А я-мастер!, бюро услуг домашних мастеров отзывы и оценка

Новосибирск, Петухова, 51/1 (300 офис; 3 этаж)


А я-мастер!, бюро услуг домашних мастеров

4.6

7 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Электромонтажные работы, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт / реставрация мебели
Город Новосибирск
Адрес Петухова, 51/1 (300 офис; 3 этаж)
Телефон +7(923)220-02-34
Сайт master54.ucoz.ru


Like Мне нравится

Спасибо за оперативную помощь в починке дивана! Буквально в пятницу позвонила в компанию, менеджер сообщила,что в сб с вами свяжется мастер. Дождалась звонка в 10:00,до 12:00 мастер уже починил диван,сделав все аккуратно,быстро. Качеством услуги довольна!спасибо большое компании,что вы есть;)девушке не справится с такой работой одной

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Лукашенко

Like Мне нравится

Хорошая компания! Оставила оператору заявку на электрика, минут через 10 перезвонил, обсудили все детали и договорились на следующий день в 10.00. Перед приездом за час позвонил, приехал ровно в назначенное время. На месте порекомендовал как упростить решение моей задачи (подключали технику на новой кухне), в итоге все обошлось гораздо дешевле, чем я расчитывала. Большая пятерка вам за сервис и хорошего специалиста!

Отправлено 8 лет назад

От the16october

Like Мне нравится

Большое спасибо!!! телефон нашла в дубль гис практически сразу, можно сказать методом тыка:) нужно было устранить засор... мастер приехал достаточно быстро, уже плюс...очень приятный, вежливый и интеллигентный человек, что тоже очень порадовало. Сделал все быстро, все показал из-за чего и как:) Выписал квитанцию, подарил магнитик и ручку...бонус от компании:) Молодцы ребята!!!

Отправлено 8 лет назад

От Elza

Like Мне нравится

Добрый день! Хорошая фирма оказалась, долго телефон не искала, в дубль-гисе одним из первых набрала. Нужно было повесить пару гардин и полок после ремонта. Пришел в этот же день, вовремя, разулся. взял бумажку и записали все, что мне требовалось, сказал сумму. после этого начал работать. заняло все примерно часа 2. я его не нервировала, ушла в комнату. он тихонечко все делал, ничего не спрашивал. потом сказал: принимайте работу! мне все очень понравилось, сделал качественно, претензий нет. я в восторге! буду всем рекомендовать.

Отправлено 8 лет назад

От Бабичева Татьяна

Like Мне нравится

Хорошая компания. Вызывали мастера для ремонта электрики. Я в этом ничего не понимаю. Но теперь все розетки работают, свет везде горит. Думаю этим все сказано! по стоимости вышло около 1000 рублей.

Отправлено 9 лет назад

От op1984

Like Мне нравится

Купили новую кухню, собирать пришли мастера с магазина. А вот подключением бытовой техники (посудомойка, стиральная машина, варочная поверхность и духовка) занимался мастер из этой фирмы. Все сделал довольно качественно. Я довольна. P.S. оператор был достаточно вежлив и компетентен.

Отправлено 9 лет назад

От лейла

Dislike Мне не нравится

по телефону отвечает оператор девушка у нее видимо проблемы со слухом. Я ей задала вопрос сколько стоит перетянуть диван, на што мне ответили у нас нет грузчиков и вам ничего не вынесем я начала говорить, что мне надо перетянуть диван она швыранула трубку. ВОТ ЭТО КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ

Отправлено 9 лет назад

От stepankova8