ААА Альтерра, ООО, торговая группа отзывы и оценка

Барнаул, Дорожная, 44/1


ААА Альтерра, ООО, торговая группа ААА Альтерра, ООО, торговая группа

4.9

7 оценили
📍Барнаул, Бийск, Новоалтайск, Майма

Торговая группа «Альтерра» — крупный ретейлер строительных и отделочных материалов оптом и в розницу на юге Западной Сибири в сегментах B2B и B2C.

Основана в 2001 году, сегодня — одна из крупнейших развивающихся компаний Алтайского края.

«Альтерра» в цифрах:

✅22 года на рынке строительных и отделочных материалов

✅17 000 наименований строительных и отделочных материалов

✅400+ профессионалов в нашей команде

✅120 000+ постоянных покупателей

✅12 магазинов

✅5 распределительных центров

✅19 гектаров торгово-складских комплексов

Наша миссия: предоставить каждому высокий уровень сервиса в выборе экономичных товаров для стройки, дома и ремонта от лучших производителей!
Категория Электротехническая продукция, Электроинструмент, Строительные материалы, Отделочные материалы, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Сантехника / Санфаянс, Чёрный металлопрокат, ДСП / ДВП / Фанера, Кровельные материалы, Фасадные материалы / конструкции
Город Барнаул
Адрес Дорожная, 44/1
Телефон +7(385)254-83-88 +7(385)324-57-57 +7(385)260-18-20 +7(385)271-70-24 +7(385)255-66-50
Сайт tg-alterra.ru/2gis
ВК alterra22


Like Мне нравится

Благодарна за вашу работу в целом! Очень довольны водителем Славковым Александром! Мастер своего дела! Большое спасибо менеджерам за понимание Анна Макашенец, и Анна Юрьева. ИП Метла С. В.

Отправлено 5 лет назад

От Natalya Bazhenova

Like Мне нравится

Очень довольны Вашей компанией. Работают все на отлично от менеджеров до водителей -доставщиков. Особенно хотелось бы отметить водителя Славков А.В. всегда поможет в разгрузке, пошутит и поддержит добрым словом. Побольше бы таких людей. Можно смело сказать ЧЕЛОВЕЧИЩЕ. !!!!

Отправлено 5 лет назад

От ИП СТРУГОВА О.А.

Like Мне нравится

Все кто работает в стройке, знают, это магазин №1. 1. Обслуживание юр. лиц. 2. Личный подход к клиенту. 3. Постоянное сотрудничество, скидки. 4. Доставка по звонку (Это очень существенный плюс).

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Магазин нормальный, много различного материала. Что-то дешевле чем у конкурентов, а что-то и дороже. Есть даже интернет-магазин. НО!!! Самый большой недостаток это то, что склады находятся на достаточном удалении друг от друга. Бывает возьмёшь какую-нибудь мелочёвку и потом мечешься по всей территории в поисках нужного склада. Особенно неудобно, когда не на машине (на автобусе например). Склад металла так вообще на выселках и продают только в единицах (т.е. не режут, а как есть допустим труба, так и продают), получается если тебе нужна труба полметра, придётся покупать больше и отрезать дома.

Отправлено 7 лет назад

От SergeycH

Like Мне нравится

Хороший магазин, большой выбор строительных материалов, мне как домостроителю понравился. При крупной покупке сделали скидку при этом получил дополнительный бонус. В целом, доволен, многие мои знакомые тоже строят дом, буду рекомендовать.

Отправлено 7 лет назад

От ivanovka-95

Like Мне нравится

Искали материал, чем обшить домик на даче, заехали по пути в Альтерру, которая на развязке и взяли то что нужно в 1 месте. Выбор сайдинга очень большой и есть все сопутствующие товары, цены приемлимые, нам даже завели карточку пока с 3% скидкой, но скидка от объема покупок будет расти. кроме сайдинга в магазине есть еще куча других материалов для ремонта и стройки.

Отправлено 10 лет назад

От chelsea28.04

Like Мне нравится

Недавно на работе строили складской комплекс. Нужна была краска водоэмульсионная белая. Дешевле чем в Альтерре не нашел, поэтому купил здесь и очень доволен. Кстати, менеджеры мне еще дали скидку.

Отправлено 10 лет назад

От masha-nonko