АА Воронин и Партнёры, ООО, юридический центр отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 179/5 (321 офис; 3 этаж)


АА Воронин и Партнёры, ООО, юридический центр АА Воронин и Партнёры, ООО, юридический центр

5

12 оценили
Юридическое Агенство
Категория Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Оформление недвижимости / земли, Детективные услуги, Услуги адвоката
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 179/5 (321 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)255-00-03 +7(383)362-20-43
Сайт 2552737.wixsite.com/voronin
ВК club138427527


Dislike Мне не нравится

воронин-ЖУЛИК! ничего не сделал,деньги не вернул.-жулик

Отправлено 3 года назад

От сергей

Like Мне нравится

Помогли разобраться с коллекторской организацией, банком. Грамотно составлены документы для суда и дана консультация. Итог: Вынесено решение в мою пользу! Спасибо, Андрей Александрович, за профессионализм и индивидуальный подход к делу! Всем рекомендую эту компанию.

Отправлено 5 лет назад

От i_yuliya79

Like Мне нравится

Я обратился к А.А.Воронину в связи с отказом старого работодателя полностью выплатить заработную плату по увольнению. Нашел А.А.Воронина через рекомендации на флампе. Работой данного специалиста очень доволен. С его помощью было грамотно подготовлено и подано исковое заявление в суд, а в последствии он ответственно (как для себя) осуществлял представительство в суде. Именно благодаря его грамотным и профессиональным действиям суд мы выиграли. Рекомендую А.А.Воронина как специалиста высокого класса.

Отправлено 6 лет назад

От o.grechishkin

Like Мне нравится

Спасибо помогли решить важный очень для меня вопрос, через суд опротестовали решение банка, действиями и квалификацией осталась довольна!

Отправлено 6 лет назад

От olga.olga-leonteva

Like Мне нравится

Сразу скажу, большое спасибо Андрей Александрович, выручил меня, обжаловал постановление ГИБДД в суде так как составлено оно было с нарушением, да и не соответствовало действительности, а то лишили бы меня водительского удостоверения и ходил бы я пешком! Рекомендую обращаться к этому юристу, в частности у кого проблемы с ГИБДД.

Отправлено 6 лет назад

От gorodetzky.alexej

Like Мне нравится

Всем привет, хочу оставить свое сообщение о данной компании с которой познакомилась так же при помощи Флампа. Компания занимается юридическими услугами и представлением интересов в суде. Последняя услуга как раз мне и была нужна, поэтому в начале 2017 года я и связалась с ней. Адрес фирмы нашла быстро, предварительно согласовала встречу с юристом. При встрече мне была оказана квалифицированная юридическая консультация, причем по многим и другим вопросам которые возникают в жизненной ситуации. Заключила договор на представление интересов в суде в частности моего развода с бывшим супругом и раздела совместно нажитого имущества. Все поставленные мною задачи были выполнены хорошо, работой очень довольна! Рекомендую обращаться в данную компанию!

Отправлено 6 лет назад

От alisagorohova

Like Мне нравится

Добрый день хочу сообщить о том, что возникли проблемы с кредитами (банки, микрофинансы и т.д.). Обратилась за помощью в АА ВОРОНИН И ПАРТНЕРЫ, где мне разъяснили мои права и обязанности и как в этой ситуации поступить. Мы официально составили договор и все мои проблемы в суде представляя мои интересы решил и решает теперь юрист. Так же на все звонки от коллекторов так же отвечает юрист. Теперь могу хоть спать спокойно. Рекомендую данную юридическую организацию, спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От evgenij.parfenov1967

Like Мне нравится

Обратилась в компанию АА Воронин и Партнеры за помощью по договору долевого участия в строительстве. Очень понравилось отношение к работе так как мне нужна была срочно юридическая помощь, ведь рисковать своими вложенными деньгами я была не намерена, поэтому юрист по имени Андрей Александрович уже через час был со мной у застройщика. На месте он составил необходимые документы и провел беседу с представителями строительной компании. Вопрос мой был решен в этот же день (до судебно) а я уже хотела подать в суд на расторжение договора! Все хорошо, что хорошо заканчивается, спасибо, результат меня устраивает. Рекомендую обращаться в данную компанию!

Отправлено 7 лет назад

От oks.nesterencko1980

Like Мне нравится

Очень неплохая организация, удобное месторасположение, опытный юрист помог быстро составить необходимые документы для суда!зарегистрировала в суд документы лично, но потом заключила договор на представление интересов, помогли выиграть дело, работой Юридического центра Ваш Советник довольна.

Отправлено 7 лет назад

От vip.ms.polina1980

Like Мне нравится

По совету знакомых обратилась в юридическую организацию Ваш Советник, помогли разобраться с моими трудностями возникшими при увольнении, так как работодатель не хотел оплатить остаток задолженности по заработной плате. Благодаря помощи юридической организации Ваш Советник мне оплатили всю задолженность в полном объеме, спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От nata00380

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Хочу оставить положительный отзыв. Обратилась в сфере Защиты прав потребителей, до этого около года пыталась вернуть деньги за бракованный товар с магазина. Была оказана консультация, составлены необходимые документы, все оперативно, на следующий день. Из магазина позвонили через 15 мин. - "Забирайте деньги". Спасибо за помощь!

Отправлено 10 лет назад

От irina.pantyuhova.81

Like Мне нравится

Так случилось, что у меня произошла трагедия, а именно умер муж и мне пришлось взять кредит в фирме "Быстрые деньги". Когда пришел час расплаты я оплатила часть долга, но в связи с тем, что потеряла работу оплатить долг полностью я не смогла. Шло время долг рос и мне стали звонить коллекторы, угрожать, приезжали домой выламывали дверь,начался просто ужас! В рекламе увидела объявление о помощи кредитным должникам, я позвонила 255-27-37, мне ответили и пригласили в офис. Когда я пришла то мне оказали как юридическую помощь, так и психологическую, так как я была уже на грани срыва что бы покончить с собой. Андрей Александрович Воронин мне помог прийти в чувства, спасибо ему огромное. Он взялся за это дело, все переговоры и встречи он проводил самостоятельно. Когда прошел суд с кредитором сумма долга оказалась намного меньше чем кредитор хотел с меня взыскать, я оплатила эти деньги в течении года без нарастания процентов и зареклась больше не брать кредит. Спасибо грамотным действиям юриста, который помог мне прийти в нормальное чувство и не бояться звонков телефона и в дверь.Кстати всем своим знакомым советую обращаться в Ваш советник к Андрею Александровичу!

Отправлено 10 лет назад

От dublik88