А-Студия, производственная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Алейская, 4 (цокольный этаж)


А-Студия, производственная компания

5

4 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни
Город Новосибирск
Адрес Алейская, 4 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)713-17-08


Like Мне нравится

Заказывали кухню, остались очень довольны! Предварительно сделали замеры в нескольких компаниях, выбрали эту. Довольно большой выбор материалов и цветов, в сравнении с другими! Михаил сделавший нам расчёты, начертил подробный план кухни, посоветовал цвет. Выполненным заказом довольны! Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алина Паша

Like Мне нравится

На днях установили мебель на кухне и я очень рада! Всё превзошло мои ожидания. Я искренне благодарна компании А-Студия за мебель, которую для меня изготовили. Профессионализм "на лицо". Все технические вопросы решались быстро и конструктивно.Качество отличное. Дима собирал мебель быстро и качественно -профессионализм потрясающий. Если возникали вопросы по сантехнике и электрике, то сразу появлялись работники которые могли выполнить эти работы. Искренне желаю и в дальнейшем успехов Вашей команде. Буду ли я рекомендовать эту компанию? Да:) Рекомендую! Михаил и Дмитрий -так держать.

Отправлено 7 лет назад

От nlbortnikova

Like Мне нравится

Долго выбирали компанию, в которой можно заказать корпусную мебель! Нужен был шкаф и кухня! Важно было соотношение цена-качество! К сожалению со вторым проблемы....если по цене в наличие на любой вкус и кошелек, то качество в целом страдает. В итоге по совету знакомых, вышли на эту организацию! Идеальное соотношения цена/качество! Сделали все очень быстро, подход индивидуальный, а с нашими капризами можно даже сказать очень терпеливый, все подскажут, как и где лучше, даже дали скидку в магазин по приобретению сопутствующей фурнитуры! Вобщем мы довольны и рекомендуем их всем!)

Отправлено 8 лет назад

От Юрист

Like Мне нравится

заказывал тут кухню. сделали как полагается, всё в срок и то что хотели. цены намного меньше чем в магазинах но качество за эти деньги отличное. остались довольны.Михаилу большое спасибо).

Отправлено 9 лет назад

От GARD8