А-Студия, ногтевая студия отзывы и оценка

Новосибирск, Романова, 25 (1 этаж)


А-Студия, ногтевая студия А-Студия, ногтевая студия

4.6

38 оценили
А-Студия это место, где можно не только побаловать свои ручки и ножки, но еще и выпить кофе, посмотреть фильм, посидеть в бесплатном Wi-Fi и это далеко не полный список, который ожидает вас в нашей студии.
Мы находимся в 5 минутах от метро пл. Ленина.
Категория Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Романова, 25 (1 этаж)
Телефон +7(913)480-44-50
Сайт a-studiya.com
ВК a_studio_nsk


Like Мне нравится

Не первый раз прихожу и всегда довольна. Стараюсь записываться к Полине, после ее маникюра спокойно могу ходить почти месяц, пока ногти не отрастут. Ну и по цвету если совсем глаза разбежались поможет определиться))) В салоне чисто, уютно, что для меня важно! Спасибо еще раз девочкам и побольше клиентов Вам!!!

Отправлено 5 лет назад

От isakova

Like Мне нравится

Как всегда довольна качеством оказанных услуг, делаю здесь маникюр постоянно. Мастера - Наталья, Полина, Ульяна - все молодцы. Из покрытий очень нравится Luxio. В салоне всегда можно отдохнуть с чашечкой кофе за просмотром фильма. Обстановка доброжелательная. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Marusia

Like Мне нравится

Нравится расположение студии, атмосфера, всегда уютно, хорошие фильмы, но качество сильно зависит от мастера, в последний раз была на педикюре кутикулу подрезали до крови в нескольких местах (Наталья, кажется, делала), у девушки до этого понравилось гораздо больше.

Отправлено 6 лет назад

От El

Like Мне нравится

Пришла сюда привести свои ногти в порядок перед важным мероприятием. Осталась ооочень довольна! Полина выше всяких похвал. Она мастер"золотые ручки" любит и знает свою работу. Палитра цветов лака просто огромная, камушки и прибамбасики разные. Цена очень демократичная. Обстановка салона уютная и расслабляющая. Вы большие молодцы!!! Желаю вам, девочки, процветания и благополучия. Уверенный высший бал! 5+

Отправлено 6 лет назад

От olya.kolpakova.73

Dislike Мне не нравится

Данная студия мне посоветовала очень хорошая знакомая, которая осталась очень довольна этим местом. Но моё посещение вызвало бурю негативных эмоций. Сразу после посещения у меня было желание дозвониться до руководителя и оставить сразу свой негативный отзыв о работе мастера Полины, но потом как-то отошло на второй план. Поэтому пишу только сейчас. Сам педикюр и качеством обработки было на достаточно хорошем уровне, Ну когда я выбрала цвет или мастер приступила к покрытию, Я увидела что лака совсем нет. Точнее он очень старый и сильно засохший. Ну думаю ладно, раз мастер начала наносить, значит считает что все будет хорошо. Качество и аккуратность нанесения мне сразу не очень понравилось... ну думаю ладно, приду домой и выложу стразы. Ну когда я уехала после окончания педикюра домой, не доехал до пункта назначения я обратила внимание на свои ногти на больших пальцах – лак начал вставать и пузыриться. Я позвонила снова студии и мне предложили подъехать скорректировать данную работу. Настроение было испорчено вконец, хотя два ногтя мне переделали. Заметьте, этим же старым лаком. Может кому-то и везёт, но это не мой случай. Поэтому рекомендую всем посещающим данную студию внимательно смотреть флакончики с лаком, перед тем как вам начнут его наносить.

Отправлено 6 лет назад

От Vilania

Like Мне нравится

Отличная студия! Оформляла брови, мастер подобрала очень красивую форму, аккуратно произвела покраску, согласовывала каждый штрих, чтобы я точно получила то, что мне понравится. Пока ждала время действия краски, меня угостили очень вкусным кофе. Буду обращаться к вам вновь. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От 2407-85

Like Мне нравится

Давно посещаю данный салон, и маникюр, и педикюр, и шугаринг - всё нравится! И цены приемлемые. Всегда предложат чай, кофе, конфетки. Пока делаешь маникюр/педикюр можно наслаждаться просмотром фильмов. Всё отлично! Но есть одно замечание. Почти все девчата мастера ходят в грязных и застиранных халатах :( как-то не очень приятно... За это ставлю 4.

