ААА АВАКОМ, ООО, агентство грузчиков и транспортных услуг отзывы и оценка

Новосибирск, Сухарная, 35 к3 (цокольный этаж)


ААА АВАКОМ, ООО, агентство грузчиков и транспортных услуг ААА АВАКОМ, ООО, агентство грузчиков и транспортных услуг

3.8

12 оценили
Категория Городские автогрузоперевозки, Услуги грузчиков, Вывоз снега, Заказ спецтехники, Вывоз мусора
Город Новосибирск
Адрес Сухарная, 35 к3 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)214-99-19 +7(913)985-05-78
Сайт www.pereezd54.ru
ВК pereezd54


Like Мне нравится

Воспользовалась услугами данной компании. Приехали вовремя, отвезли, по оплате вышло даже дешевле, чем у подобных фирм, так как не стали добавлять за этаж (мне нужно было спустить со второго этажа) и прочие поборы. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От mea04

Like Мне нравится

Сегодня воспользовалась услугами данной компании. Попалась она мне совершенно случайно - открыла дубль гис и первое, что приглянулось выбрала. Просьба моя была проста: перенести диван из одного подъезда в другой) Диван достаточно большой и тяжелый, я переживала, что в новую квартиру он может даже не пройти. Ребята приехали к 12 дня, как мы и договаривались, диван разобрали на три части, открутили ножки, к нашей общей с ними радости, он даже по частям влез в наш "полугрузовой" лифт (как никак спускать с 8-го этажа и поднимать на 8-ой). Я осталась довольна! перенесли аккуратно, переживали и за диван и за обои в квартире, подкладывали везде и всюду картон (чтобы не повредить ни ламинат, ни обои), при входе в квартиру сняли обувь (!!!), всё собрали, с шутками прибаутками)) За это всё я заплатила 1600 (по моему мнению, очень даже демократично). В общем, ребятам СПАСИБО (одного звали Виталий, имя второго парня, к сожалению, не услышала или не запомнила). Однозначно, при необходимости, обращаться буду!

Отправлено 9 лет назад

От Rain

Like Мне нравится

Все на уровне ! До нового 2015г, стабильно работали по грузчикам на склад заказывали т.к. своими силами не справлялись с объемами разгрузки-перегрузки , ребята не разу не подвели, если в людях прогадали ,то пополнение пришлют оперативно. В этом году переехали за город т.к. аренда не подъемная стала. Что порадовало: так это мобильность ребят, перевезли склад и офис 50 тел, без лишнего шума и деффектов мебели, организовали как перевести склад и убрать лишний мусор, разобрали и собрали стеллажи !

Отправлено 9 лет назад

От frols7642

Dislike Мне не нравится

Позвонила в компанию, договорились о сумме .Переезд в отдалённый район.Я сама все вещи хрупкие упаковала.Как чувствовала , будут кидать безбожно.Грузчики приехали вовремя как и договаривались.Два Игоря , помоложе трезвый(водитель), второй пьяный и не бритый.Вещи права не все погрузили (пришлось самим потом везти)в сторону отставили и забыли.Кидали всё , роняли(сказывалось алкогольное опьянение).В конце деньги затребовали как договаривались по телефону не больше не меньше.Кстати, да делали остановку на перекур по среди пути , не долго минут на 5. В общем больше не буду пользоваться услугами этой компании, главное в переезде это целость вещей.

Отправлено 10 лет назад

От А зачем вам)

Dislike Мне не нравится

Хочу оградить людей от обмана!!! Услугами этой компании пользовалась дважды во время переездов из квартир. первый раз все прошло почти гладко, только грузчики делали слишком частые и долгие " перекуры",тянули время! И цена оказалась немного выше оговоренной по телефону, но в общем приемлемой(около 3000). Через полгода вновь понадобились их услуги, объем вещей был тот же, но перевезти вещи нужно было дальше. Так как перевозили на Родники( отдаленный район) меня сразу предупредили, что выйдет дороже. По телефону с учетом отдаленности района меня сориентировали на сумму в 4200( считая, что переезд займет 3 часа). В этот раз грузчики совсем обнаглели и не просто тянули время, а прямо растягивали, как-то даже пропали на 40 мин!!!! Получилось так, что загружали вещи 2,5 часа, а выгружали меньше часа!!!!!За все это мне выставили счет в7800!!! Мебель заносилась совсем неаккуратно, я случайно увидела ,когда диван лицевой стороной был брошен на пол в подъезде!!!

