А+, технический центр отзывы и оценка

Кемерово, Свободы, 5/6


А+, технический центр А+, технический центр

3

2 оценили
Всем подписчикам группы скидка 10% на все виды производимых работ
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт АКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей
Город Кемерово
Адрес Свободы, 5/6
Телефон +7(983)253-10-20 +7(384)263-10-20
ВК club146811283


Dislike Мне не нравится

Это зашквар, а не автосервис, не вздумайте там появляться. Произошёл случай не давно, который вылился в тяжелые последствия. У меня ваз 2113 и случилось с ним то , что провернуло звездочку грм, я приехал , к ним так как не времени не возможности не было, да и я сам не был уверен что это звездочка. Так вот эти ребятки взяли 2000 р и просто открутили звездочку намазали герметика и закрутились обратно и все и было это в марте. Сейчас в апреле, как вы поняли этот чудо ремонт дал о себе знать и у меня обороволо ремень заклинило помпу из-за звезды , так как ее повело. А самое смешное что это звездочка стоила 200 рублей. И когда я спросил вы звездочку поменяли они такие даа даа. Оказалось стояла старая. Правда это мой косяк я им машину на сутки оставлял и сам не присутствовал при ремонте, но к вам ни нагой и все кто будут спрашивать, про вас я буду говорить , как про отрицательный пример.

Отправлено 262 года назад

От Дмитрий Бардокин

Like Мне нравится

Не знаю, езжу сюда периодически. Вопросов к ремонту нет. Цены годные, поменяли задние колодки, передние колодки, перебрали кучу всякой херни с подвеской, взяли около тысячи. Доволен.

Отправлено

От Никита Макадерский