A2SPA, медицинский SPA-центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, 55 (цокольный этаж)


A2SPA, медицинский SPA-центр A2SPA, медицинский SPA-центр

4.6

12 оценили
Мир комфорта, гостеприимства и искреннего сервиса.

✨ Спа-программы.
✨ Косметология.
✨ Эстетика тела.
✨ Маникюр и педикюр.

🏆 Обладатель Международной Премии PERFECT HOTEL SPA 2018.
Категория SPA-процедуры, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Санкт-Петербург
Адрес Набережная реки Фонтанки, 55 (цокольный этаж)
Телефон +7(812)333-44-44
Сайт a2spa.ru
ВК a2spa


Like Мне нравится

Пришла уставшей и грустной, а вышла человеком. Словно жизнь заново вдохнули. Уход для лица, спа-педикюр и массаж Исален - таким оказался мой набор красоты и отдыха. Я в восторг. Спасибо A2SPA.

Отправлено 7 лет назад

От lady_cer2017

Like Мне нравится

Очень рекомендую косметолога в A2SPA Ларису Борисовну. Была у неё на чистке лица - результатом осталась довольна. Специалист опытный, грамотный. Все последствия чистки - покраснение, быстро прошли. Ощущение - что новая свежая кожа. Косметика израильская Holy Land раньше уже пользовалась ей - мне нравится.

Отправлено 8 лет назад

От lessib24

Info

Миниатюрный приятный спа в довесок к отелю. Профессиональные мастера. Но не ждите здесь уединения.

Отправлено 8 лет назад

От Даша

Like Мне нравится

Доверилась специалистам, чтобы привести в порядок фигуру. Зря это сделала, подумала после первых процедур. Антицеллюлитный массаж - не самый приятный, а весьма даже болезненный. На занятие на тренажере LPG Huber тренер казался мне милым мучителем. Потому что ТАК я еще ни с одной тренировки не выползала в буквальном смысле. Уставала - не то слово как. Разве что LРG-массаж и обертывания Cello-Gel былb вполне комфортны. Однако я не отступила и уже через месяц с благодарностью смотрюсь в зеркало. На процедуры и занятия продолжаю ходить по схеме и верю, что скоро буду выглядеть еще лучше. Ну и в дополнение к процедурам пересмотрела еще и свое питание. кRасота требует работы над собой. Специалисты A2SPA мне очень в этом помогают.

Отправлено 8 лет назад

От Алина Михайлова

Info

Очень высокий сервис, отличный хаммам, массажисты с золотыми руками.

Отправлено 8 лет назад

От Лера Лера

Like Мне нравится

Была на днях на массаже в A2SPA. Я туда регулярно хожу, потому что специалисты хорошие, и не только на массаж, но и к косметологу. Но вот после последнего раза у меня остался неприятный осадок. Вы только представьте, расслабленная, после массажа я уже мечтала, как приеду домой в комфорте и блаженстве – ан нет. Выхожу – а машину увели. Пока туда-сюда звонила перепсиховалась вся. Нашлась машина на штрафстоянке. Но к тому времени уже все действие массажа сошло на нет. Да, маленькая парковка у ресторана Фиолет была занята. Да, пришлось поставить авто не совсем в удобном месте. Ну а куда деваться-то? Если мест в обозримой округе нет. Уважаемые A2SPA, сделайте что-нибудь, чтобы эффект от ваших процедур был продолжительный, и ваши клиенты могли не беспокоиться за свои автомобили. В следующий раз, конечно же, поеду на такси, чтобы не омрачать прекрасный отдых

Отправлено 8 лет назад

От Oksana Yurkova

Info

Восхитительная программа с парением дубовыми вениками. Ну и массаж с обертыванием гут!

Отправлено 8 лет назад

От Oksana Yurkova

Info

У массажиста Михаила золотые руки. Забыла, что у меня есть спина, и не была в отпуске больше месяца. Процедуры в хамаме такие классные!! Кожа нежная, а ручки сказали спасибо парафиновому обертыванию.

Отправлено 8 лет назад

От Oksana Yurkova

Info

Здесь просто волшебно. Отличный сервис, отношение грамотных специалистов на хорошем уровне, качество процедур как в хороших скандинавских спа. И интерьеры чудесные, и девушка на ресепшн радушная.

Отправлено 8 лет назад

От Oksana Yurkova

Info

Немного смущает размер помещений и количество людей на кв метр. В спа хочется чувствовать себя более уединенно и не стоять в очереди в сауну и бассейн. В целом и массаж и хамам понравились.

Отправлено 9 лет назад

От Iva Niiva

Info

Массаж великолепный! Хаммам супер, бассейн небольшой, но общее впечатление отличное! Вернемся еще раз обязательно!

Отправлено 9 лет назад

От Viktorya Gachina