АА-ПЕРВАЯ КЛИНИНГОВАЯ КОМПАНИЯ, ООО отзывы и оценка

Барнаул, Космонавтов проспект, 12/9


АА-ПЕРВАЯ КЛИНИНГОВАЯ КОМПАНИЯ, ООО

4.2

4 оценили
Категория Химчистки одежды / текстиля, Профессиональная уборка, Прачечные, Чистка ковров
Город Барнаул
Адрес Космонавтов проспект, 12/9
Телефон +7(385)260-81-50 +7(913)210-81-50


Like Мне нравится

Отдал в химчистку чехол от дивана. Качеством выполненной работы доволен, ребята сработали достаточно быстро и в указанные сроки увезли и отвезли чехол. Успеха Вам в работе и еще раз спасибо!!!

Отправлено 5 лет назад

От william_777

Like Мне нравится

Отличные спецы своего дела!

Отправлено 5 лет назад

От Κонстантин Κолобов

Dislike Мне не нравится

Отдала в эту химчистку одеяло через пункт приема. Очень недовольна! Возможности посмотреть на месте не было (забирала с маленьким ребенком). Развернула одеяло дома и была в шоке( Во-первых, все одеяло было в волосах; во-вторых, одеяло было порвано, похоже на то что прожгли утюгом; в-третьих, уж очень долго стирали. Не советую сдавать свои вещи туда, либо очень внимательно осматривать вещи после химчистки.

Отправлено 7 лет назад

От ekaterina_sch

Like Мне нравится

Купил машину, сколько она лет в России,столько же в ней не убирались + еще эксплуатация в деревне. В общем это был полный ужас. Приехал в эту компанию,встретили добродушно,по работе и деньгам сразу договорились. На следующий день забрал машину и был приятно порадован результатом. Салон был чистый,как буд-то машина с конвеера ,пластик тоже цвет изменил на более чистый, все было вылизано,никаких разводов и пятен,качественная химия. Всем рекомендую, за низкую цену отличный результат!

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Трeтьяков