А-студио, парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 77 (1 этаж)


А-студио, парикмахерская

3.3

19 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 77 (1 этаж)
Телефон +7(913)904-30-75 +7(383)277-18-48


Dislike Мне не нравится

Ужасно подстригли! Даже не спросили как челку подстричь! Попал случайно сюда, просто закрыли хорошую парихмахерскую на ленина, Анастасия называлась! Решил сюда зайти, фу!! Больше не ногой!!

Отправлено 6 лет назад

От home-nsk

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер, я даже комментировать это не хочу, зачем фелировали волосы с боков мне было сразу не ясно, но я же не парикмахер. Попросила подстричь концы на 5-7 см не прямо, а треугольником. Парикмахер подстригла не треугольником, а вот так, спасибо большое мы к вам больше не зайдём!!!

Отправлено 6 лет назад

От poly.sokolova2010

Like Мне нравится

Недавно открыл для себя это прекрасное место! Девушки понимают тебя и делают все быстро и отлично! Советую всем!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алекс Маркопулус

Like Мне нравится

Отличное место! Хорошая, добротная парикмахерская у дома. Живем в соседнем доме, салонов кругом много, а достойно оказать услугу не могут (при том, что цены -космос для такого "качества"). И как-то муж забежал на стрижку в непреметную Матрену! КРАСОТА!!! Остался очень доволен, хотя, превереда в этом вопросе. Я же решила попробовать сходить на маникюр. Не пожалела ни минуты! Очень аккуратно и качественно! Спасибо мастеру Ирине.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Полухина

Like Мне нравится

Подстригаюсь уже около полугода в этом салоне, очень нравится работа мастеров, и ценник хороший. Много плохих отзывов от прекрасной половины на флампе, возможно так и есть, но мужские мастера там на отличном уровне!

Отправлено 7 лет назад

От stealthy_mzk

Dislike Мне не нравится

Сегодня решили с сыном подстричься, записались, пришли. Заходим, в зале работает мастер с клиентом, на нас ноль эмоций и девушка в кресле сама себя причесывает... Зашли, девушка из кресла наш мастер оказалась... Девушка, как зовут и кто такая кто бы ее знал, ни бэйджа ни представилась, пригласила в кресло и спросила как стричь. Первого посадил сына, объяснил, она переспросила что по короче, я ответил однозначно нужно короче и она приступила. Сижу слышу на кухне разговор и звон ложек, видимо администратор чаи гоняет, лень наверно выходить было. Сижу смотрю... сыну 4 года, "мастер" трудится, смотрю сколько снимает, ну явно не так как я просил. Сижу дальше и понимаю что фигня получится. Не стал ни чего говорить, она закончила, как смогла так и подстригла, еще и спросила устраивает ли длина... я говорю нет и собираю сына, а то еще 20 минут ему сидеть. Сам естественно не пошел стричься развернулись и ушли. В итоге с женой смотрим, как он был лохматый так и остался, только с окантовкой. Вот зачем она спрашивала, если стричь не умеет? Где был администратор и почему даже не вышел? В общем если раньше я к ним изредка ходил, теперь не буду. Раньше ходили, тоже особо не устраивало, да на других попадал мастеров, путем посказок результат устраивал, а сегодня просто выбесили... такое ощущение что там работают "мастера" - проходившие стажировку на Авто ВАЗе...

Отправлено 7 лет назад

От olegas83

Like Мне нравится

Заглянула, народу немного, свободненько. Мастер (Наталья) молодец, все сделала аккуратно (стрижка), всё как хотелось, настроение замечательное.Удачи!

Отправлено 7 лет назад

От swetstar2

Dislike Мне не нравится

Сегодня пришлось снимать гель - лак в Матрене. Хоть и живу в соседнем доме, но была я здесь первый раз - он же и последний! Пришла к назначенному времени, никто не встретил, не поприветсвовал, села на диван и стала ждать. После "моего" времени прошло 15 минут и меня пригласила мастер. И тут началось...оказывается есть еще мастера, которые шеллак снимают жидкостью для снятия лака за 10 рублей и давно видавшими виды фольгой (использованной раз 10). Я конечно сто раз пожалела, что пришла сюда, но пути обратно не было) в общем, эпопея со снятием заняла минут 40...а в итоге, я бы дома сама сняла гораздо лучше! И мастер еще хаяла мои плохие ногти, шеллак, который въелся в мои ногти и то, что я не делаю перерывы между нанесением гель - лака. И в конце заявила "А что вы хотели за 200 рублей? Какие материалы нам представляют, с такими и работаем ". Я в шоке! Честно, не думала, что где-то еще есть ТАКОЕ обслуживание! Потом вся эта работа была густо сдобрена маслом и фразой "дома отпалируете".

