А2М3, ООО, торговая компания по продаже строительных материалов и комплектации объектов строительства отзывы и оценка

Новосибирск, Социалистическая, 67 (7 офис; 2 этаж)


А2М3, ООО, торговая компания по продаже строительных материалов и комплектации объектов строительства

3.2

5 оценили
Категория Строительные материалы, Чёрный металлопрокат, Бетон / Раствор, Герметики / Клеи, Гидроизоляционные материалы, Гипсокартон / Комплектующие, ДСП / ДВП / Фанера, Железобетонные изделия, Звукоизоляционные материалы, Кирпич
Город Новосибирск
Адрес Социалистическая, 67 (7 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)299-33-99 +7(383)299-33-77
Сайт www.a2m3.ru


Like Мне нравится

Добрый день! Хотела оставить свой первый отзыв и именно о данной компании, так как поразило отношение менеджера ко мне как к клиенту. Явно видно, что человек профессионал и знает продукцию, которую продает компания, в которой он работает. Для ремонта необходимы были материалы от заливки и выравнивания пола до отделки. Я сразу сказала, что бюджет небольшой и нужен недорогой материал, но более-менее качественный. Тут я как всегда ожидала услышать поникший голос, жаждущий наживы, и разочарование в том, что я не тот клиент, которого можно развести. Наоборот, Антон рассказал про конкретные товары, про качество, назвал цены, что лучше заказать, на чем можно сэкономить, а на чем не стоит. Дал всевозможные рекомендации, кстати сравнила названные цены и цены на сайте, может конечно мне повезло, но что он назвал, то и было указано. Надеюсь, что это не совпадение, а руководство действительно решило данную проблему, так как прочитав предыдущие отзывы, конечно боялась с столкнуться с очередным разводом. В общем, мы все обговорили, оформили заказ, на след день все отгрузили, все было упаковано, упаковка не нарушена. Лично я всем осталась давольна, еще раз хочу выразить благодарность менеджеру Антону.

Отправлено 6 лет назад

От Яна Лакеева

Like Мне нравится

Приятно удивил сервис, даже не пришлось никуда ехать, привезли по звонку. Цены хорошие, материал пришёл целым, без повреждений. Молодцы.

Отправлено 6 лет назад

От sedant2407

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания.Потерял из за них 3 дня .Цены на сайте вообще с потолка,даже не приблизительно какие в реальности!Звонил в среду-сказали позвонить с утра в пятницу и сделать заказ.Мол будет доставка и сделаем все красиво.Звоню в пятницу с утра.Доставки не будет,цена в ПОЛТОРА РАЗА БОЛЬШЕ чем на сайте.Зачем отнимать у людей время?????

Отправлено 6 лет назад

От rsaleen

Like Мне нравится

Покупала тротуарную плитку у ребят. Общалась с менеджером Антоном, хороший такой паренек, все подробно рассказал, дал дельные советы. Не то что в других организациях, лишь бы отвязаться! Хотя я реальный покупатель и готова брать, а не ради скуки обзваниваю!!! Единственный минус, как я считаю, это то, что в выходные они не работают...((( Ребят, только поэтому ставлю 4! А так отлично сработали))) Успехов желаю Вам и продвижения!))) Вера М.

Отправлено 7 лет назад

От Вера

Dislike Мне не нравится

Ужасная ситуация - цены на официальном сайте компании, а так же в рекламном Пульсе цен по факту сильно отличаются от цен менеджера!!! Причём менеджер называет цены в 2 раза больше, чем на сайте. Это либо менеджер безтолковый и хочет побольше бабла срубить, либо начальство малообразованное, раз не может отследить цены на СВОЕМ ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ. Менеджер ко всему и не особо в курсе своего дела, наверное посадили первого попавшегося, ничего не знает, по любому вопросу консультируется там у кого-то, а потом перезванивает. Не хотите терять своё время - не связывайтесь с ними!!!! Рыба гниет с головы! Если такой менеджер и такой ужас с сайтом и ценами, то такой бардак и во всей компании.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Зюзина