А-Студия, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 51 (7/19 офис; 7 этаж)


А-Студия, студия красоты А-Студия, студия красоты

4.7

12 оценили
Добро пожаловать в A-Studio красоты!

Вас приветствует А-Студия красоты - #Astudio#Астудия/ Японская ногтевая система Calgel - главное направление нашей компании. С брендом Calgel мы работаем с 2012г. и по сей день этот продукт является важным для нас. Мы ценим качество и стараемся выполнить любую работу на высшем уровне. Каждый мастер студии после прохождения обучения получил Международный Certificate of Merit, подтверждающий его право работать на продукте.

Calgel - первый в мире мягкий гель (softgel). Calgel приобрел невероятную популярность в Японии. Поэтому в 2009 году бренд и производство выкупила японская корпорация, осуществляющая контроль качества продукта в соответствии с высокими японскими стандартами.

Наша А-Студия красоты предлагает и Вам испытать на себе уникальные свойства Calgel, так полюбившийся японцам:
* Высокое качество продукта;
* Бережное отношение к натуральной ногтевой пластине (для японцев очень важно здоровье, ногтей в том числе);
* Ногти выглядят максимально естественно;
* Является гипоаллергенным материалом;
* Не имеет запаха;
* Не дает пыли в работе;
* Легко снимается размягчением;
* Не повреждает ногтевую пластину благодаря отсутствию запилов;
* Укрепляет ногти за 3-4 месяца регулярного использования;
* Защищает ногтевую пластину от агрессивной внешней среды, не подавляя биологическую систему ногтя (по результатам исследований японских ученых).

Услуги студии красоты:
• Маникюр: Красивые ручки станут Вашим украшением во время отдыха, значимых мероприятий и повседневной жизни;
• Педикюр: Стесняетесь носить открытую обувь? Приходите на педикюр: обработка стоп и пальчиков от мозолей и натоптышей,увлажнение и защита, оформление ногтей;
• Укрепляющее покрытие Calgel: укрепляет ногти за 3-4 месяца регулярного использования, не повреждает ногтевую пластину благодаря отсутствию запилов и чрезмерного шлифования, гипоаллергеннен, можно делать абсолютно всем вне зависимости от возраста и гормонального статуса, держится до 7 недель;
• Моделирование и дизайн ногтей биогелем Calgel: наши замечательные мастера, профессионалы своего дела, создадут уникальный и неповторимый дизайн Ваших ноготков;
• Наращивание с помощью форм, типс биогелем Calgel - естественное наращивание ногтей, без повреждения ногтевой пластины;
• Широкий диапазон цветов в нашей цветовой палитре Calgel: В нашей студии найдутся оттенки на любой вкус;
• Депиляция горячим воском, шугаринг: Ваша кожа станет гладкой, нежной и мягкой, а нежелательные волосы, воспаления, раздражения больше не будут Вас беспокоить;
• Наращивание и окраска ресниц;
• Моделирование, ламининование или лифтинг ресниц – процедура, при которой натуральные ресницы приобретают великолепный изгиб и насыщаются пигментом. Мастера студии работают на продукте Novel Lash Up, который приподнимает ресницы, придает им соблазнительный изгиб, ресницы визуально становятся гуще, темнее, объемнее;
• Коррекция и покраска бровей;
• Продажа материалов для маникюра: дизайн, уход, обработка; средства по уходу, наращиванию и моделированию ресниц

Наши теги: #Astudio#Астудия
Сопутствующие теги: #calgel#calgelekb
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 51 (7/19 офис; 7 этаж)
Телефон +7(922)181-99-46 +7(343)361-99-46
Сайт www.calgel-ekb.ru
ВК ekbcalgel