Отправлено 7 лет назад

От Стройняшка

Dislike Мне не нравится

В данной парикмахерской подстригалась 2 раза! если в первый раз была оценка "ну так себе", то во второй...., " о ужас"!!! Через 2 недели пошла выравнивать волос, потому что ни плойкой, ни феном уложить его было НЕВОЗМОЖНО! Парикмахер к которому я пришла, сразу спросила: - "Вы сами подстригались"??? Ну и как ходить в эту "Матрёну"? Отдать 600 рублей (не совсем низкая цена), а получить на голове НЕЧТО!!! Администратор занята разборками с Москвой, причем и в первый раз я приходила она долго и громко разговаривала (похоже с ребенком, который там учится), и во второй раз была та же история! Парикмахеры не слышат клиента вовсе! если говоришь, что НЕ НУЖНО делать филировку, то она тут же начинает её делать... ДЛЯ ЧЕГО такие услуги? Остался один НЕГАТИВ по отношению к данному заведению. Единственный плюс - близко к местожительству! Но и это не самый БОЛЬШОЙ плюс, т.к. рядом, практически в шаговой доступности, парикмахерских еще несколько! Хотелось бы больше профессионалов в данной области!

Отправлено 8 лет назад

От lora07

Like Мне нравится

Постоянно там подстригаюсь, живу рядом, но не из-за этого, цены я не сравнивал не знаю, но! Любой мастер к которому я обратился, удовлетворил мои потребности в стрижке на 95% минимум, я считаю это отличный результат, мужики идите смело а девушки... вы капризные до ужаса, тут уже решайте сами, за 1 посещение не убудет.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Шмаков

Like Мне нравится

Случайно зашла по пути, такая уютная и спокойная атмосфера. Постригли и покрасили отлично! и девченки милые, особенно обе Наташи.

Отправлено 11 лет назад

От kaasvv

Info

Из всех парикмахерских в радиусе 2 км толька эта смогла меня принять быстро и постричь качественно! Зачот!

Отправлено 11 лет назад

От Екатерина Еремеева

Like Мне нравится

Пару раз ходила на стрижку, последний раз делала химию(мастер Ольга), замечательный персонал, не дорого, всегда уютно! выхожу из салона полная позитивных эмоций!

Отправлено 11 лет назад

От lugochek

Dislike Мне не нравится

Впечатления от посещения данного салона неоднозначные... Была здесь 2 раза. В первый раз приходила на стрижку, мастер Лена очень понравилась и результат тоже:))) Но второй раз явно подкачал - пришла на укладку, здесь не оказалось элементарной плойки. К сожалению, времени искать другое место не было, кудри мне завивала с помощью фена мастер Оля. И так бывает, оказывается. Не скажу, что все получилось ужасно, но и результат особо не порадовал. В общем, итог такой: стрижке - да, укладке - нет

Отправлено 11 лет назад

От Евгения

Dislike Мне не нравится

Ужасный солярий. Хоть кондиционер бы поставили, сейчас везде на них распродажи. Ну и в идеале, было бы хорошо отделить солярий от зала перегородкой, а не вертикальными жалюзи.

Отправлено 12 лет назад

От s_farm

Like Мне нравится

Как-то подруга посоветовала эту парикмахерскую,и я пошла и не пожалела!Приятная,дружелюбная атмосфера,вежливый персонал,опытные мастера и доступные цены!Теперь хожу туда постоянно и с удовольствием!!!

Отправлено 12 лет назад

От rabbitdairy

Dislike Мне не нравится

Название говорит само за себя! Из меня сделали такую "Матрёну", что даже брат не узнал! Элементарную укладку утюгом умудрились так испортить, что пришлось дома мыть голову и укладывать самой( Мастера грубые, неопрятные( Никому не советую.

Отправлено 12 лет назад

От hvostik84