А4 Мебель, производственная компания отзывы и оценка

Новокузнецк, Кирзаводская, 19


А4 Мебель, производственная компания А4 Мебель, производственная компания

5

2 оценили
Мы изготавливаем мебель на заказ в Новокузнецке, предоставляя профессиональные услуги по замеру, проектированию и изготовлению мебели любой сложности и конфигурации. Наша команда – это лучшие проектировщики, мастера и монтажники с большим опытом работы, что обеспечивает исключительное качество продукции при реализации оригинальных и нестандартных проектов.

Обращаясь к нам, Вы получаете не только качественную мебель, но и уникальное и стильное дизайнерское решение, которое останется актуальным на долгое время и не потеряет своего первозданного вида с течением времени.

Осуществляя комплексный подход к вопросу мебелирования любых помещений, мы избавляем своих клиентов от излишних затрат времени и сил и берём все организационные вопросы на себя от профессионального снятия замеров помещения, до установки готовой мебели у Вас дома. Если у вас есть вопросы или имеется готовый проект мебели, вы можете прислать его на e-mail a4mebel@mail.ru для расчёта стоимости, или воспользоваться «Формой обратной связи»

«А4 Мебель» — это ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО по очень ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!

г.Новокузнецк, ул.Курако 43

8 (906) 924-14-14
8 (951) 170-76-72
a4mebel@mail.ru
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Офисная мебель, Детская мебель
Город Новокузнецк
Адрес Кирзаводская, 19
Телефон +7(906)924-14-14 +7(951)170-76-72
Сайт a4mebel.ru
ВК a4mebelnk


Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо сотрудникам данной компании. В заявленные сроки у ложились, качество отменное и цена порадовала. Продолжайте в том же духе.

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Ежелев

Like Мне нравится

Быстро, качественно, аккуратно. Отличные ребята, всё аккуратно и быстро установили. Мы с женой очень довольны!!! Рекомендуем.

Отправлено 6 лет назад

От beresnevroman