ААА-РемТех, выездная служба по ремонту бытовой техники и компьютеров отзывы и оценка

Тюмень, Пермякова, 43а (цокольный этаж)


ААА-РемТех, выездная служба по ремонту бытовой техники и компьютеров

3

33 оценили
Категория Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт компьютеров, Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт мобильных устройств связи, Заправка картриджей
Город Тюмень
Адрес Пермякова, 43а (цокольный этаж)
Телефон +7(345)269-21-57
Сайт тмн.ремтех.рф
ВК remtehural


Dislike Мне не нравится

Отвратительная служба! Предостерегаю тех, кто решит обращаться к её услугам по поводу ремонта бытовой техники. Соглашусь с мнением о том, что это мошенники! Не хочу называть конкретных фамилий и имен, с которыми приходилось иметь дело, но в целом сплошная ложь, безразличие, одни обещания, в результате - бытовая техника не отремонтирована.

Отправлено 5 лет назад

От Заказчик

Dislike Мне не нравится

Категорически не рекомендую !!! Мошенники ! Все отрицательные отзывы соответствуют! Продержали бытовую технику пол года, кормили завтраками, выдали разграбленную !

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Алёнкин

Dislike Мне не нравится

Дырявая конторка,подшипники меняли месяц на стиралке,дак ещё и цену зарядили как за новую))))читайте отзывы друзья

Отправлено 5 лет назад

От Vladimir Radchenko

Dislike Мне не нравится

Первый раз обратился в компанию по замене конфорок электроплиты, приехали разобрали, сказали что и самое главное где купить. Купил перезвонил мастеру приехал через 3 дня, поменял постоянно высказывая мне что делает одолжение. Второй раз приехал с камерой наружного наблюдения, предварительно созвонился сказали везите, привез на диагностику не взяли, оказывается мастера нет.

Отправлено 5 лет назад

От сапер

Like Мне нравится

А понадобилась мне услуга мастера ААА-РемТех когда начались неполадки с электроплитой, а именно перестал работать сенсор на ней. Позвонила по телефону, указанному на сайте, и оставила заявку. Специалист приехал в этот же день, разобравшись в проблеме (вышел их строя электронный блок управления), выполнил необходимый ремонт. Сейчас электроплита работает как положено. Сервис рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Мария Горошина

Dislike Мне не нравится

Категорически не рекомендую. обратилась на днях, т.к. стиральная машина не набирала воду. мастер сделал диагностику, сказал замена нагревательного элемента и материнской платы.Ремонт 6-8 тысяч. естественно, за такие деньги проще купить б/у стиралкау. решила позвать мужа подруги. Он рпзбирается в технике. осмотрел машинку и в сливе, где шланг набора воды подцепляется к машинке он обнаружил маленькую резинку.я, конечно, не берусь утверждать, что ее туда вставил мастер, я не видела. факт один- после того, как мы убрали резинку, машинка заработала. вода набирается. даже если мастер ничего туда не подкладывал, поломку он не устранил, с которой обычный мужик справился в течение 20 минут. Не обращайтесь сюда, здесь работают не профессионалы.

Отправлено 5 лет назад

От Алена Пономарева

Like Мне нравится

Обращался сюда по поводу посудомойки. Пришел мастер, сказал, что подача воды была нарушена. Все заменил, работает как надо. Цена приемлемая, порекомендую друзьям.

Отправлено 5 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Обращалась сюда за ремонтом холодильника, который начал глючить с температурой. Мастер приехал на следующий день после вызова и сделал все за полчаса и причину поломки определил сразу же - оказалось, что реле сломалось. Теперь все работает отлично и стоимость работ вышла адекватной. Так что довольна работой сервиса и всем рекомендую обращаться, если что случится.

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Королёва

Dislike Мне не нравится

Ужас, не обращайтесь. Ужас, не обращайтесь. Ужас, не обращайтесь. Ужас, не обращайтесь. Ужас, не обращайтесь.

