ААА-РемТех, выездная служба по ремонту бытовой техники и компьютеров отзывы и оценка

Пермь, Гагарина бульвар, 107/2


ААА-РемТех, выездная служба по ремонту бытовой техники и компьютеров

2

4 оценили
Категория Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт компьютеров, Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт мобильных устройств связи, Заправка картриджей
Город Пермь
Адрес Гагарина бульвар, 107/2
Телефон +7(342)204-61-89
Сайт пермь.ремтех.рф


Dislike Мне не нравится

Очень плохое качество работ и услуг. Ремонтировали стиральную машину, мало того что содрали много денег, дак в итоге пришлось обращаться к другим мастерам, т.к. ремонт проведен был не качественно. Будьте бдительны, данная контора находится по факту вообще в Тюмени, на претензии не отвечают вообще!!! А если с ними судиться то потратите больше времени и денег. А цены на услуги у них самые большие в городе (о чем узнаешь только после того как они забирают якобы в ремонт поломанные зап.части).

Отправлено 5 лет назад

От Света Кузнецова

Dislike Мне не нравится

Ремонтировали посудомоечную машину 10 дней и то пока я сам им не позвонил. Очень ужасная служба, мастера врут, динамят, ремонт долгий, девочки диспетчера помочь не чем не могут, сразу переключают на мастера, а мастера просто ужас. Не советую к ним обращаться.

Отправлено 5 лет назад

От Николай Пешин

Dislike Мне не нравится

Не думайте никогда сюда обращаться! Отдали стиральную машину. Оказался дорогостоящий ремонт. Решили отказаться от ремонта и купить новую. Пришлось 2,5 недели звонить и просить вернуть машину. Каждый день обещали вернуть. Постоянно операторы говорили одно и тоже,что якобы перезвонит менеджер,накажут мастеров ,которые забрали и не возвращают. Но таяло время и менеджер не звонил. Как оказалось на самом деле,что менеджера и вовсе на месте нет никогда,а руководителей не существуют,потому что некому позвонить,они на отдыхе. Так что,друзья, не советую обращаться в шарашкину контору. Ищите более надёжных мастеров,через знакомых и хорошими рекомендациями. Долгой жизни вашей технике.

Отправлено 5 лет назад

От Василий Даниелян

Like Мне нравится

спасибо за оперативность.

Отправлено 6 лет назад

От Tony Troy