ААА Группа, производственная компания отзывы и оценка

Нижневартовск, Интернациональная, 89 ст8


ААА Группа, производственная компания

4.9

17 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Серийное производство мебели, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Офисная мебель, Детская мебель, Мебель для ванных комнат, Мебель для предприятий общественного питания, Мебель для медицинских учреждений и лабораторий, Мебель для учебных и дошкольных учреждений
Город Нижневартовск
Адрес Интернациональная, 89 ст8
Телефон +7(346)622-97-77
Сайт idealmebelgroup.ru
ВК idealmebelgroup229777


Like Мне нравится

Большое спасибо компании ИдеалМебель! Название компании соответсвует высокому качеству мебели! Доставка была предоставлена даже раньше срока, что приятно удивило)) Менеджер учла все наши желания! Очень быстро и аккуратно сборщики установили шкаф, а самое главное соблюдали чистоту, что очень порадовало! Обязательно обратимся снова за кухней) Теперь только к Вам за идеальной мебелью!!! Ставлю самую высокую оценку) Всем знакомым и друзьям буду советовать ИдеалМебель!!! Большое спасибо :))

Отправлено 5 лет назад

От Nastya Zhukova

Like Мне нравится

Хотим выразить благодарность компании "ИДЕАЛ МЕБЕЛЬ". Заказывали у них гардеробную. Дизайнер составила проект который мы хотели. Проделанной работой менеджера и сборщика остались довольны. В дальнейшем будем заказывать у них мебель. Всем кому срочно нужно мебель рекомендую!!!)))

Отправлено 5 лет назад

От Nail Khamitov

Like Мне нравится

Говорящее название и этим все сказано!! Огромное спасибо дизайнеру Юлии от нашего сервисного центра GSMastera а так же всей компании в целом, обращаемся за услугами по изготовлению офисной мебели уже 3 раз, все на высшем уровне, советуем!

Отправлено 6 лет назад

От garik_sng

Like Мне нравится

Заказывали шкафы купе. Качественно, в срок, реальные ценники. Все очень понравилось, если понадобится мебель ещё, то закажем здесь. Всем советуем.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Зюзин

Like Мне нравится

Спасибо огромное компании lDEALmebel за слаженную и профессиональную работу! Сделав ремонт в новой квартире, мы заказали в компании шкаф-купе в прихожую. Все было установлено в срок, качественно и по оптимальной цене. Нам очень понравилось, и потом мы заказывали гардеробную, раздвижные двери и кухонный гарнитур. Всю мебель устанавливал сборщик компании Анатолий, очень аккуратно, качественно и в установленные сроки. Менеджера и дизайнера Юлию хочется поблагодарить отдельно за внимательное и терпеливое отношение к клиенту, профессионализм. Всем рекомендуем! Отличная мебель по оптимальной цене!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Дугин

Like Мне нравится

С 2016г. обращаемся в данную компанию для создания уюта в нашем доме, заказывали и гардеробную, и кухню, и полки различного рода (на что фантазии хватает нам), как-то раз сломалась часть конструкции прихожей (купленной у совершенно другой мебельной фабрики) так сотрудники из Идеалмебели нас и в этом случае выручили (подобрали в цвет, вырезали в миллиметры то что было необходимо). Мы очень довольны работами Идеалмебели, приходят в гости родственники, друзья и все потом бегут к ним за заказами, потому как действительно они лучшие в нашем городе, зарекомендовали себя высококвалифицированными работниками, специалистами своего дела, выполняют большой объем работы и всегда укладываются в сроки. Отличный персонал начиная от аккуратных вежливых ребят грузчиков и до конца работ мастеров установщиков. Отдельно хотим отметить специалиста Ирину, которая нам проектировала уже неоднократно заказы с учетом всех наших пожеланий/капризов/нерешительности, вежливо выжидая пока определимся с цветом и т.п., умница одним словом, мастер-установщик Александр тоже выше всех похвал, выполняемый им объем работ свидетельствует о высоком профессионализме и преданности компании, внимателен не только к задаче в целом, но и к деталям в работе, даже при установке вдруг нам взбредет в голову что-то немного скорректировать, то он оценивает возможные последствия, уточняет детали и модифицирует свои рабочие планы в соответствии с новыми требованиями в максимально сжатые сроки. В сравнении с другими компаниями в Идеалмебели адекватные цены на заказы, что не может не радовать. Исключительно только к ним обращаться будем и дальше, в ближайшее время за детской комнатой…СПАСИБО ВАМ РЕБЯТ, ВЫ, ЛУЧШИЕ! Максим и Ксения Сокольцовы

