ААА38, автомагазин отзывы и оценка

Иркутск, Карла Либкнехта, 99


ААА38, автомагазин

3.9

9 оценили
Категория Автомобильные аккумуляторы, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автоаксессуары, Автозапчасти для иномарок
Город Иркутск
Адрес Карла Либкнехта, 99
Телефон +7(395)262-99-14
Сайт aaa38.ru


Dislike Мне не нравится

был недавно в автограде, в некоторых павильонах стоит масло PROFIX и наклейка с ценами прямо на канистре, спросил у продавца что за прикол,он мне объяснил что это акция такая от официального представителя, цену официал установил сам. зашел потом на официальный сайт PROFIX ,реально на сайте указаны розничные цены. а в магазине ааа38 цена ниже, на некоторые позиции. как то очень подозрительно.

Отправлено 5 лет назад

От георгий

Dislike Мне не нравится

ПОКУПАЛ МАСЛО ИДЕМИТСУ ZEPRO 5W30. ЦЕНА УДИВИЛА ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ МАГАЗИНАМИ. УДИВЛЕНИЕ ВЫЛЕЗЛО БОКОМ,ДВИЖОК ЗАБРЯКАЛ КОНКРЕТНО. И НАЧАЛ ЖРАТЬ МАСЛО. МАСЛО МЕНЯЮ ВСЕГДА САМ. ПРИШЕЛ К ВЫВОДУ ЧТО ТУФТА У НИХ А НЕ МАСЛО. ХОТЬ ОНИ И ЗАВЕРЯЮТ ЧТО ЯВЛЯЮТСЯ ОФИЦИАЛЬНОЙ ТОЧКОЙ ПРОДАЖ, НЕ ИСКЛЮЧЕНО ЧТО ПОД ВИДОМ ОФИЦИАЛЬНОЙ ТОЧКИ ПРОДАЮТ САМОВАР. НУ ИЛИ БАНКА ОРИГИНАЛ -БАНКА САМОВАР. И ОДНОМУ БОГУ ИЗВЕСТНО НА КАКУЮ БАНКУ НАРВЕШЬСЯ. БОЛЬШЕ ПОКУПАТЬ ТАМ НЕЧЕГО НЕ БУДУ. И ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ.

Отправлено 5 лет назад

От EVGEN

Like Мне нравится

постоянно беру масло,все ок. цены одни из самых низких в городе, дешевле только на емексе)

Отправлено 5 лет назад

От Никита Т.

Like Мне нравится

Брал здесь масло BMW оригинальное, в Иркутске сложно такое найти, где есть, там ценник ломят или на заказ, здесь цена вообще порадовала.

Отправлено 6 лет назад

От bumer

Like Мне нравится

Хороший магазин. Масла, расходники, подвеску только здесь беру. Цены радуют, продавец сам отговаривает от того что не нужно, хотя в других местах наоборот навязываю, туже промывку.

Отправлено 6 лет назад

От Max

Dislike Мне не нравится

Исходя из информации с официального сайта Shell: "ВНЕШНИЙ СЛОЙ стикера содержит: 4-значный код (совпадающий с последними цифрами штрихкода), который при попадании воды меняет цвет на ярко-розовый; после высыхания цвет меняется на исходный. Цветовой элемент в нижней части стикера, который меняет цвет при изменении угла обзора. Голограмму в верхней части стикера — анимация 4 изображений, сменяющих друг друга. ВНУТРЕННИЙ СЛОЙ стикера содержит: Уникальный 16-значный код, который предназначен для проверки подлинности продукции на сайте ac.shell.com. Таким образом, потребитель имеет возможность убедиться в том, что он приобрел оригинальную продукцию «Шелл». Как отличить оригинальную продукцию «Шелл»? Шаг 1 На крышке упаковки с оригинальным продуктом должна быть наклеена голограмма с 16-значным кодом (только для канистр с датой производства с 03.10.16) Шаг 2 Проверьте подлинность канистры или бочки на сайте www.ac.shell.com, выполнив следующие действия: Оторвите внешний слой стикера с голограммой красная стрелка указывает как открутить крышку канистры масла шелл Оторвите внешний слой стикера штрих код проверки на канистре масла шелл хеликс Найдите 16-значный код На втором слое стикера найдите 16-значный код и введите его на сайте ac.shell.com Подтверждением подлинности продукта является ответ сайта: Это подлинный продукт «Шелл» Внимание! Продукт является подлинным только в том случае, если после проверки 16-значного кода на сайте ac.shell.com вы получаете конкретный ответ. В случае, если после сканирования 16-значного кода, система отправляет вас на сайт www.shell.com – продукция не является подлинной." Покупал у Вас Shell Helix Ultra 5w30, и код под защитной наклейкой не принимает система на сайте shell, подумал что может быть сбои на сайте, но спустя пару месяцев езды мое авто начала кушать масло, а последние 2 недели хуже работать, на неделе еду в сервис.

Отправлено 6 лет назад

От j.b.87

Dislike Мне не нравится

Заказывал масло Ultra LEO-SN 0W-20 и ULTRA HMMF. При заказе на сайте товар есть. А потом говорят его нет.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Квитко

Like Мне нравится

Покупал здесь масло на две машины. Позвонил, заказал, через пол часа приехал забрал, продавец подобрал фильтра. На одну машину брал Шел на другую Идемитсу, дешевле цен, на эти масла, я не нашел. Вообщем я остался доволен, рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей