А2МоторсМСК, автосервис отзывы и оценка

Москва, Грайвороновская, 6 ст7


А2МоторсМСК, автосервис А2МоторсМСК, автосервис

3.7

3 оценили
Автотехцентр А2МОТОРС работает в Текстильщиках на Грайвороновской улице с 2010 года.
Мы предоставляем широкий спектр услуг в области диагностики, технического обслуживания и ремонта автомобилей ведущих автомобильных брендов таких, как Mercedes, Infiniti, Audi, Skoda, Volkswagen, Cadillac, Ford, Toyota, Lexus, Subaru, Nissan, Infiniti, Kia, Citroen, Renault, Datsun, Opel, Chevrolet, Suzuki, Peugeout и многих других моделей и марок.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Автосигнализации, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Аппаратная замена масла, Развал / Схождение, Ремонт АКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей
Город Москва
Адрес Грайвороновская, 6 ст7
Телефон +7(495)003-49-23 +7(906)084-19-32
Сайт www.a2motors.msk.ru
ВК a2motorsmsk


Like Мне нравится

Я доволен обслуживанием в этом сервисе. Менял поле аварии полностью ходовую. Обошлось не так дорого, как ожидал. Сделали на отлично. Мастера просто высший класс, теперь делаю здесь ТО все время. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От gel-ik

Like Мне нравится

Приличная быстрая работа. Аккуратный сервис, бюджетный ремонт и обслуживание. Менял масло и фильтр на Эпике. Диагностировал ходовую и рулевой механизм. Доволен.

Отправлено 7 лет назад

От grm

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис с таким же ужасными обслуживанием. Вместо новой детали была отреставрирована старая и соответственно выдана за новую.

Отправлено 9 лет назад

От Vlada_Sobol