Отправлено 11 лет назад

От joli87

Dislike Мне не нравится

Дозвонился, договорился о визите оценщика. Перезвонил в договоренный день, возникла необходимость перенести оценку. Оказалось про меня забыли!. Во второй день по истечении получаса назначенного срока сам позвонил, извинились что много заказов пообещали созвонится на следующий день. До сих пор жду звонка... Интересно грузчиков и мебельщиков ждать неделю или две, ведь ...так много заказов...

Отправлено 11 лет назад

От SergeyG

Like Мне нравится

Ну вот мы и в новой квартире. И большая заслуга в этом ребят-грузчиков из Авакома. Молодцы и еще раз молодцы. Носили бодро, выражались культурно, мы даже не успевали собирать, так быстро все перемещалось в машину. При этом помогали мебель разбирать, паковать, хотя могли бы курить в сторонке и ждать :)) Советов дельных много давали, чувствуется опыт есть. Обошлось 4,5 тыс., перевозили стандартную двушку. Именно этой услугой мы довольны, будем рекомендовать эту компанию знакомым.

Отправлено 11 лет назад

От sineglazka

Like Мне нравится

Просто огромное человеческое спасибо! Перевезли нас быстро, аккуратно и очень вежливо :-). Такую то маму, вспоминал похоже только мой муж, не привыкший таскать тяжести :-). При звонке ребята задали лишь 4 вопроса: когда, во сколько, какая машина, куда. Ок, сказали в означенное время машина будет. По предыдущему негативному опыту с другой конторой (отзыв есть, кому интересно - почитайте), я испереживалась. Приехали четко по времени, очень бережно стаскали наше барахло, уложились в 3 часа. Я довольна как слон. Весь переезд обошелся в 4,5 тысячи (ну никак не 15!) Спасибо!

Отправлено 11 лет назад

От Завтра Приду

Like Мне нравится

Пользовались услугами этой компании при квартирном переезде. Скорость и четкость работы впечатляет. Вещи из двухкомнатной квартиры в Ленинском районе перевезли в Октябрьский за 3,5 часа. И это с 9 на 10-й этаж. Бытовую технику запаковали, ничего не уронили, не помяли. Отличная работа!

Отправлено 11 лет назад

От kenguru

Like Мне нравится

Пользовались их услугами уже неоднократно то на дачу пианино ребенку увести, то дома перестановку сделать. А совсем недавно увидела этих ребят в полной компании т.к. организация переезда офиса упала на мои хрупкие плечи и справилась я на отлично :) За счет этой компании естественно т.е. перевезли офис состоящий из 85 сотрудников за выходные работали и денно и ношно, а что самое главное аккуратно. Спасибо !!!

Отправлено 12 лет назад

От alinageli

Like Мне нравится

Перевезли нам офис , работали со знанием дела . Мебель всю упаковали и аккуратно перевезли и что самое важное, это стол директора как его увести мы всем офисом голову ломали ну ооочень тяжелый . Они же, стол разобрали упаковали и перевезли, столешницу аж шесть человек несли. Вот такой неслабый переезд.

Отправлено 12 лет назад

От sebarchan

Like Мне нравится

Такие прям мускулистые выносливые грузчики, приехали идеально вовремя, управились с нами за 2,5 часа. Где-то в процессе погрузки они-таки тяпнули, но при этом всё погрузили-разгрузили быстро и аккуратно (и весело, ага)), ни одной повреждённой или испачканной вещи.

Отправлено 12 лет назад

От avocenzuk