А-Я, автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Омская, 114/2


А-Я, автомойка

2.1

9 оценили
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Омская, 114/2
Телефон +7(982)623-78-04


Like Мне нравится

Нормальная мойка. Большая комната ожидания, есть чистый туалет. Помыли хорошо. Универсал, экспресс с шампунем и ковриками 380р.

Отправлено 5 лет назад

От earmavirskaya

Dislike Мне не нравится

Приехала на мойку в вс, мыли кузов и салон. На стёклах и приборной панели остались разводы, диски не домыли Ещё немного недостатков: - не работал безналичный рассчет (но можно было воспользоваться сбербанк онлайн) - когда начала уточнять происхождение пятна на стекле, мне сказали «всего доброго, досвидания», при этом само пятно сфоткали на долгую память, видимо Из плюсов: - большая зона ожидания с диванами, тв и каким-то игровым автоматом стоимость среднестатистическая, но качество можно найти лучше

Отправлено 6 лет назад

От Melnicina Evgenia

Dislike Мне не нравится

Помыли машину 09.05.2018 так себе качество, остались разводы, так как Мойка очень затянулась уже не хотелось разбирательств. Когда приехали домой, обнаружили, что чернение колёс не сделали. Позвонили администратору, попросили перевести деньги за не оказанную услугу, на что ответили, что деньги переводит только директор. На следующий день попросили, спросили где же деньги, сказали ждать. Уважаемый директор, когда у вас появится 100₽ чтобы вернуть за неоказанную услугу?

Отправлено 6 лет назад

От Yana Sak

Dislike Мне не нравится

Волею судьбы я попал в данную автомойку в конце апреля. Цена на мойку средняя по городу, но салон и кузов моей Тойоты Карина Е мыл один мойщик немыслимые 1 час 40 минут. Это самая долгая мойка на моей практике. И при этом диски всё равно остались грязными. В целом, рекомендую данную мойку в крайних случаях.

Отправлено 6 лет назад

От Koreen Worksheet

Dislike Мне не нравится

Моют хоть и достаточно быстро, но не качественно. Если пальцем не указать на оставшуюся грязь на порогах либо ещё где, сами не уберут, ворсовые ковры после мойки хоть выжимай, продувка тоже оставляет желать лучшего, из зеркал всё бежит, двери соответсвенно остаются в разводах. Раньше чернение резины было в подарок, теперь - нет. Были ещё случаи когда загоняется сразу два авто в бокс, когда один уже протирают, второй только начинают обрабатывать керхером, короче идиотизм какай то. Не рекомендую !!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Был пару раз мыли норм, но сегодня никто не хочет работать ни администратор ни мойщики. Помыли очень плохо и говорят так и должно быть. Больше не поеду .

Отправлено 6 лет назад

От Валерий

Like Мне нравится

Не знаю почему такие отзывы. Приехал помыть машину впервые сюда. Экспресс коврики. Помыли отлично и быстро. Видимо от человека зависит который моет. Цена адекватная.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Непутин

Dislike Мне не нравится

Одним словом, отвратительно. Торопятся, всю машину залили водой, толком не промыли. Сказали печку включите все само просохнет, это нормально на улице почти -20 ветрено!!! Вода стекает по стёклам не снаружи, а внутри! А ещё заплатили 700 руб. Жалко потраченного времени. Желаю вам научится лучше мыть машины, иначе долго вы с таким сервисом не протяните!

Отправлено 6 лет назад

От Katarina

Dislike Мне не нравится

Хорошо: попала без записи, не терпелось помыть машину) и то, когда позвонила было все занято на вечер, попросила перезвонить если вдруг освободится место - мне перезвонили, оцениваю это как плюс. Добираться не сложно, из центра 10 минут ехали - плюс. Есть комната ожидания - вполне комфортная, тоже ок. Самый главный минус - то, как помыли. Все-таки я приехала мыть машину. Вечером результат оценить полностью не удалось из-за недостатка освещения, а на следующий день увидела, что в салоне осталась грязь на ковровом покрытии, на кузове стались разводы. Стекла местами были не промыты. После мойки самообслуживания у меня машина чище. За комплексную мойку в итоге я отдала 700 рублей (допродали полировку пластика в салоне - не заметила никаких положительных изменений после этой процедуры) денег откровенно жалко. Рублей 350 отдала бы за такую работу. Такие впечатления. Пожелание - мойте чище!

Отправлено 6 лет назад

От juliana_rous