А2, автоцентр отзывы и оценка

Тюмень, Волгоградская, 71


А2, автоцентр

3.5

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Автозапчасти для иномарок
Город Тюмень
Адрес Волгоградская, 71
Телефон +7(345)258-69-42 +7(922)269-72-13


Like Мне нравится

Очень хороший сервис. Качество соответствует цене. Парни знают своё дело. Остался очень доволен. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Ярослав Грошев

Dislike Мне не нравится

‌Однако здравствуйте, А2, Вам смешно от моих комментариев, не нравится как я излагаю мысль? Я ни сколечка не солгал, душу вложил в текст чтоб передать своё разочарование в Вашей "шиномонтажной". Видимо до Вас не достучаться, если не верите что автор всех моих комментариев не Ваш конкурент, то хотя бы поинтересуйтесь у работника с бородой, возможно он утаил о моём визите, в противном случае хотя бы достойно примите ситуацию и сделайте выводы как улучшить сервис для клиентов. Всех благ.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Подонок

Dislike Мне не нравится

В дополнение к комментарию ниже (не уложился в 1000 символов) Я считаю что если ты работаешь стоматологом и к тебе обратился клиент с одним больным зубом, то не нужно отказывать только потому, что ему не нужно заменить полностью мост. Неохота...мало денег...не должно быть каких то "НЕТ" между продавцом услуг и клиентом. На тот момент "в кармане" у меня была тыща, да и работяга я простой. Вот и получается что у одних работа - это хобби, а для других в тягость. История не вымышленная, в эту шинку больше не ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Подонок

Dislike Мне не нравится

Давно переобуваюсь у парней, быстрые, был удивлён как они взяли сразу два авто в оборот, это же надо не путаться под ногами друг у друга. вообщем движуха прёт как на Таганском ряду в ЕКБ. Но не так давно очень сильно разочаровался в данной шиномонтажной. Дело в том, что живу я за городом а работаю в Тюмени, поэтому скорость в пути поболее 60-ти км/ч, появилась вибрация где то сзади, руль не било. В плане работоспособности авто я очень щепетилен (тем более живу вне города), поэтому заехал туда и попросил отбалансировать заднее колесо. Молодой человек отказал и сказал что отбалансирует 4 колеса, стоит такая услуга 800 рублей, т.к. терминала у них нет то я поехал в банкомат. По пути попалась ещё одна шинка, там молодой человек на просьбу:"выручи пожалуйста, колесо заднее бьёт" он незамедлительно пошёл разбираться. В итоге отбалансировал одно заднее колесо, 50, 60, 70...100 км/ч, никакой вибрации, цена вопроса 170 российских деревянных.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Подонок

Like Мне нравится

Добрый вечер всем автовладельцам, довелось мне побывать на данной станции на своем авто, заехал я туда по причине прокола колеса, ребята молодцы все мне объяснили и сказали, что резина уже не пригодна для езды, не стали меня разводить чтобы камеру поставить и тому подобное, а за одно и сделали осмотр ходовой бесплатно, так как ремонт делал у них, плюс запчасти заказали и все устранили. Молодцы ребята так держать всем знакомым буду вас советовать !!!)

Отправлено 6 лет назад

От Инга Турыгина

Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание на СТО.Ребята перетрясли всю ходовую,тут же заказали подшипники и рулевые наконечники.Задержались на работе и уже в 22-00 передали мне мою машину.Большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От m_chugaev

Dislike Мне не нравится

Не понравилась данная шиномонтажка. После ремонта у них, придется загонять машину на другое СТО, чтобы устранить неисправности, которые возникли во время ремонта, но которые обещали устранить. К тому же залили всё маслом, машина на ходу задымилась! Неужели нельзя быть аккуратным в своей работе? До сих пор боюсь ездить, вдруг что то отпадет после такого ремонта.

Отправлено 6 лет назад

От RU72

Like Мне нравится

Парни молодцы быстренько переобули, а главное качественно)) Теперь только к вам и на зиму и на лето и на ремонт!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Демина