А, студия красоты отзывы и оценка

Уфа, Софьи Перовской, 13


А, студия красоты

4.3

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Уфа
Адрес Софьи Перовской, 13
Телефон +7(917)744-14-10


Like Мне нравится

Обслуживалась в этом салоне первый раз -мне очень понравилось качество обслуживания! Я счастлива, что нашла себе мастера, к которому буду постоянно ходить!Приехала с другого города и целый год не могла найти своего парикмахера... Пришла на стрижку моим мастером была Юлия. Она все сделала на самом высшем уровне! Я осталась очень довольна...спасибо!!!

Отправлено 5 лет назад

От Альфия Фазлиева

Like Мне нравится

Профессиональный салон, радушие, а главное, какая-то непостижимая атмосфера уюта и тепла. Встречают как дома, а выпархиваю из студии окрыленная заботой и вниманием! Хожу сюда с момента открытия на стрижку к Антонине и неизменно получаю превосходный результат: пострижена четко с моих слов, быстро, легко, форма держится и в домашних условиях ухода. СтОящий сервис, друзья, а это в наше время ценно. Так что, дамы и господа, нам сюда! И пусть мир наполнит наша красота )))

Отправлено 6 лет назад

От sfetisova7

Like Мне нравится

Качество и цены мужской стрижки меня очень обрадовали. Удобный сервис для предварительной записи. Можно позвонить и записаться на стрижку на то время в которое мне удобно. За все время, которое я посещаю эту студию ни разу не было задержки. Очень приятно находится в атмосфере, которую создают сотрудники студии. Всегда вежливые и приветливые.

Отправлено 7 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Добрый день. Всем доброго времени суток!  Хочу поделиться своим отзывом о салоне красоты " А студия". Этот салон лучший из всех рядом с моим домом, хотя и других по близости я не видела. Первый раз я пошла в нее, чтобы мне сделали стрижку - мне все понравилось и результатом я осталась довольна. Второй раз я сходила на маникюр, который мне сделали качественно и быстро. И сейчас периодически хожу в эту парикмахерскую, чтобы промелировать волосы и подстричь кончики. Моему мужу тоже нравится этот салон, он бывает в ней часто, чтобы подстричься, и всегда остается доволен результатом.  Когда я ходила в последний раз на мелирование и укладку, то мне попался очень хороший парикмахер, который давал мне советы по уходу за моими волосами. Вообще весь персонал парикмахерской очень хорош.  В парикмахерской есть все услуги для волос: покраска, стрижки, ламинирование волос, завивка, создание прически и многое другое. Можно сделать маникюр, педикюр, нарастить ногти. Возможно есть еще какие - то услуги, но я ими не пользуюсь.  Цены в парикмахерской вполне приемлемы, не заоблачные, а вполне реальные.  Пока сидишь в кресле у профессионала, то можно посмотреть телевизор, который там висит или почитать журналы, которые там имеются всегда угощают свежо- сваренным кофе.А если вы пришли туда не одна, а с подругой или молодым человеком, мужем или даже ребенком, то там есть уютный диван на котором вас будут ожидать.  В этом салоне работают очень хорошие специалисты и мастера своего дела - профессионалы! Я всегда хожу в него с радостью, а ухожу довольная и счастливая. Ведь каждая девушка и женщина любит делать что - то для себя и для своей внешности.  А еще запись производится по телефону, таким образом не нужно сидеть в очередях и ждать освобождения специалиста, это очень удобно.

Отправлено 8 лет назад

От Олеся Бурмистрова(богатёнкова)

Like Мне нравится

Замечательный салон! Приемлимые цены, хороший персонал, делала маникюр, очень понравился, у меня очень чувствительная кожа рук, но все прошло замечательно и безболезненно,ухоженные ногти,все супер,также оформила брови,тоже понравился результат. Внимательные мастера,хороший дизайн интерьера и профессиональный подход к делу, что радует. Надеюсь скоро решится на окрашивание, так как уверенна что обслуживание здесь хорошее и результат порадует не только меня, но и моего мужа.

Отправлено 8 лет назад

От Зульфия Мусатова

Dislike Мне не нравится

Накануне обговорила стоимость услуги окрашивания и стрижки,которая в действительности оказалась выше. Мыли голову средством,несоответствующим этикетке,т.к. после мытья волосы сильно спутались,и парикмахер заранее не расчесав их начала просто выдергивать расческой суша при этом феном. Кстати,в расчески было много волос предыдущих клиентов.Результат:вышла с полусухой головой с подравненными кончиками волос. Зуд от выдернутых волос прошел после питательной масляной маски на ночь. Второй раз я в эту парикмахерскую точно не пойду.

Отправлено 8 лет назад

От Виктория Филькорн