A Zone, интернет-магазин отзывы и оценка

Уфа, Софьи Перовской, 17/1 (10 павильон; цокольный этаж)


A Zone, интернет-магазин A Zone, интернет-магазин

2.5

4 оценили
Apple-Zone – это сеть магазинов электроники, в которых можно купить различные виды современных устройств. Мы внимательно следим за всеми новыми трендами, поэтому у нас есть все новинки, которые вы не найдете у наших конкурентов. Смартфоны, планшеты, ноутбуки, аксессуары и прочие гаджеты – все это вы можете приобрести по выгодным ценам. У нас представленны такие бренды как Apple, Xiaomi, Meizu, производители акустики JBL, Jawbone, TopDevice Harman/Kardon и множество ведущих брендов аксессуаров и других гаджетов.

Ознакомиться с ассортиментом продукции можно в интернет-магазине. Мы также предлагаем воспользоваться услугами нашей горячей линии для получения консультации по приобретению устройств, их техническим характеристикам и другим вопросам. Заказанный товар можно забрать прямо в магазине, если вы находитесь в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Уфе, оформить курьерскую доставку или же получить в партнерском пункте выдачи в любом регионе России.

Но Apple-Zone это больше, чем обычный магазин. Наш собственный новостной ресурс позволяет всегда оставаться в курсе событий и новостей мира электроники и технологии. Читая нас, вы научитесь максимально продуктивно использовать все возможности своих устройств, узнаете какие использовать для этих целей приложения и сервисы.

Нам важен каждый клиент, поэтому мы всегда внимательно относимся ко всем заказам. Приходите в Apple-Zone за полезными покупками, безупречным обслуживанием и приятными впечатлениями.
Категория Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Аксессуары к мобильным телефонам, Запчасти к мобильным телефонам
Город Уфа
Адрес Софьи Перовской, 17/1 (10 павильон; цокольный этаж)
Телефон +7(347)200-82-81
Сайт apple-zone.ru/ufa
ВК apple.zone


Like Мне нравится

на прошлой неделе покупал телефон в этом магазине, за эти дни выяснилось, что он совершенно не держит заряд. сегодня приехал и, с некоторыми недоразумениями, сдал его на гарантийное обследование. на время ремонта выдали подменный аппарат. жду окончания этого мероприятия.

Отправлено 6 лет назад

От Марат Сафин

Dislike Мне не нравится

Не умеют общаться с людьми.

Отправлено 6 лет назад

От Danil Massa

Dislike Мне не нравится

Заказывала в интернет магазине телефон Xiaomi. К самому телефону претензий пока нет, а вот у магазина оказалось пара нюансов, о которых заранее меня никто не предупреждал. Первое: телефон нельзя ни включить, ни проверить до оплаты (благо заверяют, что в случае брака оплату немедленно вернут, но по-моему было бы логичнее сначала телефон проверять, а потом оплачивать). Второе: у них есть терминал для оплаты банковской картой, НО оказывается, что при таком способе оплаты, к сумме прибавляется еще 3%. Пришлось идти искать банкомат и снимать наличные.

Отправлено 6 лет назад

От Alina

Dislike Мне не нравится

Заказал Xiaomi Note 3 Pro на 32 гб. Как и обещали через пару дней заказ поступил в магазин в Уфе. Когда пришёл туда происходила выдача такого же телефона. Человек заказывал на 32 гб, ему пришло на 16 гб. Ему пообещали разобраться и отпустили. Перешли к моему заказу, дали телефон, хотели включить, не включается. 15 минут на родном заряднике 2A не помогли, лампочка моргала, ещё 15 на другом таком же не помогли. Предложил 0,5A, как вычитал в интернете, через 20 минут нет реакции. Продавец сказал подержит ещё на зарядке и позвонит. 1) Просьба проверять товар перед отправкой, раз уже вскрывали его (нет заводской плёнки), наверное, чтобы обновить прошивку. И заряжайте полностью, пожалуйста. 2) В личном кабинете статус до сих пор "Оплачен, формируется к отправке". Почему не используются данный функционал сайта? Менеджеры не умеют пользоваться компьютером?

Отправлено 7 лет назад

От Давид