А1.Окна, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Кемерово, Институтская, 1 (130 офис; 1 этаж)


А1.Окна, торгово-монтажная компания А1.Окна, торгово-монтажная компания

5

2 оценили
Компания «А1 Окна» занимается изготовлением и установкой пластиковых окон, дверей, балконов и лоджий, жалюзи и натяжные потолки в городе Кемерово. Многолетний опыт сотрудников поможет создать в доме тепло и уют.
Так же можете купить новые окна ПВХ по любым вашим размерам и эскизам без монтажа по ценам производителя.
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Входные двери, Комплектующие для окон, Изготовление витражей / мозаики
Город Кемерово
Адрес Институтская, 1 (130 офис; 1 этаж)
Телефон +7(384)263-63-83 +7(983)253-63-83
Сайт a1okna.ru
ВК a1okna


Like Мне нравится

При покупке квартиры и последующем ремонте необходимо было ставить откосы и подоконники. А1 окна порадовали не слишком высокой ценой. На замер парни выехали в день моего им звонка, сразу рассчитали стоимость. Через неделю уже все установили. Еще и москитную сетку поставили в подарок. Очень удобно!)

Отправлено меньше минуты назад

От xeniabotalova

Like Мне нравится

Когда встал вопрос о приобретении пластикового окна (без монтажа), я решил изучить предложения в интернете что бы не тратить время на поездки по офисам. Среди сайтов изученных мной был и ресурс А1.Окна. Так как бюджет на окно был ограничен, выбирал в соотношении цена/качество. Качество у большинства компаний примерно на одном уровне, а вот цена очень сильно различается. Я остановился на интернет магазине А1.Окна так как цена на окно была на тот момент ниже чем у их конкурентов и была без платная доставка. Заказ оформил на сайте и тут же оплатил. Через не которое время мне позвонили с компании и уточнили заказ, сказали о сроке изготовления и доставки. Через неделю привезли окно. Качество окна меня удовлетворило полностью. При доставке мне ещё дали пару советов по монтажу. По этому рекомендую всем эту компанию. Покупкой и сервисом остался доволен.

Отправлено

От Артём