Отправлено 5 лет назад

От porochina72

Dislike Мне не нравится

В собой же поставленные сроки не укладываются, по цене оказывается дороже, чем изначально оговаривалось, либо с самого начала диагностику проводят не компетентные мастера, по итогу отдают ноутбук с чужим зарядным шнуром, на замечание об этом - находят наконец то мой, одним словом - халатность во всём у данной компании

Отправлено 5 лет назад

От Sea girl

Like Мне нравится

Обращался сюда. Работают профессионалы. Быстро починили мне стиральную машинку. По цене все приемлемо. Порекомендую друзьям и родственникам.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Обращались сюда по поводу стиральной машины. Кода пришел мастер, то он сказал что наша машина неровно стоить и бьется об стену из-за этого барабан крутится со скрипом. В итоге, настроил барабан и смазал нужным веществом. Качество на высоте, довольны.

Отправлено 5 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

На моём плазменном телевизоре стали неполадки со звуком, то тихо, то совсем пропадал. А за помощью обратился в ААА-РемТех. После приезда, мастер практически сразу нашёл в чём неполадка, что то с контактами там было, профессионально и быстро устранил проблему. Выписал гарантию на проделанную работу. До сих пор работает отлично, и со звуком всё в порядке. Хорошие мастера здесь работают.

Отправлено 5 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

В Ремтех обратился когда сломался мой холодильник Бирюса. Свет в холодильнике горел, а он не морозил. Объяснил по телефону причину и вызвал мастера на дом. Буквально за полчаса мастер холодильник отремонтировал. Оказалось что сломалось реле. На вызов мастер приехал с новым реле и заменил сгоревшее на новое. Вот и весь ремонт. Доволен скоростью, а главное профессионализмом. Приемщик по телефону понял что случилось с моим холодильником. Молодцы. Если что случиться с техникой, то сразу сюда буду обращаться.

Отправлено 5 лет назад

От stulovfedor

Like Мне нравится

Обратилась в эту компанию с тем, что у меня сломался духовой шкаф. Мастер приехал в течении часа наверное. Сразу же понял, в чём проблема и приступил к ремонту. Сам ремонт занял часа два. Честно, я всем осталась довольна. Мало того, что всё настолько оперативно, так и стоимость услуг мастера вполне адекватная, я считаю. Так что, только посоветовать всем могу.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Ускова

Like Мне нравится

Знакомство с этим сервисом у меня произошло сравнительно недавно. С моим холодильником приключилась беда, перестал морозить, сразу же позвонила сюда и оформила заявку. А мастер приехал на следующий день. Меня порадовало то что смог сделать на дому, везти не пришлось. А проблема была, как сказал в моторе компрессоре, главное что теперь работает морозилка как следует. И ремонт не дорого встал, благодарю.

Отправлено 6 лет назад

От Алла Краско

Dislike Мне не нравится

Сломалась электроплита. 18 апреля вызвала мастера. Диспетчер поинтересовалась, во сколько мне будет удобно, чтобы мастер приехал. - Сегодня сможет приехать? - Да, конечно. Во сколько вам удобно? - Ну давайте с 12 до 16. - Хорошо, мастер с вами свяжется в ближайшее время. Выдвинули плиту, все подготовили, сидим ждем. В 17:00 набираю снова: «Ой, а мастер только завтра сможет приехать к вам, в какое время вам удобно?» Только после моего вопроса «Почему сегодня не приехал?» додумались извиниться и сказать, что у него видите ли много заказов, он не успел? Для чего тогда спрашивать, в какое время мне удобно? В итоге договорились на следующий день, и что мастер снова мне позвонит. Сегодня уже 21 апреля, и никто так и не позвонил. Ребятам просто не нужны деньги , у них и так все хорошо видимо!)