Отправлено 6 лет назад

От sokoltsovakv

Like Мне нравится

Всем спасибо. Цена и качество соответствует пожеланиям. Работники приветливы и профессионалы в своём деле. Можно смело обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От zatsepa.y

Like Мне нравится

Ребята молодцы. Не могу сказать, что работают без косяков, — но все вопросы, которые у меня возникли, отрулили моментально и качественно. Заказанную мной мебель идеально подогнали под помещение, все пожелания по дополнительным работам выполнили быстро, изготовили всё в 2 раза быстрее, чем обещали. Отдельное спасибо менеджеру, мастеру и сборщику (Ирине, Максиму и Арсену).

Отправлено 6 лет назад

От ООО СервисПлюс

Like Мне нравится

Отличная фирма. Высоко квалифицированные специалисты. Все сделали качественно и быстро. Отличная обратная связь. Вообщем, всем абсолютно довольны. Будем обращаться еще.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Ефремова

Like Мне нравится

Огромную благодарность выражаю компании Idealmebel. В частности менеджеру Юлии и Мастеру (с большой буквы) сборки и установки Анатолию. Полное сопровождение заказа от составления проекта, замера и сдачи в эксплуатацию. Проект выполнен по всем пожеланиям, в реальности даже лучше, чем планировалось. Доставка в срок. Сборка и установка в 1 день одним мастером очень аккуратно без заморочек и проблем. Огромное человеческое спасибо. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Лило

Like Мне нравится

Заказывала комод для рукоделия, ящики все разной формы и разными размерами, ребята молодцы, с задачей справились на 100%! Хочу похвалить Юлию Баишеву, замечательный дизайнер, внимательна и терпилива с клиентами! Также заказывала рабочий уголок, выполнен тоже замечательно! Я очень довольна, спасибо всем большое!!!

Отправлено 6 лет назад

От Лейла Рябок

Like Мне нравится

Добрый день всем. В начале обустройства детской комнаты, о которой мечтали 6 лет, я думаю сложно будет. Пришла я в салон, менеджер Ирина сдела все по нашему желанию и внесла измениния от себя. Получилось отлично. Анатолий один собрал мебель дома: быстро, аккуратно. Но был человек который заболел, но он собирал на складе мою мебель, но до нас не доехал, выздоравливайте. Благодарим весь ваш коллектив и руководство за коллектив и отличную цену и качество. P.S. Ирина комп. влез идеально. Спасибо за грамонтые расчеты

Отправлено 6 лет назад

От Гульназ Валеева

Like Мне нравится

Это замечательная мебель,а дизайнер Ирина которая проиктировала мне кухню 5 часов просто находка для хозяев. Огромное спасибо Толику МАСТЕР с большой буквы.

Отправлено 6 лет назад

От Саша Зубов

Like Мне нравится

Добрый день! Заказывали в Идеал Мебель торговое оборудование для магазина - изначально ребята отличились своим профессионализмом начиная от оперативного замера, заканчивая качественной сборкой оборудования. Проектировщику Ларисе - спасибо за компетенцию и внимание к нашей задумке. По времени - все в срок. По качеству материалов на уровне. Работой этой компании остались довольны. В ближайшее будущее собираемся ещё поработать с новым проектом. Идеал Мебель - советуем как компетентного исполнителя.

Отправлено 6 лет назад

От Djol Atabaev

Dislike Мне не нравится

Не знаю как уж эта компания делает мебель, но натяжные потолки они делать не умеют, это точно!!!Такое впечатление, что установщики первый раз это делают.Не советую обращаться в эту компанию, потолки установили очень плохо, ни каких замечаний не учитывали, мусор за собой вынести не удосужились, люстру повесили криво.

Отправлено 7 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Огромная благодарность Ирине-дизайнеру, сборщику Алексею и его коллегам по работе за их профессионализм, вежливость и терпение лично к нашим требованиям и капризам. Заказывали в новую квартиру кухню, радиусный шкаф и шкаф купе. Всем очень довольны. Мебель замечательная. Огромное спасибо Вам ребята.... Будем еще к Вам обращаться и всем рекомендую в городе. Качество-цена - соответствуют... и в отношении других фирм, цена намного дешевле....

Отправлено 8 лет назад

От Александр и Елена

Like Мне нравится

Очень признателен дизайнеру за ее профессионализм, вежливость и терпеливость к покупателям. Тактична, умеет выслушать, работает четко и грамотно. Сборщик отлично знает свою работу. Если читает Директор магазина то им можно выдать премию по 5000 руб. )))) Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Александр