Ааб-Мебель, интернет-магазин мебели отзывы и оценка

Кемерово, Строителей бульвар, 48 (8 бутик; 2 этаж)


Ааб-Мебель, интернет-магазин мебели

4.8

5 оценили
Категория Детская мебель, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Изготовление мебели под заказ, Матрасы
Город Кемерово
Адрес Строителей бульвар, 48 (8 бутик; 2 этаж)
Телефон +7(923)490-56-65
Сайт aab-mebel.ru
ВК mebel4905665


Like Мне нравится

Здравствуйте! 14.06.2018 позвонила по тел, заказала кровать. Любезный молодой человек все объяснил, рассказал как оплачивать, какие сроки, все детали. Ехать в офис не пришлось, (что мгновенно сэкономило время, работающему человеку). На след утро 15.06.2018 заказ подтвердили, уточнили, на какое время удобна доставка и сборка, все доставили в указанное время, (сервис на высшем уровне!) парни - собрали буквально за час, весь мусор убрали сами, очень вежливые! Мебелью осталась довольна, ценой тоже! Очень рекомендую!!! Такие условия доставки и цены Вы мало где найдете. Процветания Вам и побольше клиентов!

Отправлено

От Катерина

Like Мне нравится

Нормальная мебель за свои деньги. Цены смешные, качество мебели хорошее. В некоторых магазинах такая же мебель только иногда раза в 2-3 дороже. В целом все понравилось.

Отправлено

От Mirra

Like Мне нравится

Покупали журнальный столик, оставили заказ на сайте, через некоторое время перезвонил очень отзывчивый молодой человек, уже на следущий день столик был у нас) покупкой остались очень довольны, особенно быстротой доставки)

Отправлено

От Елена

Like Мне нравится

Осталась довольно покупкой. Заказала гостиную Флора. С утра позвонила, вечером уже гостиная собранная стояла в зале. 200 рублей за сборку ни в одном магазине нет, да и сама цена на стенку ниже, чем в магазине. Молодцы.

Отправлено

От kisyshka

Like Мне нравится

Купили с сыном недорогой матрас. Доставили в этот же день. Матрас был упакован в прозрачный полиэтилен. Подписала гарантийник и получила буклет с гостиными и матрасами. Матрас в целом устроил. Потраченые деньги оправдывает. Радует скорость доставки. В магазинах либо дорого, либо ждать долго.

Отправлено

От Татьяна