Отправлено 6 лет назад

От annex

Like Мне нравится

Давно делаю у девочек маникюр и педикюр! Все отлично! Но вот тут перед отпуском решилась на депиляцию! Процедура малоприятная, но...Ульяна просто Богиня депиляции! У вас появился постоянный клиент! Огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От noblige

Like Мне нравится

Добрый день. Несмотря на то, что в Вашем салоне я была не один раз и знакома с мастерами, хотелось бы видеть на Вашем сайте в разделе "фотогалерея" под работами имя, фамилия мастера, которому принадлежит работа. Есть некоторые работы которые мне очень понравились, выполнены достойно, поэтому хотелось бы записаться сразу к нужному мастеру))) . Заранее спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От olga-mog

Like Мне нравится

Не особо люблю посещать новые салоны, ранее мне не знакомые, но тут решилась все-таки. Осталась довольна маникюром и покрытием. Ногти держались 1 месяц и 1,5 недели (работы других салонов - 2 недели). Я в восторге. Обязательно запишусь еще. Рекомендую всем!

Отправлено 7 лет назад

От 555lady_queen

Like Мне нравится

В конце лета 2016 волею судеб обратилась в А-студию! И так и стала постоянным клиентом. ОЧЕНЬ удобно, что записаться можно на любое удобное время, ну плюс-минус час. Если времени у клиента мало, а нужно все и сразу - мастера работают в четыре руки!!! За неделю до Нового года сделала у девочек и маникюр и педикюр, им даже пришлось немного задержаться, так как я опоздала. Все держится и до сих пор все красиво!!! Полина и Ульяна самые-самые!!!! Ну для меня точно! И мама моя тоже стала клиенткой этой студии. Всем рекомендую!!! Удобно и приветливо! СПАСИБО!!!!

Отправлено 7 лет назад

От noblige

Like Мне нравится

Перед отпуском в августе 2015года Пришла в эту студию на маникюр и педикюр по совету подруги. (Быстро-качественно-недорого).Девочки все сделали блестяще,за одно я воспользовалась услугой сахарной эпиляции,нет слов. Ни одного вросшего волоска, эффект держался около трех недель,это потрясающе,мастер Ульяна если я не ошибаюсь. Супер!!!Хорошие девочки и классные фильмы,одним словом приятный отдых с пользой. Очень жалею, что временно не могу сейчас посещать ваш салон(

Отправлено 7 лет назад

От ekaterina

Like Мне нравится

Знакомство с салоном произошло летом 2016г. Ранее посещала достаточно известную сеть в нашем городе, которая в последнее время стала портиться, оттуда побежали мастера, к которым я ходила. Пришлось искать замену. Отмечу, что я очень вредный и придирчивый клиент. Очень хочется поделиться исключительно положительными впечатлениями от посещения вашего салона. Вы большие молодцы! Очень довольна и интерьером, и мастерами, и дружелюбным отношением! Спасибо огромное-преогромное!!! Особенно нравятся Ульяна и Ирина. Всем знакомым рекомендую ваш салон)))

Отправлено 7 лет назад

От olga-mog

Like Мне нравится

Когда маленький ребёнок, да ещё пара работ, очень сложно выкроить время на себя. Обратила внимание ещё давно на отзыв Клавдии, что здесь очень быстро можно привести себя в порядок. И вот сегодня в 19 вечера понимаю, что ребёнок у бабушки, время свободное имеется, но будет ли кто так поздно, в выходной, мной заниматься. Нахожу отзыв Клавдии, и чудо: А-студия работает до 21 часа! Это просто подарок для меня. Девочки очень приветливые, рассказали, что если надо, они и задерживаются, был случай, что уходили даже после 12. Чтобы одновременно, делала маникюр и педикюр впервые. Мне очень понравилось. Успела за время процедуры посмотреть фильм с Верой Брежневой, это тоже здорово. Два раза пила чай. Спасибо, Полина и Оксана! Я очень довольна! Есть безнал.

Отправлено 7 лет назад

От Софи

Dislike Мне не нравится

Ужасно. Это первое, что приходит сейчас в голову. А ведь изначально хотела оставить хороший отзыв! Аккуратный маникюр/покрытие, вежливые сотрудники. Хорошие фильмы по телевизору посмотрела во время сеанса) Но стразы! Это явно ваше слабое место. Работайте над этим!! Одна мелкая страза отвалилась СРАЗУ же по окончании работы. Её приклеили обратно, окей. Но пока я добиралась до дома, бесследно исчезли ещё четыре маленьких камушка. Один крупный отпал на следующий день. При том, что я за это время не проделывала ничего, связанного с большим количеством воды/чистящих средств и вообще работой руками. В итоге тысяча рублей, пока! Хорошо полетать по ветру! Дизайн уже не торт, поэтому и отзыв теперь соответствующий. И осадочек остался (в отличие от стразиков). В целом, не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Nosferatu

Like Мне нравится

Как обычно, что то приятное случается случайно, так и мой визит и удовлетворение от него) Было приятно поболтать, и еще приятнее получить эту красоту на моих ногтях!

