ААМ, служба заказа пассажирского автотранспорта с водителем отзывы и оценка

Красноярск,


ААМ, служба заказа пассажирского автотранспорта с водителем ААМ, служба заказа пассажирского автотранспорта с водителем

5

9 оценили
Группа закрыта!!! Заказы принимаются, только от постоянных Клиентов и друзей!!! Пишите только в личку...

Услуги комфортабельных Автобусов и Микроавтобусов в Красноярске от 10 до 45 посадочных мест.

Обслуживаем любые мероприятия: свадьбы, праздники, доставим / встретим в аэропорту, отвезем на базу отдыха или по любым другим маршрутам.

У Нас вежливые и аккуратные водители, индивидуальный расчет стоимости, качественное обслуживание.
Категория Заказ автобусов, Прокат автотранспорта
Город Красноярск
Телефон +7(391)240-35-16 +7(902)940-35-16
Сайт www.yashkin.ucoz.ru
ВК zakaz_avtobusov


Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв. Много раз пользовались услугами Валерия. Всегда оставались довольны. Пунктуальность во всем! Если договорились, то можно и не беспокоиться. Не сразу привыкла к такому. Наверное раза с третьего. Все переживала, что про заказ могут забыть. Теперь уже поняла что могут и забыть конечно, но не в это фирме. Водители вежливые, приветливые. В общем такие же как и сам Валерий. Спасибо огромное! Передвижение с Вашей командой всегда приятно! Процветания и всех благ! Оставайтесь на высоте! А мы в свою очередь продолжим быть Вашими клиентами. Дружный коллектив с Красноярского рабочего 100 Б.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Дерновская

Like Мне нравится

Отличный Валерий, отличный автобус (Mercedes Sprinter), отличное качество, соответствующее цене! :) Спасибо за самое комфортное передвижение в день нашей свадьбы, будем всем рекомендовать только Вас! :)

Отправлено 9 лет назад

От irina_M

Like Мне нравится

Тоже хочу поблагодарить Валерия! В августе заказывали автобус, пазик, Валерий сам приехал к нам домой с документами (что очень удобно накануне свадьбы!), очень приятный и искренний человек, показал сразу свою лицензию и документы. Цена ниже, чем по городу. А в день свадьбы гостей забирал пежо!:) Приятный сюрприз вместо пазика! Рекоменудю всем-всем! Кстати, когда выбирала, ориентировалась по отзывам на флампе - не обманули:)

Отправлено 9 лет назад

От blue alice

Like Мне нравится

В очередной раз хотим выразить благодарность Валерию за работу. Всегда относится с пониманием, всегда выполняет работу отлично, и ответственно. Всегда чувствуем себя спокойно, если пользуемся услугами этой организации, поэтому будем обращаться и дальше))) Успехов Вам!

Отправлено 9 лет назад

От kolesnikovasv

Like Мне нравится

Хотим выразить благодарность ИП Яшкину В.И.!19.09.14. заказывали автобус на свадьбу для гостей, 45 мест.Валерий очень ответственно подошел к делу.За сутки бракосочетания позвонил и уточнил маршрут движения,автобус хороший,водитель не отставал от главной машины,даже не ожидали,очень шустро для такого большого автобуса,чему очень рады!вообщем остались положительные эмоции!всем рекомендуем!Валерий Вам желаем побольше клиентов!!!Максим и Екатерина.

Отправлено 9 лет назад

От luchik1397

Like Мне нравится

Отличная компания! Нам нужен был трансфер. Необходимо было доставить людей на базу отдыха с утра и забрать вечером. Работать с Валерием очень комфортно. Всё внятно объяснил, из чего складывается стоимость, где будет ждать автобус, за сколько времени водитель позвонит. За день до мероприятия - контрольный звонок. Автобус в хорошем состоянии (у нас был пазик). Сотрудники довольны. Ещё хотелось бы отметить очень высокий уровень сервиса. Так получилось, что сотрудники захотели уехать за 1,5 часа раньше до договорённого времени. Я позвонила Валерию, он очень оперативно договорился и отправил за нами автобус (на этот раз это был микрик, так как часть людей разъехались на машинах.) На следующий день нам даже вернули 600 рублей от оплаченной суммы, сказали, что микрик стоит дешевле. Ещё не раз обратимся за услугами по перевозке именно в эту компанию. Всем рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Уже не один раз сотрудничали с Валерием. Очень ответственный человек. Машины всегда в отличном состоянии, водители вежливые и понимающие. Только положительные эмоции вызывает эта компания. Спасибо вам! С уважением, Колесникова Светлана Руководитель агентства "Лучшая Свадьба"

Отправлено 10 лет назад

От kolesnikovasv

Like Мне нравится

С удовольствием всем рекомендую! Нужен был микроавтобус "на завтра", позвонила около 16.00. Мне быстро ответили, грамотно объяснили в чем плюсы и минусы возможных вариантов автобусов, через 5 минут перезвонили и подтвердили, что выбранный вариант свободен на нужное мне время. Дальше самое интересное. Мне предложили заключить договор на обслуживание и внести предоплату. Через 30 минут специалист компании был у меня в офисе. Был составлен договор, еще раз обговорены все детали, уточнены контактные телефоны, схемы въезда во двор и все необходимые детали, с меня взяли предоплату 50% от суммы и выдали приходник с печатью. Автобус прибыл заранее, водитель сообщил, что прибыл на место и уточнил где припарковался. Автобус чистый, в хорошем состоянии, водитель вежливый и аккуратный. Все четко, быстро, вовремя, за указанную в договоре сумму. Цены соответствуют средним по городу. Спасибо за хорошую работу.

Отправлено 10 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

заказывал автобус на свадьбу. Очень крутой сервис, переживают за тебя больше чем сам переживаешь. Планируют время с запасом, автобус приехал заранее. Звоните договаривайтесь, к вам приезжают с договором и квитанцией оплачиваете и забудьте, вам еще несколько раз позвонят и скажут что все хорошо с вашим автобусом и когда прибудет.

Отправлено 10 лет назад

От kampuz