АА ТПК ПРЯМОЙ УГОЛ, ООО, торгово-производственная компания кровельных и фасадных материалов отзывы и оценка

Барнаул, Челюскинцев, 113


АА ТПК ПРЯМОЙ УГОЛ, ООО, торгово-производственная компания кровельных и фасадных материалов АА ТПК ПРЯМОЙ УГОЛ, ООО, торгово-производственная компания кровельных и фасадных материалов

3.4

9 оценили
КРОВЕЛЬНЫЕ, ФАСАДНЫЕ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
🔺 Более 10 лет на рынке
🔺 Более 50 000 довольных клиентов
🔺 Доставляем строительные материалы по всему Алтайскому краю

Качественная продукция и грамотные консультации! Доставка по городу и всему краю!

Расчет материалов - БЕСПЛАТНО!
Пишите нам в любое время - с радостью БЕСПЛАТНО вас проконсультируем!

Адрес: г. Барнаул, ул. Челюскинцев, 113
📞 +7 (3852) 52-95-95
Режим работы:
ПН - ПТ с 8.00 до 19.00
СБ 09.00-15.00
ВС Выходной

Адрес: г.Барнаул, ул.Трактовая, 47
📞 +7 (3852) 52-94-94
Режим работы:
ПН-ПТ с 09.00 до 18.00
СБ - ВС Выходной

E-mail:
tpk@ugol-90.ru
Категория Строительные материалы, Погонажные изделия, Печи / Камины, Кровельные материалы, Фасадные материалы / конструкции, Теплоизоляционные материалы, Заборы / Ограждения, Пиломатериалы / Лесоматериалы, Полимерная порошковая окраска
Город Барнаул
Адрес Челюскинцев, 113
Телефон +7(385)250-09-98
Сайт www.ugol-90.ru
ВК ugol_90


Like Мне нравится

Всё быстро и по недорогой цене!!! Молодцы!!!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Головин

Like Мне нравится

Кровельные материалы покупал на весь дом,гараж, баню, беседку. Доставили в срок, качество на высоте. Впредь только сюда.

Отправлено 6 лет назад

От векТор

Dislike Мне не нравится

Доставка обещали 2 часа,через 3 позвонил,дают номер своей! службы доставки,с ними разбирайтесь(450 рублей при 300 фрегат ),хотя давно оплачено за товар и доставку.Через 4,5 часа привезли.Купил половую доску 28мм,пока довезли,стала 26 мм,соответственно мне дороже на 25%.

Отправлено 6 лет назад

От ivan5572

Like Мне нравится

Комплектовал кровлю дома, цены нормальные. Поставили материал в срок, даже подержали товар несколько дней на складе, пока не появилась возможность вывезти. единственный минус это отгрузка, непонятно что откуда дадут, дабы соорентироваться в какой последовательность грузиться.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Хижников

Dislike Мне не нравится

Обращался в данную компанию 2 раза. Первый раз приобретал отливы на кирпичный забор, все прошло хорошо без проблем молодцы. Далее хотел приобрести колпаки на забор, но не стандартные, а с площадкой под светильник, на что менеджер мне сказала лучше обратиться к мастеру, переговорил с мастером, он сказал, что нужно привезти светильник, я привез на следующий день, далее он сказал, что сейчас занят, но на следующей неделе сделает образец и скинет мне по WhattsApp фото, меня это устроило, но прошло 10 дней я ничего не получил, позвонил в офис, менеджер Евгения за которой я был закреплен убедила меня еще не много подождать, так как много работы, она переговорила с мастером и взяла себе на контроль, прошло 3 недели ни кто так и не позвонил. Уважаемое руководство, если вам или вашим менеджерам не интересны частные клиенты, то не работайте с ними либо не обещайте людям что сделаем не стандартные вещи. Я прождал месяц в пустую , ездил к вам, и теперь приходится искать заново кто изготовит.

Отправлено 7 лет назад

От Данил

Dislike Мне не нравится

Два раза совершал покупки , первый раз брал сайдинг второй раз приезжал брал комплектующие. Очень не понравилось отношение к клиентам то оператора нет на месте кто бы тебе отбил фактуру,мало того во второй раз она мне вообще напечатало не то что надо было правда потом извинилась, пришлось со склада идти в офис всё переделывать. На территории склада в дождь только в сапогах заходить. Да и цены не из дешёвых.

Отправлено 8 лет назад

От ioanna19

Dislike Мне не нравится

Обратился я в данную организацию с целью приобрести профлист нестандартных размеров, сразу оплатил, на что мне пообещали что ваш заказ будет исполнен в течение 5-7 рабочих дней и вам сразу же позвонят, прошло 10 дней...ни профлиста, ни звонка. пришлось обращаться самостоятельно, на что мне ответили, что "Про вас забыли и что вам придётся подождать ещё 5-7 дней"...я решил подождать, прошло ещё 10 дней и как обычно ни звонка, ни проф листа!!!...я звоню уже с очень агрессивным настроем и требую разъяснить почему моим заказом никто не занимается, на что мне ответили что перезвонят через 20 минут...как выяснилось далее, у них на заводе закончился цинк и, что они !!!!отправят мой заказ на другой завод!!!!....и что мой заказ будет изготовлен в порядке очереди 5-7 рабочих дней!!!!....Друзья, это какой-то ужас!!! Отвратительное обслуживание, отношение к клиентам и полный бардак. Если вы цените своё время, оградите себя от сотрудничества с этой организацией, иначе ваше строительство превратится в долгострой!!!

Отправлено 8 лет назад

От Покупатель