AaPPLE, языковая студия отзывы и оценка

Барнаул, Шумакова, 16 (1 этаж)


AaPPLE, языковая студия

5

3 оценили
Категория Языковые школы, Перевод с иностранных языков, Обучение за рубежом, Детские лагеря
Город Барнаул
Адрес Шумакова, 16 (1 этаж)
Телефон +7(385)245-34-83 +7(913)214-52-83
Сайт aapple-studio.ru
ВК aapplestudio


Like Мне нравится

Лучшая студия для изучения английского языка. Учителя добрые и всегда готовы помочь. Еще проводятся уроки с иностранцами. Также хочу порекомендовать языковой лагерь. На каждую смену приглашаются волонтеры из других стран. Разговор с иностранцем - это лучший способ изучения языка. Вожатые хорошие и добрые люди. Я была в лагере более 8 раз и каждый раз будто еду в отпуск с семьей. Советую Aapple всем, кому нравится разговаривать на английском или хочется поднять свой уровень владения языка.

Отправлено 7 лет назад

От LovelessPlant

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Анастасии Алексеевне за ее уроки, за те знания, которые она нам дала за год обучения, за ее терпение! Взрослым учеба дается сложнее чем детям, но мы старались! Некоторые темы конечно приходилось объяснять и закреплять не один раз, мы понимали, что даже с детьми Анастасия Алексеевна их проходит гораздо быстрее,но ни смотря ни на что мы не сдавались. Кроме тех заданий которые были в учебнике, нам предлагалось выполнять разные задания из дополнительных источников, на каждом уроке мы рассматривали всё: и аудирование, и говорение, и грамматику! За год мы все подружились, стали как одна семья, и это на самом деле очень здорово! Успехов Вам Анастасия Алексеевна, хороших учеников, терпения и просто женского счастья. И еще хочу сказать про сам офис. Он небольшой, но очень уютный, обстановка можно даже сказать домашняя..Всегда много фотографий на стенах - фото отчет о проведенных мероприятиях, неплохой выбор литературы на английском языке, которую можно приобрести, а также различные сувениры. Администраторы всегда все расскажут, объяснят, пойдут на встречу. Еще большой плюс что каждую неделю есть вечерние разговорные клубы, которые ведут носители языка, и что самое приятное эти клубы для учеников студии совершенно бесплатно!

Отправлено 7 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Прекрасные педагоги. Арина обожает свою учительницу Юлию Алексеевну и с удовольствием общается с носителями языка! Важно, что есть результат. Ребенок очень легко учится, с удовольствием ходит на занятия и выполняет домашнее задание. В школе одна из лучших по предмету! А еще Aapple проводит классные вечеринки!

Отправлено 7 лет назад

От abramkina-80