АА, учебная студия красоты отзывы и оценка

Новокузнецк, Кузнецкстроевский проспект, 44


АА, учебная студия красоты

5

14 оценили
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии, Обучение мастеров для салонов красоты, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Новокузнецк
Адрес Кузнецкстроевский проспект, 44
Телефон +7(960)924-14-14
ВК studio_aa_nvkz


Like Мне нравится

У кого проблемы с ноготками на ногах! Ни каких стеснений!!! Помогут, посоветуют, решат вашу проблему!!! Еще и вкусняшками угостят!))) Атмосфера домашняя!! Люблю Вас девочки!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Ходус

Like Мне нравится

Хожу регулярно на депиляцию к Анне Ясниковой. Первоклассный мастер, наиприятнейшие результаты, лучший сервис) Отзывчивая девушка, пошла на встречу и даже в половину 7-го утра приняла клиента(разумеется по записи) )

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Свистунов

Like Мне нравится

Проходила обучающие курсы "Сахарная депиляция. Мультибренд". Как только зашла в студию, сразу же предложили чай, кофе. Очень уютное место. В учебном классе есть наглядные макеты. Наш преподователь все подробно рассказала, а потом и показала. Не было повышенных тонов, все прошло на "веселой ноте". Большое спасибо всему персоналу, нашим моделям и отдельно Марине! Сен-сей ты лучшая!

Отправлено 6 лет назад

От Лаура Жиглова

Like Мне нравится

Очень хорошая студия красоты. Внимательные и профессиональные мастера. Серьезно относятся к дезинфекции и стерилизации инструментов. Много лет хожу к Анне (мастер депиляции, косметолог) и буду ходить дальше! Рекомендую эту студию как прекрасное место, где помогут стать красивее!

Отправлено 6 лет назад

От MarinaP

Like Мне нравится

Отличный салон! Хороший приветливый персонал)!Сегодня была в этом салоне на маникюре и покрытие гель лаком! Все понравилось обслуживание и цены приятные очень!Уютная отмосфера!

Отправлено 6 лет назад

От lenka19121989

Like Мне нравится

Хорошая студия, уютно, всегда предложат чай/кофе ещё и конфетками угостят, парикмахер Полина отличный мастер своего дела. Хочу теперь пойти туда на обучение.

Отправлено 7 лет назад

От bananzash

Like Мне нравится

Уже много лет хожу к Анне (мастер депиляции, косметолог) и ни на кого ее не променяю :) Анна - отличный профессионал, искренне увлеченный своим делом, постоянно развивающийся, неравнодушный. Побольше бы таких во всех сферах жизни :)) Студии желаю процветать, расти и продолжать радовать клиентов!

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Проходила обучение в студии красоты "АА" по курсу маникюр и педикюр. Доброжелательная атмосфера, практикующие педагоги с большим опытом и объемом знаний. Обучение организовано таким образом,что нет ничего лишнего,а приобретенные знания тут же отрабатываешь на практике под чутким руководством преподавателя. Помогали во всем, даже с организацией проживания(я приехала на обучение с другого города). Сейчас успешно работаю мастером маникюра и педикюра,благодаря Анне Ясниковой и учебной студии "АА". Рекомендую обучаться в студии "АА", ведь это легко и продуктивно!

Отправлено 7 лет назад

От yuvedkova

Like Мне нравится

Любимый клуб красоты!!! Здесь и обслуживание на высшем уровне и оборудование всегда современное и атмосфера салона позволяет окунуться в состояние релаксации. Постоянно делаю депиляцию у мастера Ани, очень много лет хожу именно к ней на эту процедуру. Мамочка прошла уже 2 процедуруы биоревитализации гиарулоновой кислотой у Ани, очень довольна результатом. Самое главное рядом с Анечкой чувствуешь себя комфортно и я к ней обращаюсь всегда исключительно как к профессионалу своего дела. Креативный мастер Полина всегда сделает красоту на голове, предложит модную стрижку или окрашивание. Так же хожу на процедуры маникюра и педикюра к Елене. Мастера в этом салоны с большим опытом, у каждого из них индивидуальный подход к клиенту, поэтому доверяю им полностью. Всегда буду пользоваться услугами этого чудесного клуба, как в частности и услугами каждого мастера отдельно. Рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Олеся Алесина

Like Мне нравится

Отличный салон красоты, хожу туда на депиляцию и на процедуры по уходу за лицом. Очень нравиться. Уютная атмосфера, всё чистенько и стерильно. Там работают настоящие профессионалы. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Копнова

Like Мне нравится

Впервые посетила салон сегодня. Очень уютная атмосфера, прекрасный интерьер, вежливое обслуживание. Делала маникюр и педикюр у мастера Елены, великолепно выполнила свою работу, очень довольна результатом. Получила удовольствие от процедур. Всем рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От rubtsova_yulia

Like Мне нравится

Golden Club - это уютный салон с доброжелательным и отзывчивым персоналом, профессионально обученными мастерами и приятной обстановкой. В этом салоне всегда чисто и всегда используются только стерильные материалы! При входе выдаются одноразовые тапочки, что не мало важно! Где вы еще такое найдете? Все мастера квалифицированы и обучены своему делу. Когда я первый раз зашла в этот салон, то в первую очередь в глаза бросился интерьер. Все сделано в нежных пастельных тонах в стиле барокко. Такой интерьер не напрягает глаза и позволяет полностью расслабиться и насладиться процедурой. Каждый мастер имеет свой отдельный "уголок", где может отдаться своему "творчеству". Кроме того мастера не откажут клиенту в советах и всегда подскажут решение той или иной проблемы. Я несколько раз была в этом салоне и всегда оставалась довольна результатом. А разнообразие услуг просто радует глаз. Кроме стандартных процедур маникюра/педикюра, окраски волос, стрижки, так же предоставляются услуги косметолога и визажиста! Если желаете не просто выглядеть красиво, но и чувствовать себя так же, то приходите в Golden Club! Поверьте, результат превзойдет все ваши ожидания! Я теперь точно буду ходить только в этот салон, ведь именно благодаря мастерам Golden Club я взглянула на себя с другой стороны!

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Мелирую свои волосы уже очень много лет, побывала во многих салонах нашего города. Совершенно случайно наткнулась на вновь открывшийся салон "Golden Club", решила сходить и туда, посмотреть что и как. С первых же минут сложилось очень хорошее впечатление о салоне: красивый интерьер, приветливый и доброжелательный персонал. Мастер Полина- профессионал своего дела, проконсультировала по всем интересующим меня вопросам, рассказала о всех услугах и процедурах. После стандартного мелирования, я решила попробовать одну процедуру, забыла , как она называется, поэтому назову её "пароварка"( на волосы на носят маски, масла и засовывают в специальный аппарат, который извергает пар))) после данной процедуры мои волосы, которые раньше напоминали солому, стали очень мягкими и теперь легко расчесываются.(спустя почти месяц я все ещё довольна результатом). Теперь буду ходить только в этот салон, в другие больше ни ногой!

Отправлено 8 лет назад

От Дарья