А13, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 22 (3 офис; 2 этаж)


А13, студия красоты

5

4 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Обучение мастеров для салонов красоты, Косметика / Парфюмерия
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 22 (3 офис; 2 этаж)
Телефон +7(913)476-41-81


Like Мне нравится

Словами не передать в каком восторге я ушла из студии А13) Записалась на укладку и макияж, все сделали И-ДЕ-АЛЬ-НО, в точности так, как мне было нужно, мастер понял с полуслова! Было приятно увидеть в кейсе визажиста люкс и проф марки, работа вышла очень чистой и аккуратной. Студия расположена в удобном месте, лего было найти. Сразу же предложили чай, вроде мелочь, а приятно) Сама студия очень уютная, но в то же время стильно оформлена, играет хорошая музыка, персонал вежливый и учтивый. Короче говоря, клиентский сервис + профессионализм мастеров = А13) С удовольствием приду еще))

Отправлено 5 лет назад

От Elis

Like Мне нравится

Девочки! Студи красоты А13 на Красном 22 – просто открытие месяца! Узнала о салоне из инстаграма, посмотрела фотографии, списалась в директе. Ответили быстро, сразу сориентировали по времени, материалу и ценам. Пришла в назначенное время на покраску и корректирование бровей к Марии. Мастер посоветовала мне форму, выслушала мои пожелания и приступила к работе. Очень порадовало то, что все инструменты дезинфицировались при мне, а сама Мария работала в одноразовых перчатках. Форму сделали идеальную! Пока сохла краска - предложили чай, что тоже подняло настроение. В общем, сходила в студию, навела красоту и просто чудесно провела время. Теперь я ваш постоянный клиент. Спасибо за первоклассный сервис и уют. Было бы здорово, если бы у вас ещё появилось наращивание ногтей.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Рябинина

Like Мне нравится

Никогда не посещал студии красоты, так что это мой первый опыт, но определенно положительный. Нет, я не записывался на бровки или ноготочки - это был чисто «мужской» поход за сертификатом в подарок. Договорился, приехал в студию, забрал сертификат, никаких проблем. Сам сертификат может быть на любую сумму и на любую услугу, что очень удобно. В самой студии приятный интерьер в стиле «женский лофт» и вежливый администратор. Очень рад, что нашёл качественную студию.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Карих