А Я SUPER МАМА, сеть магазинов для беременных, кормящих мам и товаров для новорожденных отзывы и оценка

Омск, Заозёрная, 11/1 (3-252 бутик; 2 этаж; напротив магазина Детский мир)


А Я SUPER МАМА, сеть магазинов для беременных, кормящих мам и товаров для новорожденных А Я SUPER МАМА, сеть магазинов для беременных, кормящих мам и товаров для новорожденных

5

24 оценили
"А я - Super Mama" - магазин для детей и будущих мам ❤

Адрес: г. Новосибирск, г. Омск

✔ г. Новосибирск
ТРК "ЭДЕМ"
ул. Кутателадзе, 4\4, 3-й этаж
с 10:00 до 22:00
☎ 8-965-999-09-29

✔ г. Омск
пр. Комарова, 14
с ПН-ПТ 8.30-19.30 СБ-ВС 10:00-20:00
☎ 999-700; 8-960-999-33-99

✔ г. Омск
ТК «Первомайский» 3-й корпус
2-й этаж, бут. 3-252 (напротив гипермаркета «Детский мир»)
ул. Заозерная, 11
с10:00 до 20:00
☎ 8-960-999-44-99

Интернет-магазин: http://supermama55.ru

В магазине представлены:
• одежда для беременных и кормящих мам
• бельё для беременных и кормящих мам
• бандажи
• слингокуртки
• готовые сумки в роддом
• кровати для новорожденных, комоды
• слинго-переноски для детей
• одежда для для новорожденных от 38 см
• косметика для тела
• многоразовые подгузники и многое др.
Категория Товары для беременных / Товары для кормящих мам, Товары для новорождённых, Детская одежда, Нижнее бельё, Игрушки
Город Омск
Адрес Заозёрная, 11/1 (3-252 бутик; 2 этаж; напротив магазина Детский мир)
Телефон +7(960)999-44-99
Сайт www.supermama55.ru
ВК bysupermama


Like Мне нравится

Отличный магазин,в котором работает прекрасный продавец-консультант Алена. Первый раз собиралась в роддом и мне жутко не хотелось ходить по разным магазинам и покупать всё что туда нужно по отдельности. Алена всё рассказала,показала,подобрала и за пол часа вуаля - набор в роддом собран. Спасибо вам огромное))

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Александрова

Like Мне нравится

Я хочу оставить отзыв о консультантах. Благодаря таким работникам хочется возвращаться к вам снова. Хорошо владеют информацией о товаре, вежливые, неравнодушные, ВСЕГДА сделают скидку, посоветуют со стороны, дадут 100500 раз перемерить. В общем тут минусов вообще нет. Единственное, цены все таки выше, чем во многих других подобных магазинах. Но я все равно рекомендую будущим мамам этот магазин. Каждая найдёт что-то для себя.

Отправлено 8 лет назад

От Бурундук

Like Мне нравится

Превосходный магазин для будущих мам. Широкий ассортимент товара и отзывчивый персонал))Всем советую посетить)))

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Чупрова

Like Мне нравится

Отличный магазин. Отдельно отмечу консультанта Марию - человек грамотный, отзывчивый, сразу помогла сориентироваться в магазине и подобрать все необходимое!

Отправлено 8 лет назад

От kargalova-s

Like Мне нравится

Давно искала себе бюстгальтер , чтобы застежки были спереди. Нашла его в вашем магазине. Очень удобный, нашу не снимая. Отдельное спасибо Консультанту Оксане за внимание к моей персоне. Я очень требовательный покупатель. Буду теперь ходить именно к вам т.к. Очень огромный выбор нижнего белья.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Добрый вечер! Недавно посетила магазин для кормящих и будущих мам SUPER MAMA,осталась очень довольна и покупкой, и работой консультанта Марии. Я искала куртку на весну,выбор очень большой и все очень красивые.Мария помогла найти ту,что подходит именно мне.В данном магазине есть все необходимое для будущих матерей,рекомендую! Сама приду еще не раз,спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Классный магазин, Собиралась у них в роддом. Купила всё необходимое (даже более того), цены приемлемые. Девочки, рекомендую всем! Отдельное спасибо консультанту Марии не только за помощь в выборе, но и за добрые советы и поддержку. Обязательно приду снова. Ещё раз спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От viktoriya-belova