Like Мне нравится

Сказать что я люблю Calgel - это не сказать ничего, я его просто обожаю!!! Хожу в студию на протяжении 2х лет на маникюр и педюкюр. Более качественного покрытия и профессионального отношения, как со стороны администратора, так и в лице директора мастера-преподавателя Елены я не видела никогда! С покрытием на руках хожу до 2х месяцев и оно не портится!!! на ногах до 3х месяцев!!! Немаловажно отметить и то, что материал снимается без спиливаний!!! и ногти после него растут крепкие и очень длинные. Выражаю огромную благодарность работникам студии. Рекомендую и буду рекомендовать вас своим друзьям снова и снова! Ps на фото маникюр сразу после покрытия и через 6!!! недель.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Для меня calgel еще два года назад стал настоящим спасением. Пробовала разные материалы (и дело не в мастерах! хочу отметить). Ногти стали расти (на фото с 22.09.2017) И столь долгая носка-для меня показатель никак иначе. Я могу сверху накрасить другим цветом и стереть. Особенно хочу поблагодарить Леночку - мою любимую и замечательную)) за ее понимание и подход (целую тебя дорогая!) Пусть будет больше благодарных клиентов - считаю это лучшая отдача от дела, которым ты занимаешься!

Отправлено 6 лет назад

От Alexandra Lapan

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом A-studio с июля 2016го года и могу дать лишь наивысшую оценку студии в целом и работе каждого мастера в частности! Благодарю администратора Марию за вкусный кофе :) Также радует то, что во время процедуры можно посмотреть фильмы. Делала маникюр и педикюр у Елены и у Елизаветы. Довольна на 100% результатами работы обоих мастеров! Абсолютно! Без каких-либо нареканий! Ногти отлично растут, крепкие, ровная ногтевая пластина, покрытие не скалывается. Всегда очень приятная атмосфера у вас, и приходить за красотой хочется снова и снова :)

Отправлено 7 лет назад

От Александра А

Like Мне нравится

Как вы думаете, что делать современной женщине, если она не является обладателем крепких и упругих ноготков, но в то же время не может позволить себе тратить массу времени на уход за ними? Если ногти должны выглядеть стильно и ухоженно, но это не должно ни в коей мере им навредить? И если она предпочитает иметь дело исключительно с профессионалами своего дела? Оптимальный вариант для себя я нашла! Это - "A-Studio красоты" и покрытие Calgel! Кроме вышеперечисленного, есть и еще аргументы в пользу моего выбора: -делаю покрытие не чаще одного раза в 4 (!) недели! -ногти перестали слоиться, стали более упругими. -разнообразие дизайна и техник покрытия. -доброжелательная уютная атмосфера. -множество дополнительных услуг. Я пока опробовала ламинирование ресниц. -удобное расположение - БЦ "Высоцкий". -бонусные программы и акции. -не только маникюр сделаешь, еще и фильм интересный посмотришь! Вобщем, Лена и девочки, браво! Уверена, мы еще долго не расстанемся! Кто хочет любоваться своими ноготками и быть спокоен за них - вам сюда! Точно не пожалеете!

Отправлено 7 лет назад

От Marina

Like Мне нравится

Замечательная студия! Уже полтора года делаю маникюр только тут. А привело меня сюда полюбившееся многим звёздам покрытие Calgel. После первого раза была удивлена, что покрытие снимается так легко, абсолютно не травмируя пластину. Так получилось, что проходила с Calgel больше месяца! Ногти отрасли сильные и здоровые , покрытие не скалывается, когда подпиливаешь. Так же наращивала ногти этим материалом, выглядят и ощущаются как свои, при этом при любой длинне очень крепкие. Проходила очень долго, выдержали и огонь и воду. Снимались так же легко как и просто покрытие. За эти полтора года, ногти сами по себе стали крепче (может восстановились после гель-лаков всяких), хожу со средней длинной, хотя под calgel их можно растить и растить. Также в салоне нравится процедура ламинирования ресниц, про это думаю рассказывать не надо, все итак знают, одно скажу, здесь ее делают очень качественно. В общем, свои реснички и ногти доверяю только этой студии!