Отправлено 7 лет назад

От Мария Карыгина

Like Мне нравится

Зашла спонтанно, привлекла возможность привести ручки и ножки в порядок всего за час (и приятную стоимость). Внутри все очень мило и чисто, спутнику предложили кофе с конфеткой и зарядку для телефона. Педикюр и маникюр делают классический обрезной (мне больше нравится, чем аппаратный). Сделали действительно быстро, аккуратно и комфортно, в подарок покрыли ногти на руках прозрачным лаком, а на ногах - классическим красным. Уже почти неделя прошла, все прекрасно держится, хоть и лак обычный, а не гель. Очень довольна, рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Клавдия

Like Мне нравится

Давно видела рекламные объявления и только в минувший четверг попала. Приятный оранжево-бежевый интерьер. Просторный зал, очень много места вокруг педикюрных мест. На стене телевизор ( на нём я почти досмотрела фильм 1+1, который, почему-то всегда включают в ногтевых студиях). У входа стояла корзина с бахилами, но утром погода была ещё сухой и девушки, очень логично, сказали, что бахилы не требуются. Встретили очень приветливо. Сразу с порога мне предложили чай-кофе. Маникюр мне делала Ирина, очень приятная девушка. Все инструменты для маникюра она извлекла из индивидуального пакета. Спросила мои пожелания. Ирина без уточнений сделала мне форму ногтей, какую я и хотела, и что очень понравилось мягкий квадрат на самом деле мягкий, без острых переходов, которые , зачастую, мне делали другие мастера. Палитра гель лаков позволяет сделать интересный выбор. Давно хотела попробовать чисто белый цвет, но не устояла перед очень интересным оттенком жёлтого с очень мелким блеском. Поэтому совместила два этих цвета в покрытии. Визитом осталась довольна.

Отправлено 8 лет назад

От Лиса

Like Мне нравится

Великолепная обстоновка! Все на уровне! Хотелось бы выделить мастера ногтевого сервиса Оксану. Все идеально. Аккуратно, ничего лишнего. После нее ногти в идеальном состоянии около месяца! Восторг!!!)

Отправлено 8 лет назад

От Анна Черемухова

Like Мне нравится

В салон хожу уже несколько месяцев, хожу регулярно, что, наверное, позволяет мне сделать компетентный отзыв:) Итак: помещение светлое и просторное, как здесь уже писали, ВСЕГДА чисто, в любую погоду, предлагаются бахилы. Что касается самой услуги. За время своих визитов я делала маникюр и педикюр у всех мастеров, работающих здесь. Все без исключения, и Полина, и Ульяна, и Оксана, и еще две девочки, чьих имен я не знаю, делают очень хорошо! Оксана так, по-моему, вообще the best. При том, что я довольно взыскательный клиент, замечаний у меня не возникло ни разу. Однажды Венилюкс был густоват - и все! Что касается сервиса, девочки ВСЕГДА предложат чай или кофе с конфеткой, фильм включат, да и сами приятные в общении, в результате чего "наведение красоты" происходит в комфортной неспешной обстановке) маникюр и педикюр делают в 4 руки, кстати, - очень экономит время. Еще существенный и неоспоримый плюс - записаться и попасть в нужное тебе время можно ВСЕГДА!!! И, наконец, самое главное - это соотношение "цена-качество". Цены настолько "не кусаются", что позволяют сделать эту профессиональный маникюр регулярным, как это и должно быть!:) большое спасибо вам, девочки!

Отправлено 8 лет назад

От GALLA

Like Мне нравится

Неоднократно обращалась в этот салон, за маникюром и педикюром ( с лета 2015 года), периодически! Очень нравится атмосфера уюта, сотрудники всегда доброжелательные и вежливые, а по телевизору показывают интересное кино! Качество оказываемых услуг меня более чем устраивает, даже маникюр и педикюр на свадьбу делала у них!Когда приходится ходить в другое место, оно всегда в чем то проигрывает. Спасибо вам!

Отправлено 8 лет назад

От Karisha

Like Мне нравится

Несколько раз, изменив а-студии, убеждаюсь что они лучшие, сегодня мастер Оксана(светленькая), сделала мне Идеальный аппаратный маникюр и посоветовала цвет, обожаю их, спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От sofi_konstantinova

