A21, автосервис по ремонту автомобилей отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Школьная, 37а (1 этаж)


A21, автосервис по ремонту автомобилей A21, автосервис по ремонту автомобилей

5

2 оценили
Автосервис А-21 - это сильная преуспевающая компания, сотрудники которой стремятся к каждому заказчику найти особый подход. Предлагаем Вам свой многолетний опыт в области сервиса и техобслуживания автомобилей. Наша цель - всегда добиваться довольной улыбки на лице автовладельца. Если у Вас возникли какие-либо вопросы, мы с радостью на них ответим.

Почему именно мы?
● Чистый сервис с опытными специалистами
● Индивидуальный подход к каждому клиенту
● Обслуживание любых марок автомобилей
● Заключение договоров с организациями
● Уютная атмосфера и вкусный кофе, Wi-fi
● Безналичный расчет

Адрес:Школьная ул,д.37 (м.Старая деревня/Черная речка)
Часы работы:с 10 до 20 ,без обеда и выходных.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт АКПП, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Развал / Схождение
Город Санкт-Петербург
Адрес Школьная, 37а (1 этаж)
Телефон +7(921)561-99-11 +7(812)647-36-79
Сайт a21toyota.ru
ВК a21toyota


Like Мне нравится

Ремонтировал там свой LC 120 Prado. До этого обслуживался только у дилера. По этому подбирал сервис с большой осторожностью. Сначала доверил им только замену масла и замену и профилактику задних колодок. Присмотрелся - оказалось что в теме и стараются. Поэтому в следующий приезд поменял там передние амортизаторы, рулевые наконечники. Сделали развал-схождение. Остался очень доволен! В целом хороший коллектив. Директор строгий, но веселый. Запчасти у них дорогие, но доставляют их очень быстро. Отдельный респект мастеру Вячеславу!

Отправлено 6 лет назад

От dimonov