Отправлено 6 лет назад

От Мария Зыкова

Dislike Мне не нравится

Разобрали посудомойку, стоит уже 2 недели разобранная. Мастер пропал. Диспетчер ни чего предпринять не может. Обещает, что начальство перезвонит, но на этом всё. Руководство обещает отправить другого мастера, но ни кто не приходит не звонит. Развод полный. Под неплохо оформленным сайтом скрывается компания мошенников. Бесплатный выезд и осмотр- ложь.

Отправлено 6 лет назад

От potserkovskiy

Dislike Мне не нравится

Верните нам наше оборудование!!!! Переданное вам по квитанции №002346 24 июля 2017 и 13 000 руб, которые мы заплатили за ремонт!!! Это не законное удержание чужого оборудования!!!

Отправлено 6 лет назад

От rest.snezhinka

Dislike Мне не нравится

Сломалась посудомоечная машина Бош. 02 июня 2017 г. приехали мастера, забрали машинку. Вернули 06 июня со чужим старым шлангом и торчащими внизу проводами, обмотанными изолентой. Пояснили, что сломался шланг и электронный модуль. Оплатил ремонт. Подключил посудомоечную машину, однако она налив воду и немного пополоскав далее отказалась работать выдав ошибку Е07. Мастера приехали вновь, сказали, что наверно неправильно прошили электронику, забрали машинку. Через несколько дней сообщили, что сломалась помпа. То есть, как я понял, в посудомоечной машине одновременно сломался шланг, электронный модуль и помпа. Либо в данной организации неспособны квалифицировано диагностировать технику, либо просто "разводят" клиентов на деньги. До настоящего времени машинку не вернули. В настоящее время готовлю заявление в полицию, в связи с тем, что присвоили мое имущество, а также в налоговую, поскольку какого-либо чека об оплате услуг мне также мне предоставлено небыло.

Отправлено 6 лет назад

От bushmelevpv

Dislike Мне не нравится

Низкое качество. Долгая работа. Требуют предварительной оплаты. Кассовых чеков не дают. Очень не рекомендую обращаться в эту фирму по ремонту стиральных машин.

Отправлено 6 лет назад

От sergtel

Dislike Мне не нравится

Увидел объявление на Авито , что в эту компанию требуются Промоутеры. Пришел по адресу Пермякова 43 а , переговорил с начальницей ( не запомнил как ее зовут ) сказала что фирма серьезная , заказы есть всегда . Пообещала Официальное трудоустройство , оклад + проценты от заказов , зарплату раз в неделю. Начал работать разносить визитки. Отработал 9 смен , когда пришло время платить за неделю начальница сказала что официального трудоустройства не будет , оклада не будет , будут только проценты с заказов и то только с крупнобытовой техники. ( хотя на визитках там и компьютеры есть ) . Что денег пока в кассе нет , отдохни говорит пару дней я тебе перезвоню. Уже неделя прошла , до нее не дозвониться телефон не доступен !

Отправлено 7 лет назад

От volk0101

Dislike Мне не нравится

Мастер был молодец, починил все. Но !!! Цены этой компании это просто кошмар . Да, я не компетентна в ремонте быт. техники и , внимание, они этим охотно пользуются ! Цены по телефону не называют !!! Перепроверила ещё раз с другим мастером,указав название конкретной поломки ... они рассчитывают на безграмотность в ценах и технике клиентов !!! Возможно состоятельные люди , которые не считают деньги и останутся довольны , точнее они не станут мониторить , а вот люди которым деньги даются не так просто , будут огорчены !!! Очень , когда узнают , что заплатили в 4 раза больше.