Отправлено 7 лет назад

От mlookhnok

Like Мне нравится

Хожу в эту студию уже 2 года каждый месяц. Безумно счастлива и рада! Мастера настоящие профессионалы своего дела, всегда все чисто и красиво в студии, всегда предложат чай и САМОЕ ГЛАВНОЕ - это безупречное качество маникюра и покрытия! У меня держится больше 4 недель вообще ничего не скалывается! И так каждый раз! Всегда все сделано на 100% Еще у них стоит ТВ для клиентов, очень удобно делать ногти и смотреть фильм) время пролетает) незаметно! Всегда советую всем подругам! А еще забыла сказать, как чудесно, быстро и безболезненно они снимают прошлое покрытие)) мне так нигде и никогда не снимали! Сам ноготь после снятия остается здоровым! Это очень важно! Поэтому вы не пожалеете, если придете именно туда!

Отправлено 7 лет назад

От miss.blizzard

Dislike Мне не нравится

У меня просто слов нет!! Впервые сталкиваюсь с таким пофигистическим отношением к клиентам. Записалась к мастеру-косметологу Ольге Питанова(имя сказала администратор). Причем записаться к ней еще было не так уж просто-принять она могла лишь в будни, когда нормальные люди работают. В итоге удалось договориться на субботу, Ольга могла принять только в 10:30. Подьезжаю в назначенный день к Высоцкому в 10:28 и раздается звонок администратора А-студии Оксаны, которая мне непринужденно заявляет:" мастер сегодня не может вас принять, извините". На мои возмущения администратор Оксана пояснила, что мол у Ольги заболел ребенок и поэтому так вот вышло. То есть о том, что ребенок болен, мастер поняла лишь за две минуты до назначенной встречи с клиентом?? Что это вообще за бред??Я в субботу встала ни свет ни заря, чтобы с одного конца города добраться на другой в ваш салон и в итоге, когда я подъехала меня вдруг решили предупредить, что в студии на клиентов наплевать. Как вообще так можно? Вы считаете это нормальным? Забыла добавить, когда ваши администраторы обещают перезвонить, они этого не делают и перезванивать приходится самим. И еще, мне очень не понравилось, что когда я приобрела у вас эту самую акцию: маникюр+косметолог, мне даже не дали чека. Вы от налогов таким образом уходите? Единственное, кого хочу поблагодарить в вашей студии - это мастера по маникюру Ольгу. Старательная и творческая девушка, которая готова воплотить любую задумку клиента в жизнь. Спасибо вам, Ольга, жаль, что больше у вас маникюр не удастся сделать, потому что я в вашу студию больше ни ногой!

Отправлено 8 лет назад

От Ася

Like Мне нравится

Отличное место для того, чтобы привести в порядок свой внешний вид Пока ходила только на маникюр, записалась еще на ламинирование ресничек под Новый год) Вообще студия предлагает довольно широкий спектр услуг от маникюра до депиляции. Про маникюр можно расписывать много и долго) Само покрытие не только отлично смотрится и долго держится, но и восстанавливает ногти, что без сомнения очень и очень хорошо. Ногти становятся крепче, быстрее растут, перестают ломаться итд. Эффект заметен месяца через 2. Мне по душе пришелся маникюр под названием "растяжка" - позволяет практически месяц ходить с шикарными ноготками и нет ощущения, что они отросли. Очень удобно. Мастер Елена - профессионал своего дела и просто замечательный человек. Была у нее на маникюре уже 5 раз и буду ходить еще и еще, результат каждый раз отменный Плюс ко всему в студии на стене висит телевизор и у девочек всегда хороший выбор фильмов, которые они могут включить специально для Вас))) Можете посмотреть то, что давно хотели или то, что множество раз видели, в любом случае настроении поднимется и вкупе с прекрасными ноготками сделает Вас немного счастливее) В общем если хотите привести в порядок ручки, а заодно и настроение - можете не сомневаться в выборе, всем советую)