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо замечательному магазину для мам! Нашла все, о чем мечтала и читала на просторах интернета. Отдельное спасибо продавцу Марии, за помощь в выборе и грамотную консультацию. Светлана

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Зубишина

Like Мне нравится

Доброго дня, жители Омска! Хочу поделиться с Вами своей положительной энергией, которую я в свою очередь получила от замечательного продавца Марии, обслуживающей меня. Я очень требовательна к выбору, и изначально долго выбираю товар. Но Мария быстро и эффективно выявила мои потребности, и предложила то, что мне было необходимо. Тем самым, я сэкономила и время и осталась в замечательном расположении духа. Замечательный магазин, всем рекомендую, стала постоянным покупателем!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Диденко

Like Мне нравится

Здравствуйте, спешу оставить свой отзыв. Ваш магазин нам посоветовали друзья. Мы приехали в гости к родителям из Крама. Такого разнообразие у нас нет. Спасибо продавцу Оксане, за помощь в выборе. С ее помощью мы подобрали два бюстгальтера и кофточку. Выбором остались довольны. Девушка попросила оставить свое мнение , с удовольствием это делаю. Всем советую Магазин для будущих мам.

Отправлено 8 лет назад

От Маргарита

Like Мне нравится

Доброе утро кому не спится! Хочу поделится своими впечатлениями о вчерашней покупке. Я зашла в магазин СУПЕРМАМА, и приобрела утепленные джинсы, очень крутые , а самое главное удобные. Большое спасибо за внимания продавца Оксаны, к джинсам она мне предложила кучу разных блузок, аж глаза разбегались. Остановилась на симпатичной кофточки , комплект получился идеальным. Пришла домой и мама быстро забрала ее. Придется вернуться и купить еще такую же. Всем кто еще не знает где приобрести вещи для беременных, советую обращаться именно в это магазин. У меня теперь еще есть и дисконтная карта. Отзывчивость продавца и уютная обстановка гарантированна. Мне еще пообещали помочь собраться в роддом, 100% приеду .

Отправлено 8 лет назад

От inkvesitor

Like Мне нравится

Гуляла сегодня по ТК Первомайскому. Проходила мимо и увидела ваш магазин, решила зайти просто поглядеть. Нагляделась на приличную сумму. Порадовала девушка продавец (Оксана). Она так не настойчиво предлагала каждую вещь, что я набралась по полной. Спасибо, за внимание, приеду обязательно собираться в роддом.

Отправлено 8 лет назад

От mariyutov_95

Like Мне нравится

Как приятно, когда работают такие грамотные и приятные продавцы на Первомайском рынке! Большое спасибо Марии, подобрала нужный мне товар, я очень довольна.

Отправлено 8 лет назад

От ly.79

Like Мне нравится

Вчера я забежала в Супермаму, чтобы купить бюстгальтер для кормления, времени было мало, так как коляску с ребенком и мужа оставила на улице. Мне очень понравилась оперативность и внимательность продавца Марии. Она быстренько подобрала модель и размер на меня.Предложила купить и вкладыши, сделала скидку по дисконтной карте. Я довольна. Не в первый раз уже прихожу в этот магазин. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От ivanova_m73

Like Мне нравится

Рядченко Анастасия- хороший продавец! Спасибо ей за внимательность к клиенту и индивидуальный подход.

Отправлено 8 лет назад

От mary2793

Like Мне нравится

Хороший магазин, порадовал симпатичными вещами. Понравилось обслуживание. Консультант Анастасия помогла с выбором, подобрала именно то, что я хотела, советовала в чем лучше я выгляжу. Осталась довольна покупкой, обязательно приду еще раз. К тому же мне оформили дисконтную карту, мелочь, а приятно. С уважением. Мария.

