А2 Мебель, производственная компания отзывы и оценка

Архангельск, Попова, 52 к2 (1 этаж)


А2 Мебель, производственная компания А2 Мебель, производственная компания

5

5 оценили
Изготовление корпусной мебели по индивидуальному заказу! Кухни ,шкафы-купе, горки, прихожие, шкафы-кровати,
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Офисная мебель
Город Архангельск
Адрес Попова, 52 к2 (1 этаж)
Телефон +7(818)247-07-37
ВК club16342221


Like Мне нравится

Заказывали у ребят тумбу со столом, честно говоря очень боялись так как компания была нам неизаестна, а зря. Все было выполнено в срок и за хорошую цену. Ребята общительные,приятно работать с ними.потом заказали еще шкафчики. Все сделали опять на высшем уровне. Планируем сестре ремонт делать. Скорее всего опять в А2 Мебель обратимся. Спасибо вам:)

Отправлено 7 лет назад

От Марья Киприянова

Like Мне нравится

Заказывала изготовление кухни и кровати. Понравилось работать с этой командой. Выполнено качественно и с вниманием к пожеланиям заказчика. Как и должно быть при индивидуальном изготовлении. Если вы знаете какая мебель вам нужна, обращайтесь. Если сомневаетесь, вам подскажут с выбором конструкции, материалов и фурнитуры опытные изготовители и дизайнер. Сейчас гардероб буду у них делать.

Отправлено 8 лет назад

От ssejik

Like Мне нравится

Заказывала в прихожую шкаф, камод, навесные шкафы, зеркало. Осталась очень довольна мебелью. Красивая, удобная. Результат превзошел ожидания.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Очень довольна компанией!Грамотные и профессиональные ребята! Помогли,подсказали , теперь наша семья любуется новыми красивыми качественными шкафами в прихожей! Цены и сроки изготовления приятно удивляют.Наша прихожая состоит из 2-х частей, так на 2-ую - нам сделали 10% скидку! Теперь на очереди кухня, мы будем заказывать только в А2! Рекомендую - ребята делают мебель быстро и качественно! Есть даже рассрочка платежа!

Отправлено 8 лет назад

От Мария Спиридонова

Like Мне нравится

Отличная организация! Позвонил, договорились о встрече. Т.к. у них выезд на замер бесплатный, пригласил специалиста к себе. Отреагировали оперативно, мастер оказался очень пунктуальным, приехал даже чуть раньше. Сразу видно, что люди знают свое дело- без лишних слов человек из а2 мебели понял, что именно мне от них нужно, на месте набросали эскиз, затем и замеры сделали. Удивило сочетание качества и высокой скорости изготовления! Когда доставили и собрали (тоже все бесплатно, кстати) моя мебель получилась именно такой, какой я ее и хотел! Правда сперва я хотел купить только горку, а шкаф в следующий раз, но менеджер сделал мне предложение, от которого я не смог отказаться - 10% скидку на весь заказ, если я беру и то и то! Что еще сильно порадовало, так это сроки - и горку и шкаф мне изготовили всего за пару недель! В общем, отличная компания, хоть и небольшая, как я понял, но качество и оперативность на высоте! Да и ценник не ломят, как некоторые подзажравшиеся "крупняки"... Одним словом - рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От genko87