Отправлено 8 лет назад

От Ксения Сергеевна

Like Мне нравится

Про А-студию узнала случайно, когда искала тех, кто занимается покрытием Calgel в Екб. Очень понравилась мастер Ольга, приятная девушка, видно, что очень любит свое дело, хороший мастер и собеседник. Несмотря на то, что у меня свои ногти были очень короткими, а я хотела сделать наращивание, Ольга потрудилась, в итоге я ушла с тем, что хотела! Я осталась довольна результатом! Приду обязательно еще!

Отправлено 8 лет назад

От cats1013

Like Мне нравится

Узнала я тут о волшебном покрытии calgel и о том, что это просто рай для ноготков. И я решила попробовать что это и как. Мнение о том насколько долго подержаться покрытие и как после него будут выглядеть ногти я оставлю здесь позже, но могу пока рассказать о мастере и о самом маникюре. Я все в восторге от людей, которые являются фанатом своего дела. Именно такой является владелица данной школы! Я к своему стыду забыла как ее завут (( огромное вам спасибо!! Она рассказала обо всех этапах работы, о составе продукта. Она с таким трепетом и гордостью рассказывала о своей работе! Если честно мне прямо там хотелось остаться и на педикюр, и самой овладеть этой техникой! Просто волшебство какое-то )) Обязательно вернусь к вам и с собой приведу подруг :) Удачи вам и процветания

Отправлено 8 лет назад

От MissValeri

Like Мне нравится

Здравствуйте. Про А-Студию я узнала месяца два назад, и пришла туда как модель по просьбе хорошего знакомого. Толком никогда, никуда не ходила ногти делать, только один раз нарастила ногти, и этот опыт был весьма печален так как ногти мне испортили, после этого стороной обходила маникюрные салоны. Когда пришла в А-Студию первый раз, очень боялась снова испортить ногти, но всё таки решилась и не пожалела. Покрыли мне их Келгелем, на вид как обычный лак для ногтей, и по ощущениям как лак для ногтей. Проходила я с ним недели 3....в эти три недели ногти я спокойно красила обычным лаком для ногтей, стирала жидкостью для снятия лака, неоднократно ударялась ногтями о что попало, было дело то что ударилась сильно о стену так что заболел палец, а ноготь остался целым и невредимым, в принципе как и остальные, через три недели. После снятия геля, пластина ногтя была гладкой, а сами ногти крепкими и самое главное длинными и аккуратной формы. На данный момент мои ногти стали длиннее некуда, все на работе обращают внимание на них и неоднократно слышу вопросы: Нарастила? Где? Что такое Келгель? В общем всем советую посетить А-Студию, не пожалеете. И конечно же, огромное спасибо мастерам))

Отправлено 11 лет назад

От Анна Голубева

Like Мне нравится

Добрый день! Хотелось бы поделиться впечатлениями от недавнего похода в А-Студию. Вообще сподвигла попробовать нарощенные ногти новая технология - Кэлгель. Обещали самое тонкое наращивание + гибкость + крепкость + укрепление своих ногтей + отсутствие запила! Так и случилось! =) Когда пришла к ним - встретили, чаем напоили. Девочки-мастера очень милые и дружелюбные, в качестве подготовки к наращиванию на формах сделали маникюр, совершенно не запиливая саму ногтевую пластину, что не могло не порадовать! Сделали быстро и аккуратно. Не ожидала, что ногти будут, как продолжение своих и в физическом и в эмоциональном плане. Нет ощущения чего-то инородного на ногтях! Очень комфортные ноготки, сидят идеально! Под нарощенными отрастут свои, и буду ходить на укрепление. =) Цены вполне демократичны для такого результата! Я советую, попробуйте, не пожалеете! =)

Отправлено 11 лет назад

От Lucky