Отправлено 7 лет назад

От Житель Тюмени

Dislike Мне не нравится

Хочу рассказать свою историю по ремонту стиральной машины. В августе месяце 2016го у машинки появился сильный гул при отжиме, как будто самолет взлетает, с мужем решили что это могут быть подшипники износились. Вызвала мастера, на официальном сайте только положительные отзывы, мастер приехал быстро, посмотрел послушал сказал что подшипники нормальные, но вот один из насосов надо менять, поменял, почистил щетки, заплатила 5500. Ещё сказал что если гул не пройдет, а он должен был пройти, то в следующий раз за работу ни чего не возьмёт, только запчасти. В декабре этого же года гул мало того не прошел , но и машинка начала "движение с места стоянки". Звоню этому же мастеру, сославшись на занятость посоветовал напарника, согласилась. Приехал в этот же день, послушал, да подшипники надо менять, согласилась. Снял барабан, увез, через пару дней сказал будет готово. Но не тут то было, оказалось что партия подшипников была бракованная, прошла неделя-полторы, звоню "Когда?" На завтра на 17 часов договорились, приехал в 19 часов установил барабан, но оказалось что подвешал не в те гнезда и из за этого барабан стал стучать о корпус машины. Но этого мастер не заметил. КАК??(меня дома не было, работу принимал муж и этого он не заметил) Снова звоню...обещал завтра на вечер, но так и не появился. Через пару дней когда я уже не выдержала и поругалась, приехал назначенное мной время(утром), посмотрел да принял свою ошибку, вечером снова приехал и перевешал с помощью моего мужа( пол беды), проверили, подстукивает, выявил что ещё надо менять амортизаторы. Согласилась.Но время шло к новому году и сославшись на праздники и что заказывать будет после них, точнее числа 10-12 января.Звоню 12 января, ответ последовал, да заказываю, поставка будет в течении недели....Пришел ФЕВРАЛЬ...Звоню 7го числа, "Ой, я про вас забыл, в субботу 11го вечером 17 до 19 приеду" Не приехал((( Звоню 12го трубку не берет....за второй ремонт отдала 4500 рублей. Как же так за эти деньги ещё добавить и я бы купила новую машинку. Отрицательный отзыв на официальном сайте не пропустят и хотелось бы посоветовать другим гражданам нашего города не обращятся в эту компанию.

Отправлено 7 лет назад

От zolot73

Dislike Мне не нравится

Одним словом мошенники! В первый раз вызывали мастера для ремонта стиральной машинки. Мастер починил все на месте. На следующий день пришла смс с подтверждённый суммой оплаты. Во второй раз сломалась посудомоечная машина! Вызвали мастера. Машинку увезли на диагностику, обещав перезвонить и сказать стоимость ремонта. В течении дня звонка так и не поступило. Вечером позвонил мастер, радостно сообщив что все починил и мы обязаны заплатить за ремонт 6000 тыс! А где же обещанный звонок о предварительной стоимости?????? Деньги отдали. На следующий день подтверждающая смс не пришла!! Позвонила сама с целью проверки суммы по квитанции и тут началось ...сначала мужчина менеджер по нашему номеру квитанции назвал совершенно другой адрес! Обещал разобраться и перезвонить, но звонка так и не последовало! Прайс предоставить не могут!!!!! Сумм точных сказать не могут!!! Мало того в квитанции как потом выяснилось неправильно указана фамилия мастера! А как же потом гарантию с них требовать, если даже документы не правильно оформлены! Менеджеры в открытую хамят, бросают трубки и слышать ничего не хотят!!!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Шарова

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис, вызвали мастера на посудомоечную машину сказали что диагностика стоит 500р. а по факту мастер приехал посчитал извлечение техники по прейскуранту от 2500т.р за катрорую взял 2000т.р, и диагностика с Разборкой изделия от 3000т.р. Хотя диагностику в любом случае нужно производить разбирая технику, это тупым понятно. И ремонт по прейскуранту идет от 11000т.р не считая запчати, мастер сказал что сама запчать будет стоить от 10000т.р. Что это за сервис. Ни когда не обращайтесь в это сервис. они рвачи последние деньги готовы забрать. Вызвала с другого сервиса мастера починил все за 5000т.р вместе с деталью, и сказал что это не первый случай с этим ремтех, оставила отзыв на сайте, но наверно удалят, потому что все там хорошо, а плохие отзывы удаляют.

