А3, сеть нужных магазинов отзывы и оценка

Уфа, Ленина, 16 (1 этаж)


А3, сеть нужных магазинов А3, сеть нужных магазинов

3.1

14 оценили
❗Компания А3 - центр полиграфических и копировальных услуг❗

В сети нужных магазинов А3 Вы сможете распечатать фотографии,изображения,чертежи и любой другой документ до формата А0!

Полиграфические услуги:
🔹 Изготовление визитных и дисконтных карт, бейджиков и табличек на двери.
🔹Дизайн и изготовление квартальных,настенных,перекидных и карманных календарей.
🔹 Ксерокопирование и сканирование всех форматов.

Послепечатная обработка:
🔹 Фольгирование и ламинирование.
🔹 Переплет пластиковой и металлической пружиной.
🔹 Скрепление металлической скобой.
🔹 Резка на резаке, плоттерная резка.
🔹 Биговка и тиснение.

Печать на сувенирной продукции:
🔹 Печать на дисках, пазлах, магнитах и любых пластиковых картах.
🔹 Печать на футболках, бейсболках, подушках и любом текстиле.
🔹 Печать на кружках, тарелках, часах.
🔹 Печать на блокнотах и ручках.

Заправка картриджей:
🔹 Заправка картриджей и ремонт лазерных принтеров.
🔹 Чистка и прошивка принтеров.
🔹 Выезд техника.

Фото на документы:
🔹 Срочное фото.
🔹 Ретушь и обработка.
🔹 Замена элемента одежды.
🔹 Фото на паспорт РФ, на загранпаспорт, различные визы.

Услуги дизайнера:
🔹 Разработка фирменного стиля:логотип, именные и корпоративные визитки,бланки,конверты и папки,разработка и продвижение сайта,презентации.
🔹 Изготовление сертификатов,приглашений,открыток,выпускных альбомов.

Оперативная полиграфия:
🔹 Изготовление флаеров, брошюр, листовок, буклетов.

🔹 Ризография, тиражирование.
🔹 Реставрация фото.
🔹 Оцифровка аудио и видео кассет. Запись на диск.
🔹 Изготовление баннеров.
🔹 Изготовление печатей и штампов.

Дополнительные услуги:
🔹 Запись на CD, DVD, дискету и FLASH-карту.
🔹 Набор текста, редактирование.
🔹 Создание таблиц и презентаций, построение диаграмм и графиков.

А также: Канцелярские товары, напитки и шоколадные батончики, аксессуары для телефонов,планшетов и многое другое.

Мы ответим на любой интересующий Вас вопрос, связанный с нашей работой и постараемся удовлетворить любое Ваше желание.

Наши контакты:
+7(937)831-13-33

Оставляйте заявки на сайте: http://a3-market.ru
Пишите на почту: a3-rb@mail.ru
Страница Вконтакте: https://vk.com/a3_market
Instgram: https://www.instagram.com/a3_market/
Facebook: https://www.facebook.com/a3ufa/
Одноклассники: https://ok.ru/group/58261810970664

Наши Адреса:
г. Уфа, ул. Ленина, 20 пн-пт (9:00-21:30 ч.)
г. Уфа, ул. Х. Давлетшиной, 3а-БГАУ пн-пт (09:00-20:00 ч.)
г. Уфа, ул. З. Валиди 33к1 киоск на перекрестке Аксакова и З.Валиди
г. Уфа, ул. З.Валиди 32 ФИЗМАТ БГУ
Категория Полиграфические услуги, Сувениры, Канцелярские товары / Учебные принадлежности, Оперативная полиграфия, Заправка картриджей, Широкоформатная печать, Фото на документы, Копировальные услуги, Фотоцентры, Тиражирование дисков
Город Уфа
Адрес Ленина, 16 (1 этаж)
Телефон +7(917)808-88-99 +7(987)254-44-66 +7(347)294-44-66
Сайт a3-market.ru
ВК poligrafia_a3


Like Мне нравится

Все просто отлично. Распечатали все оперативно)

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Романова

Like Мне нравится

супер! просто супер место для распечатки чего угодно! Радует персонал, в особенности менеджер Муслим - спасибо за обслуживание

Отправлено 5 лет назад

От Даниил Аксёнов

Dislike Мне не нравится

Кошмар! Отдала футболку на печать, сказали подойти после двух! Подошла в 5, ничего не было готово, на меня наорал директор магазина, указывая на то, что я не одна такая особенная, кому ничего не сделали . Нахамили всем, кто был в магазине , настоящий ужас , никому не советую

Отправлено 5 лет назад

От Victoria Balyanova

Like Мне нравится

персонал вежливый, работу делают быстро и качественно

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Васильева

Dislike Мне не нравится

Сервис хороший только в простом распечатывании текста. Ожидал большего. Работают студенты. Наверно высокомотивированные (деньги то нужны), но низкоквалифицированные.

