ААА Авто MAG отзывы и оценка

Омск, Кемеровская, 1Б


ААА Авто MAG ААА Авто MAG

3.7

3 оценили
MAG аvtо с 2008 года оказывает услуги индивидуального тюнинга автомобиля.

В нашем детейлинг АвтоТехЦентре Вы можете выполнить следующие виды работ:

Защита Вашего авто:
- Бронирование
- Автовинил
- Тонировка
- Ремонт лобовых стекол

Уход за авто:
- Автомойка
- Полировка
- Химчистка
- Керамика ЛКП

Безопасность и комфорт:
- Шумо и теплоизоляция
- Автосигнализация
- Автозвук любой сложности
- Автосвет

Это далеко не полный список работ нашего детейлинг АвтоТехЦентра.

Задать свои вопросы и получить более подробную информацию Вы можете обратившись к нам!

P.S. Мы помогаем клиентам реализовать последние тенденции автомобильной моды в сочетании с индивидуальными предпочтениями.

Заводская комплектация транспорта нравится далеко не всем, поэтому мы предоставляем услуги по преображению и ремонту Вашего автомобиля.Наша организация специализируется на всех видах детейлинга и переоборудования автомобилей.

За долгие годы, наш техцентр детейлинга завоевал репутацию надежного партнера и организации по оказанию комплекса услуг. У нас работают только специалисты высокого уровня, которые готовы качественно и профессионально выполнить свою работу.

Главный принцип нашей работы - индивидуальный подход к каждому клиенту! Это выражается в совместной разработке, проектировании нового образа любого автотранспорта. Благодаря этому, нам всегда удается удовлетворять самые непредсказуемые потребности и пожелания владельцев авто, а также качественно и в срок выполнять свою работу.

Нашими клиентами являются современные деловые люди, для которых авто является неотъемлемой частью повседневности, и которые ставят перед нами порой высокие планки, по преодолению которых нашу работу знает весь город.
Категория Тонирование автостёкол, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Детейлинг, Автосигнализации, Автозвук, Установка / ремонт автостёкол, Ремонт автоэлектрики, Тюнинг
Город Омск
Адрес Кемеровская, 1Б
Телефон +7(381)248-98-98 +7(381)259-53-31 +7(965)989-70-06
ВК public80369432


Like Мне нравится

Обнаружил эту мойку для себя довольно случайно. Ожидая приема в поликлинике, решил помыть авто. Ближайшее, что было по 2ГИС - данный, как они себя называют, детейлинг центр. Мойка дороже, чем в большинстве мест, не говоря уже о станциях ручной мойки, но оно того стоит. Машина блестит, каждая деталь словно новая. Хотелось бы побыстрее, но от этого, наверное, будет страдать качество мойки. На входе есть комнатка ожидания (не комната:-))), но зато видно бокс с мойкой. А на днях впервые за 4 года решил помыть двигатель. Уж больно грязный и пыльный. Заплатил около 400-600 рублей без консервации, а просто с покрытием какого-то средства.... Таким свежим свой двигатель я еще не видел. После установки назад аккумулятора и включения двигателя никаких "check" не вылезло. Уточнил насчет покрытия кузова жидким стеклом и полировки. Наверное, обращусь к ним. Пока мылась моя машина, в углу неприметно полировался свежайший Escalade...

Отправлено 5 лет назад

От knoxville.00

Like Мне нравится

В сервис обращаюсь не первый раз. И каждый раз уезжаю довольная обслуживанием. Помогут в любое время. Зимой 2015 не работала печка, приехала не записываясь. В сервисе не было места. Вышел Артем и на улице устранил причину (заслонка упала). Всегда примут и помогут. Сейчас сервис побольше стал после переезда, еще и автомойка(!). Атмосфера приятная, персонал внимательный. Алексею отдельная благодарность. Для него нет неразрешимых проблем. Всегда с оптимизмом и участием. Приятно обращаться!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Нужен был сплэн 4 мм-шил сумку. Позвонил-сказали есть, по цене рублей 150-200 за лист, но немножко отрезано. Приехал забирать-цена поднялась до 280₽. Я цен то не знаю-купил. Сплэна мне не хватило-позвонил в другую мастерскую-в ней сплэн по 150₽ за целый большой лист.

Отправлено 6 лет назад

От александр