Like Мне нравится

На работе у коллеге заметила красивый маникюр, узнала, что ей делали в салоне А-Студия, решила посетить его. Результат безупречен, осталось довольно всем. видно, что мастера знают своё дело и работают действительно для хорошего результата. Спасибо вам.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Замечательный салон! Интерьер: большое красивое помещение, оформленное в кремово-оранжевых тонах, при входе – бахилы, везде идеальная чистота. На стене большой телевизор, поэтому во время процедуры можно посмотреть романтическую комедию и расслабиться. Обслуживание: очень приятный и вежливый персонал. Администратор всегда предлагает чай/кофе, подробно объясняет какие есть услуги в салоне. При расчете всегда есть сдача. Мастер маникюра Оксана быстро и качественно сделала мне маникюр и наращивание ногтей гелем, учла все мои предпочтения по оформлению. Заняла вся процедура 1,5 часа. Мастер Ульяна сделала педикюр, и если учесть что ноги у меня проблемные (кожа очень сухая) результат превзошел все мои ожидания! К тому же в салоне сейчас идет акция «Педикюр+покрытие гелем = 1200», что тоже очень радует :-) Резюме: спасибо салону за приятные во всех отношениях 3 часа, проведенные у вас. Наконец то я нашла студию возле дома, которая устраивает меня во всем. Рекомендую с чистой совестью. :-)

Отправлено 8 лет назад

От Ольга У.

Like Мне нравится

Спасибо мастерам маникюра и педикюра Полине и Ульяне за работу! Администратору за мультик и вкусняшки для ребенка! Педикюр и маникюр в 4 руки- просто супер)

Отправлено 8 лет назад

От Marusia

Like Мне нравится

Хочется сказать спасибо замечательной студии! Я посещала, кажется, все виды услуг и осталась всем довольна. Очень радуют постоянные акции, привлекательные для глаза и кошелька, добрые и интересные мастера, с которыми время летит незаметно, а еще вкусный кофе и хорошие фильмы.

Отправлено 8 лет назад

От Доронина Ксения Сергеевна

Like Мне нравится

Доброе утро. Была в салоне первый раз, делала маникюр с шелаком. Салон показался не прилично большим, но уютным. Мастером оказалось молодая девушка. Маникюр сделала хорошо, дизайн нарисовала просто супер, никогда такого не видела у нее просто талант. Зовут Оксана кажется. Вообщем понравилось, посмотрим сколько продержится, наверное приду снова.

Отправлено 8 лет назад

От Катя

Like Мне нравится

Как же удобно, когда около работы есть салон. Недавно во время обеда сделала френч шелаком. Радости не было предела. Пожелаю салону побольше вежливых и дружелюбных клиентов.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Ранним утром 20 июня приехала в соседнее помещение за тканью, а оказалось, что они ещё закрыты:) а тут на глаза попались пустующие, но уже работающие а-студия. Зашла, оглянулась, салон обычный, довольно просторный, плазма на стене с фильмом. На ресепшене сразу ожили и предложили пройти к мастеру. Кажется, Ольга, но могу путать) По акции маникюр с покрытием гель-лаком за 500р. - этим предложением я и воспользовалась. Палитра не богатая, периодически глаз падает на то, что вне акции (от 700 opi). Делали больше часа, но в результате получилось аккуратно, но край ногтя оставили не запечатанным почему-то. А последующие 3-5 дней бахромушки вокруг кутикулы появлялись(( потом дела наладились и вот уже прошло больше 2 недель, все на месте)

Отправлено 8 лет назад

От Squi

Dislike Мне не нравится

Это просто средневековье: кутикулу отрывали час тупыми кусачками до крови, форма ногтя квадратная - понимается буквально (краями можно порезаться), зато кожа по бокам ногтя и заусенцы - жутко нужны и их нельзя убирать. Вместо извинений узнала о том, что у меня проблемы со зрением и кроме пары порезов маникюр можно считать идеальным. Фу!

Отправлено 8 лет назад

От Lena

Like Мне нравится

Недавно посетила салон,делала педикюр с покрытием у мастера Ульяны. Девушка очень старалась,работала аккуратно, помогла с выбором цвета и лака. Сам салон очень просторный, светлый, с большим телевизором напротив кресел. Предложили чай, кофе. Хочу вернуться сюда на маникюр по акции.

Отправлено 9 лет назад

От Marusia

Like Мне нравится

Я здесь была первый раз, купила купон на биглионе - записали быстро, вежливый администратор на трубке. Удобное расположение. Большой салон, просторный, даже огромный мне показался. Встретили быстро и проводила. Девочка старательная очень, на мой взгляд, не хватает опыта немного, так как очень долго эпилировали подмышки, но зато аккуратно, и чисто, прям девушка очень старалась. И в самой комнате все чисто и аккуратно, светло.

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Сегодня посетила впервые , честно пошла "за мастером" . Очень понравилось девчата молодцы , рекомендую !!

Отправлено 9 лет назад

От a_jud

Like Мне нравится

Недавно открыла для себя этот салон, так как переехала в этот дом. Делала маникюр с гель-лаком. Очень понравилось, все аккуратно. Было очень комфортно всю процедуру. От салона остались только приятные ощущения. Теперь планирую посетить кабинет депиляции. И, кстати, цены радуют.

Отправлено 9 лет назад

От Ирина