Отправлено 6 лет назад

От Ruslan Aminev

Dislike Мне не нравится

Широкий спектр услуг компании, все делают, но цены завышенные! Прошить 1 файл 15 рублей, это без учета самого файла дороговато! Все бы ничего, за хорошую работу заплатить можно! ВПЕЧАТЛЕНИЕ о салоне испортил менеджер своим грубым, хамским обращением!!! На каждый вопрос грубый ответ! Даже ответить какой брать талон при определенной услуги не может, хотя данный сотрудник был свободен! И даже после вопроса почему вы так грубо обращайтесь опять пошла грубость. Не все сотрудники такие, но этот просто за километр готов распутать всех клиентов! Темные волосы, не бритый, белая рубашка! ВПЕЧАТЛЕНИЕ осталось ужасное! В первую очередь необходимо хорошо общаться с людьми!!!

Отправлено 6 лет назад

От kat131093

Dislike Мне не нравится

Стояла задача напечатать портрет на холсте большого формата.Дешевым заказ назвать было нельзя, поэтому хотелось обсудить все детали, однако, занимается со мной было некогда, по причине того, что были другие клиенты, о чем мне и сообщили, предложив определиться с заказом побыстрее. В следующие два визита на меня потратили время, обсудили со мной все детали, определились со всеми поправками, цветовой гаммой и даже напечатали в маленьком формате два варианта портрета, чтобы дать мне возможность выбрать тот, который меня больше устроит. Каково же было мое удивление, когда, придя за готовым портретом, я увидела, что напечатали тот вариант, от которого я отказалась. Хотелось бы пожелать менеджерам и дизайнерам салона на Ленина, 16 работать в команде. В настоящее время получается, что дизайн разрабатывает один, печатает другой, за результат не отвечает никто.

Отправлено 6 лет назад

От Нина Егорышева-Шилина

Dislike Мне не нравится

На днях была в А3. Надо было сделать фото на паспорт, девушка мне сказала что необходимо 4 шт( хотя на самом деле нужны были 2 фотки. Так вот, сфоткала она меня, я оплатила 250р за 4 фото, и ждала примерно минут 15-20, тем временем эта девушка со своими коллегами мужчинами над чем то хи-хикала и хи-хикала. Это ладно, только цветочки. Когда сдала фото в паспортный стол мне сказали, что фотки не подходят для паспорта, 80% лица должно быть видно. В итоге, пришлось заново сфоткаться и заплатила я на 50р дешевле. Работают не профессионалы, не знают что такое фотошоп, фотка получилась темная. Оценка самая низкая!

Отправлено 6 лет назад

От Гульнара

Dislike Мне не нравится

Первый раз из-за очередей не понравилось. Затем понадобилась реставрация фото и простая распечатка. Дизайнер всё поняла, спросила срочно или нет (в запасе было 4-5 дней). И мы договорились, когда можно забрать (вместе с распечаткой, чтобы не ждать). Что ж, казалось, на этот раз все будет хорошо. Придя в назначенное время, выяснилось - заказ не готов, дизайнера нет. Девушка мило мне пообещала, что завтра будет готово. Заказ передадут другому дизайнеру. На следующий день конечно же готово ничего не было, фото и распечаткой НИКТО не занимался. Уже другая девушка пыталась выяснить что происходит, звонила дизайнеру, даже мне дала поговорить, та на мои достаточно вежливые вопросы отвечала грубо. В общем распечатали при мне неотреставрированное фото (соответсвенно ждать пришлось весьма долго) и извинились. Как итог 3 похода в данную организацию, хотя то, что получилось, можно было сделать за 1 раз. И ещё долго пересчитывали новую сумму заказа (т.к. была внесена предоплата). Вывод ясен.

Отправлено 7 лет назад

От karim

Dislike Мне не нравится

Уважаемые товарищи владельцы забегаловки! Накупили оборудования высокого класса — научите сотрудников им пользоваться! И не забывайте его обслуживать. Бедные девушки вынуждены бегать между принтерами в ожидании, какой же из них соизволит на сей раз заработать. Попросил распечатку без полей на диске, запороли одну дорогущую матрицу Verbatim AZO — поля с каждой стороны по 2 мм. «Ну мы всегда так отправляем, у вас диски какие-то нестандартные». По факту оказалось, что внешний диаметр стоял 116мм, вместо 120мм по стандарту CD. Не говоря уже о том, что используются стандартные программы Epson Photo Print, которые понятия не имеют о цветовых профилях и формате TIFF. Впрочем, с такими сомнительными чернилами, никакие профили не помогут. Видимо, заливают то же, что и продают. Зато электронная очередь есть. Которую большинство клиентов успешно игнорирует. Итого — сельпо 21 века с уклоном в печать, которому ничего важнее чертежа для курсовой «на отвали» доверять нежелательно.