Отправлено 7 лет назад

От Леся Саша

Dislike Мне не нравится

С таким ужасным сервисом ни разу не сталкивалась!!! 18.06.16 принесла на ремонт пылесос, обещали провести диагностику в течении 3 дней и перезвонить по результатам диагностики. 23.06.16 не дождавшись звонка, набрала сама. Выясняется, что диагностику сделали, но пока нет возможности отремонтировать пылесос, так как нет мастера. Сроки назвать не могут. Предложили забрать пылесос. Приехав 24.06.16 за пылесосом мне вручают чужой пылесос. Как выяснилось позже, мой находится в разобранном виде. Через час придет мастер (которого как говорилось ранее нет), соберет и мне перезвонят. Не перезвонили! В итоге забрали мы пылесос со сколами и без крышки на пульте управления! Крышку благо нашли! Очень жаль потраченного времени!

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Отличная компания! У меня сломалась стиральная машина, прослужившая мне 10 лет, так как новые машинки сейчас оставляют желать лучшего, решила отремонтировать свою старушку. Позвонила в субботу после обеда и через пол часа мастер уже был на месте. Полетело все что можно, в электродвигателе что-то перегорело, блок управления не реагировал, помпа, ну и конечно тэн. Все оперативно исправили и через три дня у меня машинка заработала. Спасибо большое мастеру Кочергину А.М.!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 8 лет назад

От марина

Like Мне нравится

Доброго времени суток ! По воле случая , утопила свой телефон iPhone 4 S . По сему факту была огорчена и обратилась в выездную службу ААА-РемТех72 . Доброжелательные работники данного сервиса , быстро отреагировали на мою заявку и сделали телефон в считанные часы. Осталась довольна сервисом и обслуживанием в целом . Не раздумывая обращусь ещё !

Отправлено 8 лет назад

От yana.karmatskih

Like Мне нравится

Ребята впечатлили, сломалась стиральная машина, жена вызвала первую попавшуюся контору, которая взяла с нас 4000 рублей и заявила что поменяла блок какой-то там. В результате через неделю машинка вновь сломалась, в сервисе заявили что вообще они тут не при чём никакой гарантии, что это всё из за нашей электросети, и что можно сделать ещё раз за 4000 рублей. В результате знакомый посоветовал РемТех, приехал спец в удобное нам время, посмотрел, разобрал, показал что блок был просто пропаян, и как он был некачественно пропаян, в связи с чем собственно через неделю всё из строя и вышло. При нас качественно всё пропаяли и поставили на место - и вуаля, всё заработало, и при этом заплатили мы в 2 раза меньше, работает уже достаточно долго. Так что не знаю кто там что говорит, но ребята меня впечатили, вот решил отзыв оставить.

Отправлено 8 лет назад

От Ник Муравьёв

Like Мне нравится

Отличная компания! У бабушки сломалась стиральная машина, перестала нагревать воду для стирки. Позвонила, договорились о времени, мастер пришел вовремя, посмотрел, забрал деталь на замену, на следующий день принес новую, все заменил, даже пододвинул машинку на место, это было очень приятно, так как бабуля старенькая и самой уже сложно справляться, такое отношение не только я оценила, даже бабушка после его ухода позвонила мне и очень нахваливала мастера! все работает все прекрасно! Спасибо большое ребята! РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 8 лет назад

От miluhanova

Like Мне нравится

Заказывала ремонт компьютера. Мастер очень и очень толковый. Не пытается развести на деньги, выдумать несуществующую проблему, как многие другие "мастера". Чётко разъясняет и показывает в чём проблема. Плюс очень дружелюбный. Так что крайне рекомендую.Единственный минус фирмы - то, что не предоставляют квитанцию о выполненной работе.

Отправлено 8 лет назад

От t.m