Отправлено 8 лет назад

От Мария Порфирьева

Like Мне нравится

Хороший компактный магазин, где есть все необходимое по приемлемым ценам. Продавец Анастасия очень внимательная, шустрая, быстро помогла найти все, что нужно. Приятно находиться в такой обстановке. Спасибо большое! Придем еще. Всем рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От angel210307

Like Мне нравится

Пришла в магазин за подарком для беременной подруги, продавец Анастасия быстро сориентировала меня в тонкостях выбора и очень помогла. Отличный магазин, я осталась довольна.

Отправлено 8 лет назад

От megajane

Like Мне нравится

Отличный магазин,приятная и уютная обстановка, (особенно кресло,аж вставать не хотелось)огромное спасибо продавцу Насте,вежливая и отзывчивая девушка,все мои прихоти и пожелания,были исполнены с улыбкой,в наше время это редкость, я довольна своей покупкой,красивое платье,удобное и элегантное, как раз то что я хотела,и моё интересное положение,мало кто увидел на празднике))))) Ну и другие мелочи для будущих мам и к роддому,брала уже здесь.Так что девочки рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Юляшка

Like Мне нравится

Очень понравилось в магазине! Консультант Анастасия терпела все мои капризы, а у нас у молодых мам их очень много, очень вежливо и деликатно ответила на все интересующие меня вопросы) осталась очень довольна покупкой и качеством обслуживания в магазине!!!)) обязательно буду приходить ещё!!)))

Отправлено 8 лет назад

От Яна Алмазова

Like Мне нравится

Дорогие будущие мамы, уже мамы, папы, все заинтересованные лица в подобных покупках! Хотелось бы с большим удовольствием отметить, что всегда приятно побывать в местах, где Вас встречают и провожают с искренней улыбкой! Приятно когда люди несут свет и доброжелательное отношение, и не только потому что так надо и это работа в данном случае продавцов, а потому, что это такие же люди, которые разделяют и нашу радость вместе, потому что так лучше и легче идти по жизни и это замечательно, что таких людей не мало. И конечно прекрасные леди магазина Супер мама, уже не однократно мне это доказали. Хотелось бы особо отметить продавца Юлию, которая помимо прочих и прочих приятных моментов моего пребывания в этом светлом месте, вверила моему сознанию лёгкость в общении, неподдельную радость, а главное, Юлия оказалась продавцом со знанием своего дела, очень компетентной в работе с товаром. Так же в другой раз очень расслабила, порадовала, продавец Анастасия. Видно, что работает с интересом, подходит ответственно, даже с любовью! Без покупки, от Анастасии, так же как и от Юлии я не ушла! Спасибо продавцам за прекрасную работу, и за то что вообще есть такой магазин, это счастье для нас для мамочек!!!...

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Тимошенко

Like Мне нравится

Мне очень понравился ассортимент магазина, обслуживание. Очень компетентный продавец-консультант Анастасия. Вообщем осталась довольна и с хорошими покупками!

Отправлено 8 лет назад

От stepachonok.omsk

Like Мне нравится

Добрый день. Мне очень понравился магазин на Заозёрной. Большой выбор, есть все, что нужно будущей маме и уже маме. Бываю там частенько, всегда ухожу с покупкой, замечательный продавец-консультант Анастасия очень приветливая и доброжелательная, знает ассортимент магазина, для меня всегда подбирает то, что мне хотелось бы на данный момент, большое ей спасибо, вот такие продавцы должны быть во всех магазинах!

Отправлено 8 лет назад

От Олеся Владимировна

Like Мне нравится

Очень уютный магазин. Домашнюю атмосферу сохраняют доброжелательные продавцы-консультанты. Особенно понравилась приветливая Анастасия. Знает весь ассортимент магазина, рассказала и показала множество интересных моделей одежды, белья, бандажей... Я получила массу полезной информации! Понравились зимние куртки, Анастасия рассказала о свойствах каждой модели, ее отличия от других, помогла мне с выбором. Обязательно вернусь за покупками в этот чудный магазин!

Отправлено 8 лет назад

От Жанна