Отправлено 7 лет назад

От Genjitsu labs

Dislike Мне не нравится

Всем доброго времени суток. Хочу оставить отзыв о таком «ВЕЛИКОЛЕПНОМ» заведении как Типография А3. Расказать, так сказать, о наболевшем. Хоть во мне много чего кипит, но постараюсь без грубостей. О размере их помещения, длине очереди и вообще о скорости работы я умолчу. Расскажу о компетентности их сотрудников, в частности о их «дизайнерах» Возникла у меня надобность в распечатке визитных карточек, решил обратится в А3. Так как подходящей мне бумаги у них не оказалось - бумагу приобрёл сам. И так задача для типографии: - 1. Разрезать листы бумаги пополам (так как купленная мной бумага имела формат А2, а принтер кушает только А3) - 2. Произвести двухстороннюю печать N-ного количества визитных карточек. - 3. Разрезать. - 4. Передать заказчику. ВСЁ!!! Вроде бы ни чего сложного… НО! НО №1 Как мне долгое время пытался объяснить их «дизайнер»: - «Понимаете, у резака (которым производится нарезка готовой продукции) имеется погрешность 1-2 мм, по этому нужно делать макеты для печати по-другому.» Я говорю, что я об этом знаю, так как не в первый раз делаю макеты для визиток. И по этому вся важная информация размещена с отступами от края карточки на 4-5 мм. На что мне было сказано: -«Но ведь этого мало! Нужно отступать МИНИМУМ 8мм!» ВОСЕМЬ МИЛИМЕТРОВ!!! О_о На вопрос почему нужен такой отступ если погрешность 1-2 мм я ответа не получил. Но вроде бы в конце разговора мы пришли к решению и как бы всё хорошо сделано… Так мне казалось… Оставив макет и бумагу я отправился ждать звонка. Позвонили мне на следующий день и сообщили о готовности моего заказа. Пришел, забрал, уехал. Приехал домой, благо было поздно и я не смог отвезти хи сразу заказчику, И СЛАВА БОГУ! Потому что было ещё одно НО. НО №2 Заключалось как оказывается в том что я не учёл ещё одну погрешность - Погрешность кривых рук этих самых «дизайнеров» Приехал начал разглядывать то что получилось. На первый взгляд всё нормально. Потом заметил ошибку в макете, даже не ошибку, а опечатку в тексте - это мой косяк, не отрицаю, но не об этом речь. И тут я замечаю… Что половина. ПОЛОВИНА! ПОЛОВИНА ВИЗИТОК ТАК ШИКАРНО НАРЕЗАНА - ЧТО НАХВАТАЕТ ПО ОДНОЙ БУКВЕ В КАЖДОЙ СТРОЧКЕ!!!!!! Но убил меня даже не этот факт, а ещё одно НО НО №3 У сотрудников типографии А3 нахватает смелости признать свои косяки и видимо ещё не выветрился запах детского сада: - Визитки мне отдали собранные в две аккуратненькие пачечки. И вот в одной пачечке всё нормально, за исключением моей очепятки. А вот во второй пачке ВСЕ!!! визитки с отрезанными буквами, кроме 3х штучек, которые предусмотрительно лежали сверху. Ну, так же незаметно… В любой НОРМАЛЬНОЙ организации, произойди такой случай, просто бы позвонили, извинились и переделали. А то и скидку бы предложили за свою оплошность… А тут просто припрятали, ну, ей богу, детский сад, малышковая группа. Проведя нехитрую операцию по прокалыванию визитки дыроколом (в визитке по задумке предусматривалось отверстие и с обоих сторон для этого была напечатана окружность диаметром в 5 мм) обнаруживаю, что изображение на одной стороне визитки смещено, относительно другой стороны, на 4 мм!!! На следующий день возвращаюсь в типографию. Сдержался от оскорблений администратора, да и всего персонала в целом. Нежненько натыкал мордой в их «косяк», погрозил пальчиком «Ай-я-яй!». ИЗВИНЕНИЙ НЕ УСЛЫШАЛ! Мне снова попытались рассказать о погрешности резака и недостаточных отступах. Но объяснить почему налицо смещение изображения на одной стороне относительно другой они не смогли. Пообещали переделать. Ну, что ж, Оk! Скинул им исправленный макет, объяснив что в старом есть опечатка. Оставил ещё бумаги и отправился ждать. Через сутки мне позвонили, сказали, что всё готово. Приехал, получаю свои визитки, что я вижу?.. ПРАВИЛЬНО!!! Они распечатали визитки со старого макета!!!!! УХУХУХУХУ!!!! Красавцы!!! Вот оно ещё одно НО! НО №4 В данной организации нет ни какой слаженности в работе коллектива. Один макеты скинул на компьютер, а второй потом найти не может и с первым связаться тоже не получается, а в итоге мы имеем ещё одну пачку запоротых визиток. ОТЛИЧНО ПРОДОЛЖАЕМ ПОРТИТЬ БУМАГУ, В РОССИИ ЛЕСОВ ЕЩЁ МНОГО!!! Но как ни крути, деньги заплачены, чек по дурости выкинут, заказчик уже почти неделю ждёт визитки. Вновь скидываю им макет, оставляю им ещё бумаги, отправляюсь ждать. Проходит двое суток, а звонка нет… Звоню сам, спрашиваю готовы ли там мои многострадальные? Узнаю, что готовы, с дрожью в коленях иду забирать… Приехал, забрал, посмотрел, убедился что опять распечатано и нарезано в кровь и в кось, из макета странным образом исчезли окружности (те что отмечали места будущих отверстий, видимо чтоб проверить правильность распечатки сложнее было), ОЧЕНЬ СИЛЬНО себя сдержал чтоб не перебить им витрины и их унылые лица… А просто как цивилизованный человек подошёл к стенду «Уголок покупателя» взял книгу жалоб, достал ручку и… И как оказалось в книжечке то НЕТ ЧИСТЫХ СТРАНИЧЕК!!! Сообщил об этом персоналу, в ответ услышал невнятное бормотание, мол извините, ни чем помочь не можем, через пару дней зайдите… А Я ВЕДЬ ЗАЙДУ!!! НЕ ПОЛЕНЮСЬ!!! ИТОГО: Затраты: бумага - 250р.; услуги «ТИПОграфии» - 650р.; бензин - 300р.; нервы - 10 сантиметров. Результат: Три пачки резаной, испачканной бумаги штук по 150 в каждой, штучек 70 более-менее пригодных к раздаче визиток, и кучка положительных отзывов от заказчика по поводу моей расторопности. ВЫВОД: Теперь я скорее отгрызу себе ноги, и сам, в ручную, цветными карандашами и ножницами, нарисую и нарежу визитки, чем пойду в ВЕЛИКОЛЕПНУЮ ТИПОГРАФИЮ А3. Чего и вам не советую делать. Давайте поможем себе и окружающим сберечь свои нервы и деньги. Расскажи об этом отзыве друзьям. Пусть не повторяют моих ошибок.

