A-zone, магазин электроники отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, 60 (112 помещение; 1 этаж)


A-zone, магазин электроники A-zone, магазин электроники

3.1

14 оценили
Apple-Zone – это сеть магазинов электроники, в которых можно купить различные виды современных устройств. Мы внимательно следим за всеми новыми трендами, поэтому у нас есть все новинки, которые вы не найдете у наших конкурентов. Смартфоны, планшеты, ноутбуки, аксессуары и прочие гаджеты – все это вы можете приобрести по выгодным ценам. У нас представленны такие бренды как Apple, Xiaomi, Meizu, производители акустики JBL, Jawbone, TopDevice Harman/Kardon и множество ведущих брендов аксессуаров и других гаджетов.

Ознакомиться с ассортиментом продукции можно в интернет-магазине. Мы также предлагаем воспользоваться услугами нашей горячей линии для получения консультации по приобретению устройств, их техническим характеристикам и другим вопросам. Заказанный товар можно забрать прямо в магазине, если вы находитесь в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Уфе, оформить курьерскую доставку или же получить в партнерском пункте выдачи в любом регионе России.

Но Apple-Zone это больше, чем обычный магазин. Наш собственный новостной ресурс позволяет всегда оставаться в курсе событий и новостей мира электроники и технологии. Читая нас, вы научитесь максимально продуктивно использовать все возможности своих устройств, узнаете какие использовать для этих целей приложения и сервисы.

Нам важен каждый клиент, поэтому мы всегда внимательно относимся ко всем заказам. Приходите в Apple-Zone за полезными покупками, безупречным обслуживанием и приятными впечатлениями.
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Санкт-Петербург
Адрес Набережная Обводного канала, 60 (112 помещение; 1 этаж)
Телефон +7(812)648-00-79
Сайт www.apple-zone.ru
ВК apple.zone


Info

Телефоны серые, по гарантии меняют запчасти на китайские, устройство не дают проверить перед покупкой, 4 раза ломался в течении гарантийного срока, потом просто отказали в гарантии без причины)

Отправлено 6 лет назад

От Tim Pankov

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный магазин с которым приходилось сталкиваться!!!!! Работаю некомпетентные хамы и хамки!Продают серые и восстановленные телефоны (многие вообще предназначены для продажи только в китае),каждый второй телефон -брак либо б/у,гарантии как таковой и нет ,но если вам "повезёт",то по гарантии поставят самые дешёвые детали которыми уже пользовались или цена им сто рублей на али-экспресс.Могут заменить что-либо на диагностике ,убить телефон и просто сказать что виноваты вы сами и это не гарантийный случай.Если захотите вернуть деньги за бракованный телефон-бесполезная трата сил и нервов, сотрудники этой шарашкиной конторы сделают все ,чтобы вам их не вернуть и в итоге не вернут! Обходите могущие стороной,развод и мошенничество которое обязательно аукнктся !!!!

Отправлено 6 лет назад

От Dorosh

Info

Отличный магазин! Цены низкие! Купили тут два айфона - работают 3тий год

Отправлено 8 лет назад

От Anastasia Bekker

Info

Отличный магазин = цена / качество = рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Павел Киселёв

Dislike Мне не нравится

Внимание!!!!! Сайт продает серые ref телефоны apple!!!!! Не покупайте! Телефоны бу, хоть и запечатаны в пленку!!!!! Восстановленные! Вчера чуть не купил себе iphone 5, открыли коробку, вся боковая грань в царапинах! Хоть и в пленке, и в запакованной упаковке! Не верьте отзывам на яндекс маркете, половину + отзывов фейк![:

Отправлено 8 лет назад

От iwan.co4etckow

Info

Невероятно хамское общение у девушки на ресепе с короткой стрижкой и темными волосами. Ни за что не порекомендую друзьям эту богодельню.

Отправлено 10 лет назад

От Алина Ангельская

Info

Лучший магазин! Отличное быстрое обслуживание, приемлемые цены. Довольны☺️

Отправлено 10 лет назад

От Anna Barashkova

Info

Перед покупкой деньги лучше обналичить - берут 3% при оплате по карте. В остальном все чудесно!

Отправлено 10 лет назад

От Xenia Kroll

Info

Одни из первых выставляют новейшую продукцию apple по низким ценам) уютно, большой ассортимент

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Дубов

Info

Люблю этих ребят, хорошее отношение к покупателям, адекватные цены)

Отправлено 10 лет назад

От Zar Zakharov

Info

Очень хороший магазин для покупки айфона. Ему можно доверять.

Отправлено 10 лет назад

От Анна Лев

Info

Самые низкие цены на продукцию Apple в городе!

Отправлено 11 лет назад

От erwista

Info

Феерическая хрень. Очередь за заказами 7 человек, а работает один человек, второй втыкает в монитор и на вопросы не реагирует. Офигенный сервис.

Отправлено 11 лет назад

От Oleg