А-СТРОН, ООО, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Петрова, 22Б


А-СТРОН, ООО, торгово-монтажная компания

5

2 оценили
Категория Светотехника, Электротехническая продукция, Электромонтажные работы, Кабель / Провод, Проектирование / обслуживание систем освещения
Город Екатеринбург
Адрес Петрова, 22Б
Телефон +7(343)384-55-11
Сайт www.a-stron.com


Like Мне нравится

В начале 2015 года мы,искали светодиодные светильники, обратились в компанию ООО А-СТРОН, они привезли,провели испытание, предоставили всю информацию по характеристикам ламп. В итоге мы закупили партию этих светильников 40 шт, очень довольны, за прошедший год был один случай когда один светильник стал мерцать. позвонили в компанию приехали и поменяли нам бесплатно пусковой блок,молодцы!!! скажу более мы продолжаем сотрудничать с этими ребятами, поменяли практически всё офисное и уличное освещение, планируем сделать замену в производственном помещении. Деловые отношения компании строятся на компромиссе,взаимопонимании и доверии. С этим коллективом сотрудничать одно удовольствие! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

очень рекомендую! ребята молодцы , все понятно внятно объяснили, сделали адекватное предложение, нарисовали проект буквально за 1 день и я заказал. товар главное еще Российского производства и гарантия есть.

Отправлено 9 лет назад

От intek66