители, конечно же, не смогли лишить ребенка этой "сказки". P.S. Мы снова в ваших рядах и ждем не дождемся очередного сезона! Теперь мы ваши фанаты!!!

Отправлено 7 лет назад

От likaplus

Like Мне нравится

Наше знакомство с языковой студией AaPPLE началось с профильной смены в санатории "Алтай". Смены классные! Впечатлений масса! Всегда готовимся заранее: костюмы, сувениры на ярмарку. Ребенок каждый раз ждет с нетерпением заезда в смену! Теперь часто проводим каникулы вместе с AaPPLE и вам советуем! В этом году открыли для себя Австралийское Рождество! Хоть еще были 20-е числа декабря, с этой вечеринки в нашей душе наступил Новый год! Супер пати! Красочное мероприятие! Великолепная подготовка! Организация продумана! Было безумно весело и интересно! Жаль не попадаем 28 мая(( В августе этого года решили попробовать посещение занятий! Понравилось! Очень! Олеся Васильевна замечательный педагог! После первых посещений, ребенок стал выполнять школьные домашние задания самостоятельно! Для меня это знак качества знаний, которые дают в языковой студии AaPPLE. Листая новостную строку в ВК, читаем о разных мастер-классах. Хочется, но возраст наш еще маловат((( Говоря о людях, которые работают в центре, могу сказать только хорошее! Важливые, внимательные, позитивные, в общем, мастера своего дела! Если в языковой студии что-то происходит, проводится, организуется - это всегда на "5"!!!! Спасибо Вам за профессионализм! Работа с вами - удовольствие! Спасибо Олесе Васильевне!

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Малова

Like Мне нравится

Мой сын ходит в AaPPLE второй год и я очень довольна качеством обучения и работой нашего педагога Олеси Васильевны. Сын с огромным удовольствием занимается и, главное, с желанием. Спасибо Вашей студии за то, что вы есть!

Отправлено 7 лет назад

От mari.alt22

Like Мне нравится

Занимаемся в мини группе с женой. Занимаемся с Полиной, все мега круто! отличный специалист! Теперь почему ставлю 4ку: Не совсем понимаю почему у вас нет учетной системы и банального принятия платежей через терминал? ))) То есть если я вдруг захочу получить информацию о количестве посещенных занятий или сумме затрат, то девочка начнет листать свою толстую тетрадь и складывать на калькуляторе ))) Забавно )) Как минимум это дополнительная система контроля, а дальше это систематизированная клиентская база и т.д. и. т.п. )) Когда появится терминал поставлю твердую Пятерку!

Отправлено 7 лет назад

От Baginskiy

Like Мне нравится

Мои дети занимались индивидуально с репетитором несколько лет, и долго сомневались насчет групповых занятий в языковой школе. Когда поняли, что нужно переходить к групповой работе, начали искать студию. После долгого выбора, похода о разным студиям остановились на яз.студии AaPPLE. Почему мы выбрали эту студию: - удобное расположение, прямо напротив нашей школы; - удобная стоимость занятий; - домашняя обстановка в студии; - ощущение, что жизнь в студии кипит, много мероприятий, много учеников. Почему остались: - Год моя дочь проходила в студию, ей всё нравилось, бежала на занятия с удовольствием. - В школе проблем с языком вообще нет, программу освоила далеко вперед. - преподаватель нам очень нравится, Лана Евгеньевна. В этом году мы привели в студию еще и сына, и уже даже не рассматривали другие варианты. Сейчас у нас скидка за обучение, т.к. двое детей в студии. В прошлом году мы не съездили в языковой лагерь, к сожалению. Но слышали много восторженных отзывов.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Титова

Like Мне нравится

Дочке 7 лет с 4 ходит в студию APPLE. Всегда идет с удовольствием, очень нравится подача материала и сам педагог Надежда. Раньше думала что чем бы дитя не тешилось, может что-то и останется в памяти у ребенка, но в этом году поняла, когда начали задавать домашнее задание, что она знает как правильно говорить, читать и писать. А еще здесь всегда теплая атмосфера которая располагает к усваиванию языка. Ежегодно устраивают различные праздники для детей. Продолжаем ходить))))

Отправлено 7 лет назад

От moelgen

Like Мне нравится

С 28 июня по 8 июля ребенок отдыхал в лагере AaPPLE CAMP. Это был заезд в Горный Алтай на турбазу Чемальская лагуна. Для ребенка это была первый раз поездка в лагерь, поэтому мы за него все переживали. Но как оказалось напрасно))). Выезд был из Барнаула на комфортабельных автобусах. Встретили нас доброжелательные вожатые. В нашем отряде № 3 была вожатая Лера, добрая и красивая девушка)))). Впечатления у ребенка остались самые прекрасные. Приехав обратно, многие выходя их автобусов говорили - "Хотим обратно", думаю это о многом говорит. Со слов ребенка ему всё ОООчень понравилось - питание , развлечения, занятия с иностранными волонтерами. Прощались со слезами на глазах. Сын очень ждет следующего лета, чтобы еще поехать в этот лагерь.

Отправлено 7 лет назад

От zyblik2007