АА КОЛЛЕГИЯ ХАБНЕРА, АМКК отзывы и оценка

Тюмень, Республики, 160 (106 офис; 1 этаж)


АА КОЛЛЕГИЯ ХАБНЕРА, АМКК

1

6 оценили
Категория Ведение дел в судах, Оформление недвижимости / земли, Юридическое обслуживание, Защита авторских прав, Регистрация / ликвидация предприятий
Город Тюмень
Адрес Республики, 160 (106 офис; 1 этаж)
Телефон +7(345)252-04-20 +7(345)220-24-85
Сайт www.khabner.ru
ВК khabner


Dislike Мне не нравится

Вся информация о данной организации в расследовании редакции парк72. http://park72.ru/socium/126561/

Отправлено 7 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

Пришел узнать стоимость услуг по своему вопросу около года назад. Хабнер сходу говорит, хочешь задать вопрос и получить ответ, клади 500 р. на стол. Я говорю ему, мне не нужен ответ на вопрос, мне нужна ваша расценка на мой случай. Он повторяет мне, чтобы начать хоть какой-то разговор и потратить на тебя время нужна оплата 500 р. Начинаю понимать, что передо мной аферист, который на таких блиц вопросах по 10 тысяч в день может брать на лапу, и при этом ничего не делая, так как можно заламывать ценник или рассказывать о туманных перспективах. Встаю и выхожу из кабинета. Читаю ниже отписавшихся и понимаю, что поступил правильно.

Отправлено 7 лет назад

От Человек

Dislike Мне не нравится

Не обращайтесь в эту организацию. Потеряете не только денежные средства, но и время, а также нервы испортите. Никакая нормальная организация не будет предоставлять место мошенникам таким как Клаузнер Александр Львович. Берут деньги, а сами ничего не делают.

Отправлено 7 лет назад

От mumrichok91

Dislike Мне не нравится

Пришел в эту компанию, потому что рядом со мной, описал ситуацию, пообещали что все будет хорошо, дело для них простое, оплатил, время прошло, суд состоялся проиграл и все, сказали новые факторы и надо еще оплатить чтобы выиграть в следующий раз. Если надо денег на второй раз то зачем делать это плохо с первого раза. Они не стоят того о чем говорят! Я вообще отзывы редко оставляю. Но здесь, осадок негатива остался и выложу чтобы забыть. Люди не ведитесь на их упаковку обещания.

Отправлено 7 лет назад

От praimmot

Dislike Мне не нравится

Обратились за юридической помощью в коллегию Адвокатов Хабнера, помочь решить вопрос по делу, в котором мы были привлечены как заинтересованные лица 25.03.2016 г ., Дело - об установлении факта имеющего юридическое значение ( иными словами отцовства третьими лицами) для вступления в наследство. В итоге, процесс затянулся на целый год, где сначала нас кормили обещаниями, что все будет хорошо, никаких действий в ответ предпринято не было - ни ходатайств, ни жалобы со стороны юриста, представляющего наши интересы, до юриста Бориса Юрьевича Орловского, который работал с нами сначала дозвониться было невозможно, потом как оказалось, он просто ушел в запой, когда мы пришли второй раз, устроив скандал, появился Александр Львович Клаузнер, который нам сказал, что произошло недоразумение, и мы все исправим, предложил нам повторную экспертизу за наш счет, только перечислите деньги ему и он все уладит, что в дальнейшем оказалось мошенничеством чистой воды, в итоге проигранный суд,раздел имущества на миллионы, понесенные убытки в виде расходов за юридические услуги в сумме более 100 тыс. рублей. Граждане, хотите потерять деньги, время и нервы обращайтесь в Коллегию Адвокатов Хабнера!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Клещева

Dislike Мне не нравится

Обратилась 2.03.2­016г к ­ К­лаузнер Александру Льв­овичу 1982 г. р. за юридической помощ­ью в коллегию адвокат­ов имени Хабнера по ­адресу Республики 160­.Взяв с меня деньги ­обещал ­решить вопросы с орга­низацией и представля­ть мои интересы в суд­е(если это будет нужн­о). Спустя какое-то в­ремя сообщил мне, что­ делом в суде мы выиг­рали организация обяз­ана нам выплатить. Об­радовавшись моя колле­га попросила его номе­р телефона для решени­я такого же вопроса! Документов мне ника­ких не предоставлял ­(объясняя тем, что вс­е документы находятся­ у судьи) Потом сказа­л, что судья была в о­тпуске не успели пере­дать документы, и они­ не готовы.Таким обра­зом все тянулось до а­вгуста. Позвонив в су­д и узнав что такого ­истца нет и небыло!!! Написала заявление в полицию.На данный момент по ­данному факту проводи­тся проверка

Отправлено 7 лет назад

От wella_soft