Отправлено 8 лет назад

От Алексашка Чадин

Dislike Мне не нравится

Передо мной стояла задача печати формата A3 на двух футболах, поэтому я начала с просмотра уфимских сайтов, которые выполняют данную работу. На сайте данной организации написано, что выполняют печать на футболке в формате A3 , но я все-таки решила позвонить по горячей линии и уточнить так ли это. Позвонила в пятницу 30 декабря в обед, девушка-диспетчер подтвердила, что они выполняют такую работу только на одной из точек, а именно по адресу Ленина16. Повесив трубку я обдумав решила воспользоваться данной услугой, несмотря на дальность пути. Еще раз позвонила, узнать как долго ждать исполнения заказа, диспетчер-мужчина ответил, что на месте в течение 20-30 минут смогут в нужном формате сделать печать. Приехала в субботу в 9-20 утра простояла в очереди 25-минут и уехала, так ничего и не сделав. На вопрос, почему у вас так долго ответили: "что от ваших вопросов быстрее не будет"..."нас всего двое и у нас по субботам так всегда, а печать вам все равно придется ждать 1 час". Ладно думаю, в субботу сестра пойдет в университет и сделает тогда, а мне к врачу к 10-00, ждать не могу. В понедельник сестре заявили, что смогут сделать только A4, в A3 формате они не распечатывают ...

Отправлено 9 лет назад

От julia.art

Like Мне нравится

Супер место для печати фотографий, больших плакатов. Бывает очень большая очередь особенно с 12.00 до 16.00. Все делаю быстро и качественно. Персонал может работать сразу с несколькими клиентами одновременно. Цены тоже вполне приемлемые. Ребята молодцы!

Отправлено 10 лет назад

От Белочка