АА-Первая Клининговая, ООО, компания профессиональной уборки отзывы и оценка

Новосибирск, Гурьевская, 181 (17 офис; 1 этаж)


АА-Первая Клининговая, ООО, компания профессиональной уборки

3.9

7 оценили
Категория Профессиональная уборка, Высотные работы, Клининговое оборудование / инвентарь, Вывоз снега, Уход за твёрдыми полами, Уборка после чрезвычайных ситуаций, Чистка мебели, Чистка ковров, Промышленный клининг
Город Новосибирск
Адрес Гурьевская, 181 (17 офис; 1 этаж)
Телефон +7(383)285-50-19
Сайт www.первая54.рф


Like Мне нравится

Услуга - мытье окон в квартире. Все отлично. Есть с чем сравнить. Спасибо за качественное оказание услуг, окна улыбаются :). РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 7 лет назад

От karapyzina

Like Мне нравится

В этой компании делала генеральную уборку квартиры и химчистку дивана. Осталась очень довольна. За пару часов мне помыли всю квартиру и почистили диван:)Огромное спасибо Диме,за терпение!Уж очень я вредный клиент.За уборкой теперь,только к Вам!

Отправлено 7 лет назад

От alena

Like Мне нравится

Работа выполнена качественно, быстро, цена адекватная. Претензий нет. Буду сотрудничать в дальнейшем. Заказал бригаду для генеральной уборки бассейна в детском саду. Все выполнено по стандарту. (мед книжки у сотрудников, оборудование в наличии). Общался с Сергеем, грамотный специалист. всем рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Максим Иванов

Like Мне нравится

Заказ конечно приняли странно, думала "ну всееее, напишу вам в отзыве", цену не знаем, чем чистим не скажем:) Но в итоге,почистили диван хорошо, быстро и по акции. А еще один из сотрудников похож на крутого акушер-гинеколога Новосибирска, и я до вечера голову ломала, почему лицо знакомое..но такой универсальности же не бывает:)))

Отправлено 7 лет назад

От Evgeniya

Like Мне нравится

Заказывали ген.уборку склада более 100 кв ,уборка и мытье стен заняли пять часов .Нареканий никаких нет.Весь процесс от начала до конца контролировал менеджер Дмитрий .Будем сотрудничать дальше.

Отправлено 9 лет назад

От volgin.93

Dislike Мне не нравится

Обращалась в данную компанию по поводу уборки офиса, сначала долго не брали трубку, потом девушка нахамила по телефону...Но поскольку уборка нужна была СРОЧНО, т.к начальник поставил жесткие сроки, эти ребята вызвались помочь оперативно за "симвалическую" сумму....Вообщем приехали с БОЛЬШИМ опозданием, у менеджеров всегда находились отговорки на вопрос "почему не во воремя?", работу выполнили не качественно, потом еще долго переделывали косяки, в итоге мне прилитело от директора а деньги пришлось отдать....ИТОГ: работают быстро НО не качественно, в штате не профессионалы, в уборке вообще мало что понимают!!! Очень пожалела что обратилась.

Отправлено 10 лет назад

От irmat1981

Dislike Мне не нравится

За день заказал чистку дивана. Вскоре перезвонил исполнитель, уточнил детали. Договорились на 18-00 на следующий день. В назначен день 11-00 звонит испонитель и просит перенести работы на 20-00, я соглашаюсь. В итоге звонит исполнитель в 20-45 и говорит что может приехать только через час. Я отказался. Такое офущение, что Первая клининговая тупо диспетчерит и особо не контролирует сторонних исполнителей. Короче, в Первую клининговую больше ни ногой. PS Испонитель Серге, телефоны заканчиваются на 760 и 059

Отправлено 10 лет назад

От jim