ААА моторс, официальный дилер Mazda отзывы и оценка

Краснодар, Аэропортовская, 4/1


ААА моторс, официальный дилер Mazda

4.7

6 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Кузовной ремонт, Страхование, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт АКПП, Ремонт / обслуживание климатического оборудования
Город Краснодар
Адрес Аэропортовская, 4/1
Телефон +7(861)215-99-99
Сайт www.mazda-krasnodar.ru


Like Мне нравится

Несколько раз за день машина отказывалась заводиться, стартер недокрчуивал. После долгих попыток она все-таки завелась и доехала до Мазда ААА моторс. К вечеру все неполадки уже утсранили, свечи поменяли и сказали, что пора уже аккумулятор менять. Хорошие мастреа, лишних работ не втюхали. Спасибо им за работу еще раз. Надеюсь, нескоро к ним обращусь)

Отправлено меньше минуты назад

От Вадим

Like Мне нравится

Возникли проблемы со стойками стабилизатора, ну думаю всё труба по гарантии не пройду и будет беда . Но что вы думаете эту проблему мастера Мз Краснодар разбрали на раз два.Мастерам респект !

Отправлено

От Stanislav V.

Like Мне нравится

чувствуешь себя белым человеком когда приезжаешь на то в салон мазда краснодар. все вежливые и улыбаются кофе предлагают. есть исключения конечно, но пока ждал тачку несколько раз был приятно удивлен. впечатление всегда одно и то же - очень радушная команда, где каждый мастер своего дела)

Отправлено

От Вячеслав

Like Мне нравится

Ни с того, ни с сего начало стучать в заднем колесе(( позвонил в Мазду Краснодар и поехал к ним на осмотр. вышел мастер и сказал, что нужно менять подшипник. Там же мне все посчитали вместе с работой и где-то через час все было готово! Удивился, что цена от изначальной не отличалась. А пока делали машину, выпил кофе и заодно поговорил с менеджером на счет ходовки. у него такая же 6-ка была. Благодарю за отличную работу и бесплатные ценные советы))

Отправлено

От dianovmatvey

Like Мне нравится

на днях забрали автомобиль оттуда - всё понравилось, всё чётко и ненавязчиво, всё в срок, как и обещали. Единственное, что не понравилось - подарков маловато )) Отцу, при покупке ниссана стоимостью на порядок ниже, подарков в виде ковриков ,брызговиков и сигнализации дали примерно 5% от стоимости авто.

Отправлено

От sk

Info

Если покупать за наличку - можно поторговаться

Отправлено

От Илья Толстенко