ААА ТРЭВЭЛ-94, ООО, туристическая фирма отзывы и оценка

Тюмень, Челюскинцев, 36 (1 этаж)


ААА ТРЭВЭЛ-94, ООО, туристическая фирма ААА ТРЭВЭЛ-94, ООО, туристическая фирма

5

9 оценили
⌛ На рынке 30 лет
✅ Наш номер в Федеральном реестре туроператоров: РТО 019170
✅ Наш номер в Федеральном реестре турагентов: РТА 0002931

📌Делаем визы
🌍Туры по России и за рубеж
🐻Туры по Тюменской области
✈ Авиабилеты ⠀
🚞Ж/д билеты ⠀
🚢Круизы

🧳Наши контакты:
✉ bvc-visa@mail.ru (Биометрический визовый центр)
✉ alena@travel94.ru (зарубежные поездки и поездки по России)
✉ travel.reg@mail.ru (въездной туризм, экскурсии и туры по Тюменской области)
✉ avia@travel94.ru (авиа- и ж/д билеты)

📱Мы в Telegram https://t.me/travel72tur
Категория Туристические агентства, Оформление виз, Организация экскурсий по городу, Обучение за рубежом, Агентства по трудоустройству за рубежом
Город Тюмень
Адрес Челюскинцев, 36 (1 этаж)
Телефон +7(345)245-56-00 +7(345)245-21-21
Сайт www.travel94.ru
ВК club19098207


Like Мне нравится

Здравствуйте! Спасибо всем сотрудникам фирмы ТРЭВЭЛ-94. Мы всегда отдыхаем и путешествуем с туристической фирмой ТРЭВЭЛ-94, которая умеет решать задачи, поставленные своими клиентами. С ней мы посетили Европу, Израиль, Доминикану, Вьетнам, Египет, Турцию. Уже 9 лет в поездку нас готовит профессиональный менеджер, очаровательная Елена Чагина. Доверяем ей как себе. Остаемся на связи и дома, и в поездках. Рекомендуем всем!

Отправлено 9 лет назад

От ivvera

Like Мне нравится

Обращалась в данное агентство для участия в программе международного обмена Work&Travel USA. Работала с менеджером Галиной. Очень внимательная, ответственная, отвечает на все вопросы оперативно. Требования данной программы очень серьезные. Мне кажется, что Галина переживала за меня больше, чем я сама. Рекомендую агентство. Галина, good luck! anastasiya_alb ;)

Отправлено 9 лет назад

От ov.kashina

Like Мне нравится

Мы являемся очень давними клиентами тур. фирмы "ТРЭВЭЛ-94". На протяжении 15 лет, начиная с 2001 года, в области туризма пользуемся услугами только этой компании. Бывает, что в течение года совершаем по несколько путешествий, и всё всегда организовано абсолютно безупречно. Спасибо огромное "ТРЭВЭЛ-94" за многолетнюю помощь в организации нашего отдыха!!!

Отправлено 9 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Всем здравствуйте. Хочу поблагодарить компанию ААА ТРЭВЭЛ-94 за прекрасно организованный отдых. При заказе, были четко выполнены пожелания, оформлены и выданы документы, по прибытию на место отдыха все было гладко. Профессионализм, доброжелательность и вежливость работников оставили самое лучшее впечатление. Спасибо огромное! Обращайтесь в эту турфирму.

Отправлено 9 лет назад

От 4maximov

Like Мне нравится

Все отпуска планируем вместе с менеджерами Трэвел-94. Приветливые девушки всегда выслушают все пожелания всех членов семьи и подберут несколько туров на выбор. Когда выбрать кажется сложно, менеджеры более подробно расскажут про каждый отель. Сколько раз ездили в отпуск через Трэвэл-94, ни разу не оставалось негатива! ВСЕГДА только позитивные эмоции, куча впечатлений и фотографий))) Нас всегда терпиливо слушали и отвечали на все наши дотошные вопросы и подробно рассказывали, как вести себя, если вдруг попадем в неприятную ситуацию на отдыхе. Отдых своей семьи доверяю только этой компании!

Отправлено 9 лет назад

От yr13

Like Мне нравится

Мне очень нравится пользоваться услугами Тринити Тревел! Сотрудницы очень дружелюбные и самое главное терпеливые, все понятно объясняют и всегда остаются на связи!

Отправлено 9 лет назад

От Guzel Yangulova

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами туристической фирмы "ААА Трэвэл-94" давно. Радуют четкость, оперативность и информативность в решении вопросов, связанных с организацией отдыха.Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От oll70

Like Мне нравится

в ТРЭВЭЛ зашли с мужем случайно. Прогуливались в праздничные дни в центре города и решили заглянуть интереса ради. Очень удивило что в праздники люди работают, а ведь для потребителя это немало важно. Менеджер нас встретила очень приветливо. Честно говоря у нас цели на покупку тура изначально не было, но спросив про некоторые отели, мы приятно удивились ценам. Попросили распечатать предложения для дальнейшего изучения дома. На семейном совете решили воспользоваться удачей.

Отправлено 9 лет назад

От vgs90

Info

Щас убью старушку

Отправлено 10 лет назад

От Dashu Kefirowa