ААА+ Континенталь, ООО, бюро путешествий отзывы и оценка

Астрахань, Кирова, 87 (1 этаж)


ААА+ Континенталь, ООО, бюро путешествий ААА+ Континенталь, ООО, бюро путешествий

4.4

9 оценили
Горящие туры по России и всему миру с вылетом из Астрахани и ближайших городов.
Категория Туристические агентства, Туроператоры, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Оформление виз
Город Астрахань
Адрес Кирова, 87 (1 этаж)
Телефон +7(851)271-69-69 +7(851)223-84-84
Сайт www.continental-bp.ru
ВК continentalbp


Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо организаторам тура и нашим сопровождающим! Замечательная программа, несмотря на некоторые накладки. Ну, от этого никто не застрахован. Грузия влюбила в себя навеки вечные! Обязательно вернусь туда и надеюсь, не раз. Еще хочу написать пожелание, может быть возьмете во внимание. Чудесное грузинское застолье можно перенести в туре поближе к началу, хотя бы на второй день, потому что это очень крутой тимбилдинг, как оказалось. Все туристы сдружились и "спелись" в прямом смысле этого слова! Всем крутых путешествий и новых открытий!

Отправлено 4 года назад

От Юлия

Like Мне нравится

Ездили в Адыгею на тур выходного дня 22.06.18 и остались довольны. Автобус чистый, в дороге по трассе и горам прошёл без нареканий. Водители очень аккуратные и общительные, размещение на базе порадовало чистотой и отличной атмосферой отдыха. Местный экскурсовод Вера Александровна практично организовала наше время пребывания и экскурсии. На удивление от всей поездки только положительные эмоции.

Отправлено 5 лет назад

От Yuliya Nazarova

Like Мне нравится

В БП «Континенталь» обратились по совету друзей… и не пожалели! Это был наш самый замечательный и незабываемый отпуск! Ездили всей семьей в Турцию первый раз и остались очень довольны! Особенно хочу отметить девочек-менеджеров за их работу. Внимательно отнеслись к нашим пожеланиям по подбору отеля, т.к мы очень капризные туристы)))) Большое вам спасибо за наш чудесный отдых ! Если хотите отличный, качественный отдых по приятным ценам то обращайтесь в Континенталь!, не пожалеете))

Отправлено 6 лет назад

От Анна)

Like Мне нравится

Всем добрый день! Не первый раз обращаемся в бюро путешествий «Континенталь». В этот раз решили покорить горы и отправились на ноябрьские праздники в Домбай. И не разочаровались, весело, здорово, задорно! Очень насыщенная, до мелочей продуманная программа, всего несколько дней выжали из нас на максимум. Нам повезло, лежало СТОЛЬКО снега!!! Впервые встали на лыжи, эмоции зашкаливали! А девчонки-сопровождающие огромные умнички, носились с нами, как с детьми, организовали очень душевные посиделки с жареньем шашлыка, сплотили группу, что все очень сдружилсь. Прекрасный автобус, теплые номера в гостинице, в общем - все-все было очень круто!

Отправлено 6 лет назад

От nat_ryd

Like Мне нравится

Самые крутые выходные в Домбае мы провели именно с этой турфирмой! К сожалению, в связи с напряженной работой, времени свободного очень мало, но Континенталь нас оформили удаленно и нам даже не пришлось идти в офис, пришли уже непосредственно к посадке в автобус. Автобус просто супер, мне даже удалось очень долго поспать, хотя в принципе никогда не сплю в автобусах. Гостиница очень теплая, уютная, рядом с подъемниками. А еще нам показали местечко на рынке, где мы со скидкой хорошей взяли домой много разных сувениров, меда, хорошее вино.Вечером были посиделки с танцами, песнями, конкурсами и шашлычком. Хоть и компания была не знакомая, но было очень весело. Но главной фишкой, я считаю, воскресный квест, детвора была просто в восторге, да что там детвора, я сам в восторге бегал как ребенок. Ну и термальные источники завершающие денек как раз расслабляют так, что на обратной дороге вообще спишь не просыпаясь)))Ну в общем, всё было круто! Девчонки спасибо большое за выходные, которые запомнятся мне надолго!

Отправлено 7 лет назад

От 08.04-lonely

Like Мне нравится

Решили с сыном отдохнуть на ноябрьские праздники.Случайно нашла в интернете тур в Кисловодск+Грозный и он меня безумно заинтересовал. С бюро путешествий "Континенталь" я раньше никогда не ездила, но такого тура ни у кого не было, а если и было что-то похожее, то намного дороже. Менеджер нам все подробно рассказала по телефону и мы уже просто бежали в офис за покупкой, нас встретили очень дружелюбно и напоили вкусным чаем))) Быстро оформив документы мы уже считали деньки до нашей поездки. Сказать, что мы не разочаровались-это, значит, ничего не сказать. Мы просто в восторге! Все очень хорошо организованно, гостиница милая, чистая, уютная, просторные номера со всеми удобствами. Экскурсии очень интересные и охватывают все главные достопримечательности. Но покорил больше всего Грозный! Это неописуемая красота! Советую всем отдыхать только с "Континенталь". Новогоднюю ночь мы уже решили встречать на Домбае вместе с ними, я уверена это будет лучший Новый год!

Отправлено 7 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Обратились в бюро путешествий по рекомендации друзей и ещё ни разу не пожалели! Уже 2 года мы отдыхаем только с ними! Началось все с незабываемой поездки в Таиланд: менеджеры нам подобрали просто сказочный отель и по очень низким ценам! Затем была поездка в Питер: все организованно: проезд, экскурсии, питание, проживание, ну просто сказка! На черное море так же отправились с этой компанией: автобус новый, комфортабельный, сопровождающая внимательная и вежливая, а водители просто профессионалы! Ну и в августе съездили в Адыгею, это вообще было нечто! Такой веселой и эмоциональной поездки просто никогда еще не было! Очень насыщенная программа! Полет над ущельем не забудется никогда! Все менеджеры в этой фирме подбирают отдых для туристов, прям как для себя, хотя нет, даже лучше! А руководители Мария и Михаил самые внимательные, безумно общительные, веселые, таких людей я еще не встречала! Ну, в общем, мы выбираем только их и всем советуем!

Отправлено 7 лет назад

От Надежда

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания и отвратительное отношение к клиентам. Марина - руководитель, просто человек, с которым не возможно разговаривать. К сожалению, "посчастливилось" поехать с ними. В итоге на обратном пути автобус сломался и стоял на жаре 6 часов. Не обеспечили ни водой, ни едой. Далее кто успел пересел. Компания отказывается возмещать стоимость проезда. Хотя на месте всех пострадавших подал бы на них в суд на возмещение морального ущерба. А многие опоздали на работу. Не советую к ним идти, ни под каким предлогом.

Отправлено 7 лет назад

От chestnyiotzyv